Красота лица и тела - часть 3

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
@barssik, а расскажите поподробней про эффект?

У меня слева на лбу есть горизонтальная морщина, клею весь лоб четырьмя вертикальными полосами, чтоб морщинку облегчить. Мне помогает, она становится к утру менее заметна. Стараюсь через день клеить, пару раз в неделю вакуумными банками промышляю, если вспомню, и на валике если дети не затопчут лежу.
Еще очень хорошо помогает лимфодренажные варианты наклейки, если вы на ночь втихаря поели селедочки с малосольным огурцом или не дай бог запили пивом:ag::ag::ag: Клеите "осьминожку" и с утра лицо свежее.
В Инстагр"ме Энко Ольга доступные видио дает, особенно нравится ее вступление: Привет, кр-р-расотки! ( В этот момент всегда представляю себя тетушкой с банкой огурцов и обязательно в бигудях и косынке :haha: )
 

Ляльчик

Новичок
Шопоголик
31.08.2015
10
1
3
Пермь
В Инстагр"ме Энко Ольга доступные видио дает, особенно нравится ее вступление: Привет, кр-р-расотки! ( В этот момент всегда представляю себя тетушкой с банкой огурцов и обязательно в бигудях и косынке :haha: )
Пожалуйста, киньте ссылку, пересмотрела страницу указанного косметолога и о тейпировании ничего не нашла(
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
Пожалуйста, киньте ссылку, пересмотрела страницу указанного косметолога и о тейпировании ничего не нашла(

Простите меня, модераторы. Если бы были комментарии к сообщениям или я умела делать спойлер, то я дала бы ссылку по кинезиотейпированию там.
А так в личку скину чтоб не нервировать никого:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, вы выложите и попросите отредактировать сообщение.
Без проблем помогу (может быть не сразу - но помогу :) )
 
  • Like
Реакции: Anes

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
.... Если бы были комментарии к сообщениям или я умела делать спойлер, то я дала бы ссылку по кинезиотейпированию там.
Елена, можно мне тоже пжлста ссылочку, очень интересная тема)
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
Лена, вы выложите и попросите отредактировать сообщение.
Без проблем помогу (может быть не сразу - но помогу :) )

Михаил, если не трудно дайте ссылку где понятно про спойлер написано, я то что нашла сделать не смогла:)

Этим девайсом можно облегчать ушибы и растяжения, устранять или облегчать возрастные морщины, облегчать течение гайморита и синусита, корректировать вальгус и варус у детей, бороться с диастазом, корректировать осанку. Видела даже варианты наклейки тейпа для коррекции ногтевой пластины после ее удаления.
Вообщем безбрежное поле для изучения и применения.
В сентябре иду к детскому врачу- физиотерапевту на консультацию по практическому применению для детей.

barssik добавил 22.08.2018 в 17:00
Елена, можно мне тоже пжлста ссылочку, очень интересная тема)

Чуть выше вставила:)
 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Елена, вы дали ссылку на сторонний ресурс.
не совсем понимаю, что надо под спойлер убрать

нажмите на кнопку расширенный режим - там будет меню где можно будет спойлер вставить
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
У меня слева на лбу есть горизонтальная морщина, клею весь лоб четырьмя вертикальными полосами, чтоб морщинку облегчить. Мне помогает, она становится к утру менее заметна. Стараюсь через день клеить, пару раз в неделю вакуумными банками промышляю, если вспомню, и на валике если дети не затопчут лежу.
банки - да, это тема) вы по какому маслу работаете?
У меня лоб с 18 лет как атлас испещрен, мимика такая. Сейчас особенно беспокоит морщины гордеца :example: их бы я поклеила, а остальное на вряд ли уже так просто уберешь - заломы, перетираю время от времени, но это все капля в море(((
а валик где взяли и лежите как меланнет? у меня пока только валик с иголочками - вещь!
вот тут писала (правда с т.зр. здоровья, а не эстетической косметологии) https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5732546#post5732546
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Закажите на Али, там выбор больше, по поиску ниже спортивные в основном-не для лица.
Снимать с лица не больно, шея у меня реагирует на снятие покраснением, т.к. кожа там нежная, ну и ближе к волосам пушок на щеках неприятно. К волосистой части на лбу вообще клеиться отказывается;)

а на тао для лица вообще нереально купить?
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
банки - да, это тема) вы по какому маслу работаете?
У меня лоб с 18 лет как атлас испещрен, мимика такая. Сейчас особенно беспокоит морщины гордеца :example: их бы я поклеила, а остальное на вряд ли уже так просто уберешь - заломы, перетираю время от времени, но это все капля в море(((
а валик где взяли и лежите как меланнет? у меня пока только валик с иголочками - вещь!
вот тут писала (правда с т.зр. здоровья, а не эстетической косметологии) https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5732546#post5732546

Я катаю валик из полотенца (по методе Меланнетт), разный диаметр можно сделать до 10см. У меня дочки иногда за компанию со мной лежат, помогает при сколиозе деткам выправлять осанку.
С помощью валика избавилась от болей в спине, когда младшую еще кормила, да и когда на руках все время носишь тяжести облегчает состояние.
Плюс при регулярном лежании улучшается кровообращение и внешне лицо свежее выглядит;)
Еще у меня есть коврик с иголками, когда есть время кладу его на валик из полотенца и так еще лежу, но выглядит конечно как мазахизм:ah:

barssik добавил 28.08.2018 в 13:10
а на тао для лица вообще нереально купить?

Да реально конечно, у меня подруга брала дочери для спортивной гимнастики тейпы на Тао, но те ссылки давно сгорели.
 
Последнее редактирование:

Awrora1408

Новичок
Шопоголик
Михаил, если не трудно дайте ссылку где понятно про спойлер написано, я то что нашла сделать не смогла:)

Этим девайсом можно облегчать ушибы и растяжения, устранять или облегчать возрастные морщины, облегчать течение гайморита и синусита, корректировать вальгус и варус у детей, бороться с диастазом, корректировать осанку. Видела даже варианты наклейки тейпа для коррекции ногтевой пластины после ее удаления.
Вообщем безбрежное поле для изучения и применения.
В сентябре иду к детскому врачу- физиотерапевту на консультацию по практическому применению для детей.

barssik добавил 22.08.2018 в 17:00


Чуть выше вставила:)
Вы пишите об этом девайсе https://ru.aliexpress.com/item/Tige...terminal_id=56836503ceda4a578bb4b89b2ece0af1? :ax:
 
  • Like
Реакции: Asman и barssik

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург


Мы обсуждали чуть выше кинезиотейпирование, это растягивающиеся липкие пластыри по 5 метров в рулончике.

По пластырю с тигром недавно в аптеке фармацевт мне сказала что отличие его от нашего обычного перцового пластыря только наличие ментола..?
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
девочки, помогите, пожалуйста с поиском хороших патчей для глаз и крема для век от мелких морщин и хорошую альгинатную маску посоветуйте, пожалуйста:ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
По пластырю с тигром недавно в аптеке фармацевт мне сказала что отличие его от нашего обычного перцового пластыря только наличие ментола..?
ну я бы не сказала, он не жжет, как наш перцовый
 

taomanochka

Новичок
Шопоголик
10.11.2017
36
1 267
0
Омск
помогите найти пожалуйста мазь - крем для рук от псориаза и экземы :ax::clapping::clapping::clapping:

Псориаз одной мазью не вылечить:(:(:(
Вт эта очень хорошая, обсуждалась не раз на фоуме
https://item.taobao.com/item.htm?id=12953504107


Подробное описание
Крем антибактериальный Very Good разработан с применением знаний и формул традиционной медицины Мяо. Антибактериальный крем эффективен при лечении кожных заболеваний, проникает в кожу, содержит компоненты, оказывающие противовоспалительное, противозудное, успокаивающее действие.

Применение:

дерматиты, экзема, грибок стопы, эпидермофития стопы, зуд, опоясывающий лишай, потница, псориаз, баланит, зуд вульвы, укусы насекомых, шелушение, раздражение, травмы, инфекции,
эффективен при дезинфекции и стерилизации кожи
подавляет активность бактерий Эшерихия коли Escherichia coli, Стафилококк золотистый Staphylococcus aureus и дрожжеподобных грибов Candida albicans, эффективен при лечении инфекций кожи, вызванных указанными возбудителями.
Состав: жемчужный порошок, змеиный жир, борнеол, стеллера карликовая, софора, жгун корень, стемона японская, высушенная кора корней ясенца, тифониум гигантский, ментол, вазелин, глицерин, дудник даурский, марена сердцелистная, шлемник байкальский, корневище диоскореи, уксусная кислота, хлоргексидин, хлорид уксусной кислоты, портулак, вытяжки трав, кремовая основа.

Предостережение: только для наружного использования, избегать попадания в глаза, применение у детей только под контролем взрослых, не оттеняет прием лекарственных средств.
 

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
помогите найти пожалуйста мазь - крем для рук от псориаза и экземы :ax::clapping::clapping::clapping:
Чудо мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji
Натуральный негормональный продукт

Обладает местным противовоспалительным действием,
а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

Состав мази:
Тифониум, золотая лиственница, цветки софоры японской, жгун-корень, кохия веничная
и другие дикие травы.

Показания к применению:
Нейродермит, псориаз, мокнущая экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять на открытые раны и волдыри.
В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Способ применения:
Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.
Курс 10 дней. При необходимости повторить.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...wPmOU&id=544025435522&ns=1&abbucket=10#detail
https://shop66638567.taobao.com/sea...r&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item
еще такая есть в закладках
Мазь заживляющая, антибактериальная "Трава Тигра"
Эта мазь содержит в своем составе траву тигра, которая известна своим свойством: ― быстро восстанавливает поврежденные ткани, ― обладает выраженным антибактериальным эффектом ― выводит токсины и продукты распада тканей.
Применяется при:
- любых повреждениях, инфекциях кожи ― дерматите ― экземе ― стригущем лишае ― опоясывающем лишае ― псориазе ― угревой сыпи ― крапивнице ― грибковых поражениях кожи, кандидозе и др. проблемах с кожей.
Состав: трава тигра, гибискус сирийский, колубрина, форзиция, корневище блетиллы и др.
Применение: наносить на пораженный участок кожи 2-3 раза в день.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.Skq2PT&id=44330429766&ns=1#detail
 

naluna

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
29
18
0
Волгоград
Девушки, доброе время суток! Помогите, пожалуйста, найти умывалку Sulwhasoo snowise ex cleansing foam. Шикарная вещь, в прошлом году набрала пробников, заканчиваются, а найти не могу.
 
  • Like
Реакции: sevnat, Shenika и relk