Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки, не могу разобрать, где купальники продаются вместе с трусами, а где трусы отдельно. Если написано shown with bottom, значит отдельно трусы продаются?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград

XS вряд ли, у меня такой S-ка и в груди он мне в притык
Он плоховато тянется в лифе, так как лиф полностью расшит бисером
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
*Marusya*, ага, это тот же самый:yes:некоторые цвета часто дешевле просто продают:)
 

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Девочки хелп, уже голову сломала!!! Вот эта модель На ОГ100 ОПГ90 и ОБ110 Что лучше взять? Верх думаю 36С, либо 38С(боюсь что большой будет) А по низу: трусики Low rise bottom-М маленькая будет? Или Scoop Bottom какой брать M или L?:ai:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
*lidiya*, верх - L, причем чтобы был на завязках, а то по ОПГ будет велик
низ XS/S в зависимости от того как любите
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Heit_Daria, Frog_Princess горджесс не маломерит, где вы это прочитали? Он идет ровно размер в размер, ни граммом меньше или больше. очень хорошая модель!!!!!!!!!!!!! чего берем обычно - то берем и тут )))
 
  • Like
Реакции: Наталья8777

Александра.П.

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
16
50
0
Николаев
Девушки,подскажите.Заказала такой купальник,но пришел не похож на картинку,во первых бретелька крепится не к брошке,а к бандо.И подклад на плавках не кораловый ,а белый.Эт почему так,подскажите???




 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Девочки, вроде многие заказывали этот купальник, как думаете на мои объемы какие размеры взять?
сама думаю 34B и XS. :)
http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=GR-246125&size=34B&rfnbr=3690

и как думаете на маленькую грудь какая моделька будет лучше сидеть. которая выше или эта?
http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=GR-246124&size=34B&rfnbr=3690
 

Yulia84

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
24
0
0
Киев
Да,я тоже думаю,что не очень будет выглядеть :(. А купальнички,которые мне нравятся :
1.
Очень симпотичный и трусики не кажутся такими низкими.

2.
Красивый дико. И девочки выкладывали фотографии, сидит хорошо. И мне кажется Л-ка(верх) как раз на наши параметры будет.

3.
Этот в фаворитах. Только хочу белый. Но трусики очень низко.:ak: Руки чешутся купить. Да и цена сууупер.

4.
Иметь этот помоему шансов мало :( Не влезу, мне кажется,ни сверху ни снизу :)

А вы что присмотрели ?

Ну 4-й мне кажется не вариант,там по низу веревочка тоненькая , я похожие меряла6 не держит он большую грудь совсем :(
Все остальные могут подойти, но все зависит от размеров треугольничков, потому как если будут узкие то опять же будет некрасиво,у меня грудь широкая,нужно чтоб хорошая боковая поддержка еще была, тогда красиво будет.Вот на фото номер 2 треугольнички хорошо по бокам лежат .Но как оно будет на большой груди не понятно. А во втором посте не вижу фото и не поняла что за размер 10Д ?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Милые девушки! помогите, пожалуйста!
Прилетел ко мне чудесный купальник
x_5a6f94ad.jpg


но я заказала, как обычно, и верх и низ размера М... Верх нормально сел, точно не велик. А вот трусы как парашюты. Причем по объему бедер вроде нормально сидят, а вот "глубина" (не знаю, как правильно назвать) больше, чем нужно :( Хочу поменяться на такие же поменьше. Девушка предложила XS, но я боюсь, не будут ли малы, если М по объему была нормальной? Спасите!!
Попа 96 см где-то :)

Так если М был нормально вбедрах, я думаю С-ку надо брать, я на свои 96 см в попе беру С-ку:ah:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А вот что может получиться. Может поэкспериментируем!!!!
кто-нибудь пробовал, если есть фотки выкладывайте!
Миниатюры
Первый вариантик не прокатит, там сзади у лифчика широкие завязки из ткани как на трусиках.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Mrs.Right, такие купальники большемерят ;)
У меня грудь М, а бедра С.. Я взяла себе С и в итоге у меня на попе болтается мешочек)

То есть Ваш купальник будет на С идти.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ну наверное просто вы любите высокие трусы, а я люблю бикини, чтобы загар был, а не белые полосы.
мне xs иной раз в воде отвисают на попе пузырем:ak:, а вы М :ai:

Да не люблю я высокие трусы, наоборот терпеть не могу. Просто меньшие размеры некрасиво смотрятся и как многие пишут сдавливают бока. Данная моделька и так низкой посадки - Low Rise. Когда себе выбирала плавки такие честно нигде не видела чтоб на ОБ 95 XS брали. Ну все мы разные, раз и в такие можно влезть, то тут уже надо смотреть кому как нравиться.
Пишу по своему опыту.
 
  • Like
Реакции: Semila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.