Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekt

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
19
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки, очень важно ваше мнение. Вот это купалльник брать S или М?

У меня ОГ 96 ОПГ 78 ОТ 72 ОБ 94
 

forok

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
29
8
0
Москва
forok

№3 Однозначно М я себе L брала ОГ-100 ОПГ-82 в идеале.Но имейте ввиду, что придет оне не белое с голубой брошью,а все голубое с цветной .Посмотрите в моих удавшихся покупках.Там еще есть белое с якорем.

А почему не белое с голубой брошью,а все голубое с цветной? Я такого на сайте вообще не вижу. Хотя может менее марким будет чем белое, и забившийся песок не так бросаться в глаза будет.
Я теперь полностью в растерянности с размером верха:ak:
Купила вот такой http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=14261&CatalogueType=OLS
размер верха-М, низ-S.






Расцветка очень понравилась, как на сайте один в один, очень яркий и красивый, но маломерит. В груди на мой ОГ - 91см чуть вылезает лишнее в области подмышек, если конечно периодически заталкивать, то носить можно. Трусы в принципе нормально на ОБ-93см, единственное следы от колец остаются, т.е. можно чуть посвободнее, учитывая что люблю когда трусы посвободнее, то скорее размер М мне в помощь.
Поэтому вся в терзаниях размера лифа L или М....
 
  • Like
Реакции: Dolpfina

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kitikat, на размер тут надо ориентироваться
на А- иксС
на В - С
на С - М...
 
  • Like
Реакции: H2SO4

NAsty@

Новичок
Шопоголик

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Щастье, могу сказать что на 75В брала С-ку, держит плотно очень, но у меня грудь держать не надо, она и так небольшая, думаю что на 75С М-ка подойдет.
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва

Девочки, мои параметры ОГ 86-88 (ОПГ 74), ОТ 66, ОБ 92. Хочу заказать такой купальник the madi push-up bandeau top. Помогите пожалуйста с размером. Бандо думаю брать 34В, трусики икс с. Пишут что он маломерит,вот и спрашиваю. А трусики брала иск с, но они были на завязках,боюсь чтоб не сдавливало.



и такой еще вот 5-way push-up bandeau top. Тоже не могу определиться с размером.
 

Каштановая

Новичок
Шопоголик

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Heit_Daria, спасибо. Вкладочки как раз вынимать не хотелось бы с моим минус первым))) В отзывах начиталась, что в этих модельках грудь не у всех помещается в свой размер и вкладки приходится доставать. Вот и колебаюсь.

я брала В и вкладки не вытаскивала, но прямо очень на грани чашка выглядит))) конечно, сексуально, но купаться с лямочкой однозначно. Если без вкладок мой 2ой выглядит 1ым)

Heit_Daria добавил 12.05.2012 в 14:29
Даша, у меня ОГ 88-89 под грудью 78 Напишите плиз совет 34А?

да, чашка А!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Блум

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
Здравствуйте ! помогите определится с размером пожалуйста!!! очень очень прошу. выбрала купальник вот ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductI... , а в размере сомневаюсь, мои параметры обхват груди 90, под грудью 76, обхват бедер 90
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Cattleya, судя по отзывам он идет в размер, соответственно 34С
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Cattleya, посмотрите еще в хвастах, может что для себя найдете
 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Спасибо вам огромное..как же вы мне помогли..закажу получу и фотки выложу:)

Semila добавил 11.04.2012 в 20:40
34A верх + S низ, чашка B скорее всего будет велика.

Pozitivnya добавил 11.04.2012 в 17:39


У меня такой же купальник 34B на почти такие же параметры.

Pozitivnya добавил 11.04.2012 в 17:42


Этот купальник маломерит, берите M + M. Мираклусы скорее всего 34A, но я не уверена.


Девоньки,спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Vesna_tatjana

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
1
0
Vesna_tatjana, у меня лежит бель бандо крокет белый и трусы такие - не на завязках. На верх 95-82 брала л, на низ 103 - м. Так норм сидит, а в воде я плавки теряла! Если бы знала - брала бы с даже не думая. По верху - с бретелями не слетает вообще ничего, без бретели слетает все бандо, но я прыгала в бассейн с бретелью - слетели только трусы, верху ничего не стало. Но мне верх был не то что великоват, вроде нормально все, но я ради интереса попробовала бы м-ку одеть. Купальник отличный ))) правда я его чуть разодрала - потерлась о стенки бассейна в период любования закатом - в итоге мне нужна машинка для удаления катышек - ниточки сопельками вытащились. Но не критично )) на счет поддержки рожавшей груди не подскажу.

спасибо!
 

KЭТ

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
20
0
0
Хабаровск
Amochnaya,спсибо. Если я правильно понимаю, то биофит(2-й купальник) мне верх надо брать 36 С+S.

Подскажите, а трусики Side-tie Bottom от Side-tie Bikini Bottom чем отличаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.