купальник или только верх Victoria's secret Riviera Push-Up Halter Top S

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Венерв

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
0
0
0
москва
Знайте, на удивление не очень сильно мал, там такая универсальная чашечка, что может подойти на разные размеры, просто по разному будет смотреться, мне ширины треугольничков не хватило, неэстетично вываливается немного грудь ) Напишите какой размер белья вы обычно носите и какие у вас параметры, смогу точнее сказать. Ну и можно померить естественно ) Могу выложить фото на себе, если вам это поможет определиться с размером.

у меня ОГ 95-96.
если можно, то фоток хотелось бы.только в личку либо на s-venera@mail.ru

Венерв добавил 10.07.2012 в 20:28
готова встретиться и купить))
 
Последнее редактирование:

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Solne4naya, я бы с удовольствием, но боюсь, что один верх не смогу потом продать, поэтому только комплектом. Или если найдёте покупателя на верх, тогда конечно можете забирать плавки :)
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Бузик, трусики размер S, большемерят немножко, на Об меньше 95 - можно спокойно брать XS. Плюс за счёт завязок размер можно регулировать. Ответила вам в другой теме на счёт покупки
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Очень красивый купальник, продаю т.к. мне мал в чашечках. Верх S - 1100, и если нужно - есть такие трусики S.
 

Вложения

  • V338310.jpg
    V338310.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Знайте, на удивление не очень сильно мал, там такая универсальная чашечка, что может подойти на разные размеры, просто по разному будет смотреться, мне ширины треугольничков не хватило, неэстетично вываливается немного грудь ) Напишите какой размер белья вы обычно носите и какие у вас параметры, смогу точнее сказать. Ну и можно померить естественно ) Могу выложить фото на себе, если вам это поможет определиться с размером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.