Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
V i k i, ну там вставки такие, он пушапит хорошо, я в хвастах выкладывала фото купальника и внутри чашку, думаю что вам S наверное лучше, это я на свои написала XS брала :). На свои бедра обычно беру XS Double-string Bottom, т.к. там за счет завязок можно регулировать, мне нормально, не врезаются, Low-rise Tanga всегда брала S, тоже просто замечательно сидят
 
  • Like
Реакции: V i k i

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Пожалуйста, помогите определится :(
Присмотрела купальник, но какой размер взять? На купальнике с др.сайта размер 6, сидит на мне хорошо, а тут если S брать, то размер 6-8 получается. :meeting: В общем не знаю как быть... :help:
Вот этот:
 

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на мои параметры ОГ 87 ОПГ 72 ОБ93 какой размер взять. НИз XS, верх S? Вот этот купальник думаю заказать http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512631&pagename=vsdWrapper
Подскажите пожалуста, кто такой заказывал,как он? верх пустой или со вставками?
 

Saulene

Новичок
Шопоголик
36С если ОПГ больше 75 см, а ес меньше - берите размер в размер). Я маме его брала 36В на размер 75В русский - сел отлично.

а расскажите, пожалуйста, какие параметры у вашей мамы по верху? А то
я тоже ношу 75в, но по параметрам получается, что лучше 32в, боюсь как бы не был мал..
 

Ируська

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
12
5
0
Харьков
Помогите пожалуйста определиться с размером купальника, очень понравилась модель
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

у меня ОБ 98
ОПГ 78
ОГ90

Обычно бистгалтеры я беру 75B если с пушапом то 75С, а трусы 44-46.....

Вот и ломаю голову какой взать размер М или S
Помогите, может кто брал эту модель и знаешь не маломерка ли она?

P,S. А то купила себе вот эти 2 купальника
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
все размер S в бюст вообще не влезла, трусы прям впритык
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
только бирюзовый, тоже все S, бюст впринцыпе хорошо сидит, на грани между мало и нормально :) а трусы на завязочках, поэтому там проблем нет.......в общем продаю эти два купальника, кому нужно пишите и буду заказывать новый!

Верх S (если нравится позакрытее, то М берите), низ М

Из тех что продаете
бандо по моим наблюдения маломерки, обычно беру на размер больше. Трусы со всякой фурнитурой тоже на размер больше, чтоб не врезались.

по-второму: лиф вам и надо S (из М могло вываливаться), а низ на завязках немного большемерит, но не на размер и + регулировать завязками можно.
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Antoniooo, я бы взяла себе 36С и М на низ. чашку B побоялась бы брать - читала, что немного маломерит - не люблю когда выпадает и плавать не удобно) , да и грудь моя из B давно переросла - если без пушапа совсем - то рассмотреть могу чашку B, а так только С.
Mystery24, низ скорее всего М - я читала ооочень много отзывов и советов по поводу плавок с кольцами - все в один голос говорят, что с кольцами немного маломерят. хотя от воды прилично растягивается, я брала себе купальник белль бандо кружевной с плавками без завязок М - прыгнула в бассейн и ловила плавки на уровне щиколотки ))))) если бы знала, то взяла бы на свой попец С-ку. хотя в сухом виде они сидят крайне плотно.

Amochnaya добавил 10.04.2012 в 22:51
marfiya, мне крокет белл бандо понравился, лежит дома, уже искупанный в океанах) нравится, однозначно брать с собой на моря и носить) по мне так ничегошеньки не маломерит, сидит отлично. на себя брала Л-ку(посоветовали тут, но мне кажется, что чуть великоват), хотела бы попробовать М-ку.
Особо не плющит, может у меня грудь такая))) но он без пушапа вообще - там тонкие вынимающиеся подкладочки для поддержания формы и все. с меня не слетал, прыгала в волнах без веревочек - все на месте. низ не на завязках ( как на картинке) слетал в воде - писала чуть выше в этом же сообщении )))
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки огромное СПАСИБО всем за такой оперативны ответ!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Татьянка-я, на какие вопросы? В первом посте Удачных покупок указано, что в сообщениях выкладывают только хвасты, а сообщения пишут в комментариях.
И вопросы нужно задавать либо в теме для новичков, либо в профильной теме, такой как эта.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Здравствуйте! Подскажите, на 75Е какую лучше модель купальника взять?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки,подскажите на ОГ95 и ОПГ85 верх у этого купальника М-ку брать?
 

Вложения

  • V280148_G30.jpg
    V280148_G30.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 7

Belka-78

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
2
0
0
Москва
Проясните новичку, какой размер купальника брать на ОПГ 83 и ОГ примерно 100? На наш размер беру 80 D обычно. На VS купила бандо 36 Д, оно великовато оказалось для меня:) И форма не моя совершенно. Хочу теперь какую-нить другую форму попробовать, вот только что с размером..
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Девочки, ну подскажите пожалуйста!
Я так думаю, низ и верх S. Правильно?:aj:

Можно S, а можно и XS, смотрите какие у нее купальники с более закрытыми чашками и трусами, или очень низкие трусики и открытый лиф. Верх я бы XS взяла, а низ скорее S наверное.
 
  • Like
Реакции: Elye

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
подскажите, плиз, вот к этому топу:



нужны плавки (такие же уже распроданы), может, кто подскажет, как с цветом не промахнутся?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alianora я плавки low-rise беру себе С, мне в ХС не комфортно,люблю чтобы ничего не пережимало

Kisa Alenka добавил 21.06.2011 в 12:56
Marietik вам 34С, из меньшего грудь "убегает"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alianora

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Geniya, в хвастах его брали уже не раз и джинсовый такой же.
Вот тут отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=392 пост #7834, можете этой девочке в личку все интересующие вопросы написать, чтобы точно знать какой он. На ваш ОБ мне кажется можно S взять. Насчет вкладышей - мне кажется что они там есть
 
  • Like
Реакции: Geniya

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, кто-нибудь брал новый жоржеус 2й пушик? Какие ощущения? Сильно ли отличается от обычного? И по размеру - брать как обычно или чашку больше/меньше?

Amochnaya добавил 07.08.2012 в 15:11
Sisterkat, я подруге брала на 90(75) М-ку - открытый получился, но она очень любит открытый верх.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.