Куклы

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказывала пару куколок на амазоне:

MGA Lalaloopsy Doll Sunny Side Up
Тяжеленькая, головастенькая, около 32 см. Даже голенькая смешная, кеды снимаются. Ничего не умеет, но все равно забавная.


Little Mommy Real Loving Baby Walk and Giggle Doll
Эта прикольная очень, на амазоне есть видео, там видно как она ходит. Умеет садиться, сама встает, идет, падает, плачет и опять встает. Укладывается спать сама и лежит не двигается, пока не заденешь. Очень уж мне она приглянулась на картинке, а когда видео посмотрела, то сомнений почти не осталось – надо брать... Ничего не имею против какающих кукол, но пусть у моего ребенка будет ходячая. Работает на 6 батарейках - 2 в туловище и 4 в ногах, в каждой по паре. Сосет соску и бутылочку, причмокивая и срыгивая, хохочет, мурлычит что-то интернациональное, вроде бадам-бадам-бадам и других звуков забавных. Отключается на спине, есть еще кнопка на пузе. Подошва тверденькая, можно отвинтить и снять костюм, чтобы постирать. На английском несколько фраз произносит – я люблю тебя, мама… я сплю и еще что-то.
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Девочки, кто-нибудь продает UNOA? Через ebay боюсь покупать, могут прислать пожелтевшую.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Ирина00001, нет. Но прикупила на ebay Кена и Кути из серии Barbie Fashionista. Дочка давольна и я тоже. Все шарнирное, волосы хорошего качества.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Алабама, спасибо, обязательно гляну, моей только три, но попробуем посмотреть вместе. "Труп невесты" Бартона у нее один из любимейших мультфильмов, да и я, честно признаюсь, могу его круглосуточно смотреть и слушать.
 

Nikitenook

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
3
0
0
г.Архангельск
Где купить куклу Adora

Девушки,помогите!! Накидайте пожалуйста ссылок, где с доставкой к нам можно купить этих красоток? А то у нас больно дорого стоят....
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Заказывала, писала свой билинг, шипинг посредника. Карта виза сбербанка , никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Slavik

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Не могу разобратся в куклах:)
Хотелось бы купить у которой ноги и руки гнутся. А лучше если сразу семью прикупить
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Винкс из Италии, доставка вроде как имеется к нам. Есть другие мультяшки:
www.muscara.com
Стоимость доставки считается в корзине. Тронуло разделение России по областям)
Самая дешёвая доставка одной куклы 8,50 евриков, судя по их расчётам.

там винкс на винкс и не похожи даже :(
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Хочу своей доче заказать на просторах интернета на ДР коляску, хочется не совсем навороченную, но и не простетскую. Очень понравились на ebey, но доставка в два раза выходит дороже:(((( Альфа написала, что еще и штраф будет за превышение размеров:( Посоветуйте сайтик какой-нибудь. Да и вообще, стоит оно этого, может дешевле через российские интерент-магазины?

я здесь покупала коляску http://www.maxis-babywelt.de/de/6/66/spiel-und-spass/puppenwagen-und-puppenkombiset.html

Отдельно заказывать не выгодно, а вот с чем то крупным (автокресло, коляска) доставка коляски выйдет бесплатно


Доставка в Россию обычной почтой
 
  • Like
Реакции: irinadm

Nightwind

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
12
0
0
Moscow
Ну с WINX более менее разобрался. :yes: А кто-нибудь может подсказать, где можно найти товары посвященные сериалу "H2o просто добавь воды" ( "H2o just add water") Нигде не могу найти :crazy:
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите где можно купить коллекционных Barbie

Очень нужно помогите найти магазины продающие коллекционных Barbie, чтобы выбор был большой.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Я сегодня наткнулась на российский сайт посвященный куклам и кажется немного разобралась.
В последней модели все шарнирное и ноги и руки и кисти и т.д. -- Barbie Fever Fashionista (2009).
В модели предыдущего года шарнирные только руки и кисти, а ноги сгибаются в 3 положения -- Barbie Fashion Fever (2008)
И насколько поняла есть простые барби в которых гнутся только ноги, а вот с руками непонятки.
Когда смотришь много кукол то в описании обычно ничего про руки и ноги не написано, если только в отзывах.
И еще у некоторых русалочек хвосты, как пластмассовые. Они снимаются?!
 

Goga777

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
5
1
0
Вологда
много кукол winx на ebay
там же много аксессуаров и одежды с тематикой winx - ваша доча будет в восторге.
 
  • Like
Реакции: Katherin

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nightwind, у вас еще не добралось??:ai: странно, я на перефирии на Украине, а у нас уже и реклама и журнал издается:yes:
 

rehbwf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
1
0
0
Москва
я себе на оф сайте две супер мега милые куклы заказала в яйце.. 50 долларов штука помоему было...

Неделю назад в штатах купила разных куколок в яйцах по смешной цене. Милые, спасу нет: зайчик, тигренок и бабочка:ay: