Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Девочки, приветик! Кто нибудь брал купальник из новой коллекции бандо, в частности интересует этот верх
тяжелая ли брошь? будет ли оттягивать, на мои параметры?
или может взять лучше это бандо, оно не такое тяжелое?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Madhen,miracle05, вот 3 отзыва по этой модельке купальника) Я брала маме - он маломерит в чашках, берите на размер больше

хмммм... дилема...
у меня после родов изменились параметры не в лучшую сторону - грудь пропала окончательно сейчас ОГ 79 (73).... поэтому не знаю как на счет размера побольше...

в магазине мерила такую модель http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V329257_L17.jpg
ХS верхний шов лифа давит немного
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V312389_CROP1.jpg
S - велик, как на вешалке сидит

и вроде такую модель мерила вчера. помню цвет и примерно фасон - чашки жесткие с косточками.
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V329263.jpg
34А великоват немного, верхняя часть отставала.

Madhen добавил 19.03.2012 в 15:54
miracle05 , а можно ссылку в личку, если тут нельзя?

я так понимаю в этой модели нет никаких пуш ап вкладок.... вот не запомнила вчера что мерила, тк пересмотрела пол магазина - ничего не подходило - все болталось...
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
мне сказали ,что отличаются , у того где трусики с кольцами лиф не держит грудь ! Я как раз заказала 2 лиф ( с Пуш Ап ) и трусики с кольцами !

Татьяна, Вы какой размер взяли верха и низа? и какие у вас обхваты?
 

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста ещё вот с этим купальником. Подружка тоже хочет заказать.
Рост 167. 90-70-96. Лифчик носит 80А. Заранее большое спасибо!!!


 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
девченки подскажите пожалуйста-хочу на днях купальник заказать,но никак не могу выбрать какой мне низ брать S или XS,у меня ОБ 92.все уже перечитала и так и не поняла какие лучше будут-так чтобы не свалились)и чтоб не впивались в бока
вот этот низ
b0cfa1930be8.jpg
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, Наташа пуша-па как такового в мади воопще нет. Сам бюстик просто твердый с чашечками, я думаю вав чашка С велика не будет. Я ношу чашку В, а здесь на мне мади с чашкой С Картинка (для просмотра нажать) он просто более закрыт.

Огромное спасибо, это хорошо, что нет, значит есть надежда, что и В подойдет, чашка С-это уже в следующий раз :ag:, так как заказ уже в процессе :ag:
 
  • Like
Реакции: medea

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
selentina, да.
Брала neon yellow, на самом деле как жилетка гаишника)))) но я и хотела яркий купальник,чтоб не теряться на пляже :ag:
прибавляет хорошо. не много и не мало. а то ведь бывает-красивая пышная грудь, а снимешь лиф-висюльки.....
 
  • Like
Реакции: selentina

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста с размером определиться,бандо
ОГ 84,ОПГ 75 - XS или S лучше подойдет?
Учитывая, что ОПГ 75, надо брать S. Если возьмете бандо XS, учитывая его плотность, может просто расплющить Вашу грудь.
 
  • Like
Реакции: Эйфория

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, здесь у меня 80С

У меня тож такой же, я беру верх Льку, если только не большемерит. А вот с буквенными размерами, вроде как надо 36 С тогда верх, но я сразу напишу, что именно такие купальники не брала, поэтому точно утверждать не буду.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Верх купальника Мираклюс также пушапит сильно как и БРА Мираклюс?
Я бы хотела немного поменьше пушапа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.