Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
smartt, Ольга подскажи...сейчас прохожу курс микротоков. Через день после умывания наношу сначала гиалуронку на "-", потом сыворотка полипептидов на "+". После третьей процедуры на утро вылезли небольшие прыщики, в количестве трех штук. как они называются не знаю, с белой "головкой"...кроме вышеперечисленных препаратов ничего не мазала...
Это как раз пресловутое "забитие" пор? пептиды могли это сделать? а вообще, пептиды оставляют на лице липкость, которая не проходит(прямо руки чешутся еще раз помыть лицо)...так противно, беее, но терплю.
Кто еще пользуется этими полипептидами, отзовитесь, а...! у всех такое ощущение?
 
  • Like
Реакции: kuz и оля79

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
касибенок, От продавца:
Плейотропных имитация крем яд гадюки деятельности. Через два часа, максимальный эффект уменьшения морщин 82%. Эффект в течение двух дней по-прежнему 67%. Клинические испытания, проведенные на 45 добровольцев, 28 дней, два раза в день с использованием этого теста, дисплей: снижение 52% морщин на 24%, 82% клеток сжимаются, уменьшить ноги морщины в уголках глаз

Спасибо Оленька,а пробничков не встречали? хотелось бы сначало попробовать..
А то дороговастенький такой:ai:

Я про первую масочку спросила,можно ее на каждый день?
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всем доброго дня) У меня такой вопрос - заказала мезороллер с иглами 0,5, пришёл с иглами в 1мм. Так вот вопрос - могу ли я использовать его для лица, в аннотации и в целом по тому, что я вычитала не рекомендуется, хотя есть девушки, которые используют 1 мм для лица и очень довольны. Морщин, угрей, прыщей, пятин и т.д. у меня нет, заказывался роллер с целью улучшения здоровья кожи и цвета лица. Что вы посоветуете, могу я его использовать или лучше перезаказать на 0,5?
И ещё вопрос в о том же - в области боков есть небольшие белые растяжки, могу ли я использовать данный роллер для борьбы с ними? И если да, то с чем лучше его использовать?
Заранее спасибо за ответ :ax:
 

Иголочка

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2012
28
391
48
Брянск
Здравствуйте, дамы! подскажите, плиз, пробники бибиков, особенно хотела Tonymoly Dear Me. Что бы вы посоветовали для комбинированной кожи? Особых проблем нет, хотелось что-нибудь выравнивающего с матовым финишем.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
smartt,
Оля подскажите еще, пожалуйста. Низкомолекулярную гиалуронку просто развести водой (1г на 100мл?) и пшикать под крем? Есть низко - , а есть ультранизко . растерялась , какую брать? http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4bec-9de8-246dc4c467d9&jlogid=p22192218786d3 или это вообще что-то другое. И еще вопросик про KD 3060, для использования микротоков нужны гели проводящие?
 

lagyshonok

Новичок
Шопоголик
Губка-коньяку (конжак)

Предназначена для глубокого очищения и массажа кожи лица. Произведена из 100% натуральных волокон корней многолетнего японского растения конжак, которые бережно и тщательно очищают поры, не повреждав поверхность кожи. Способствует мягкому удалению омертвевшего рогового слоя, уничтожает бактерии, которые могут быть причиной воспалений. Подходит для любого типа кожи.

Способ применения:
1. Удалить макияж с лица (например, гидрой льнем маслом)
2. Извлечь губку из упаковки, опустить в теплую воду и отжать.
3. Про тереть лицо, шею и область декольте легкими массирующему круговыми движениями.
4. Промять губку под струей воды, отжать и оставить сохнуть до следующего применения.

Губку модно использовать без мыла и других средств. При использовании средства необходимо его хорошо вспенить губкой. Если губка высохла, поместить ее на 3-5 минут в теплую воду.
Срок использования губки до 90 дней после 1 применения. Уменьшение веса и размера - результат естественного перехода растворимых волокон в поры и микро поры кожи (эффект выравнивания верхних слоев кожи)
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
про милиумы: в посте почти все правильно, кроме того, что у девушки были не только милиумы. Милиумы - это невоспалительные элементы.
Косметологи советуют удалять милиумы прокалыванием иглой строго под 90 град. к поверхности и выдавливанием содержимого. Другой вариант - пилинг (эффект даст срединный, но это из пушки по воробьям), поверхностный с АНА с милиумами не справится.
 
  • Like
Реакции: kuz и Арчи

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ира7, кожа растянулась от намазывания крема- прям сценарий для очередного хоррора) надеюсь вы не всерьез это написали)
 
  • Like
Реакции: **Katrin** и Druusilla

Ne so mnoi

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
160
575
0
Новосибирск
Девочки, разъясните, пожалуйста. Искала себе умывалку и наткнулась на такую


http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w5003-1900391721.8.cxYZmV&id=7959339357&scene=taobao_shop
это именно молочко для умывания утро-вечер?

А тогда вот это что?

http://item.taobao.com/item.htm?spm...5.0&pvid=592d73d8-ae46-4b26-84fa-7c34e0c6a021

И вот такой еще есть гель - он тоже для умывания утро-вечер?
http://item.taobao.com/item.htm?id=38012107822

И еще, на обратной стороне бутыльков написано, что это Shiseido. Но на сайте шисейдо я не нашла таких бутыльков. Или это для рынка Японии? или это подделки?
 

Liana-02

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
510
590
0
город
девочки может все таки кто брал или слышал косметику от растяжек при беременности? меня просто ссылки пугают однако))))) хотелось бы проверенный вариант крема или лосьена
smartt, мне бы именно по виши поисковичек)))
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Здравствуйте!
прошу помочь с советом по ухожу за жирной, проблемной кожей лица. мне 27, кожа на лице очень быстро становится жирной, через 3 часа она блестит, а к вечеру на ней можно жарить картошку(((
регулярно появляются прыщи, есть следы от акне и кожа не ровная (((
поры расширены, забиваются. умоляю помогите!!!! :bu:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
persya, улитки от mizon
T1ZEoZFfNgXXXXXXXX_!!2-item_pic.png_230x230.jpg
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Настасья_я, магазинов куча, Вы сами можете за 5 минут найти крупный маг, выбрав в поисковиках первого поста нужную марку и отсортировав по продажам, в каком-нибудь магазине с большими продажами наверняка можно будет купить большую часть хотелок. Кстати, совсем недавно обсуждались магазины, полистайте или воспользуйтесь поиском по теме.

Что касается нависания века: в соседней темке о "косметике для взрослых девушек" Оля именно для решения данной проблемы советовала Sulwhasoo firming cream желтенький, вот ссылка на 5мл, еще 8*1мл.. Обратите внимание на сам магазин.
 

Maselek

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
26
11
0
Алматы
smartt, Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот эту маску http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-187792324.66.PKC2VO&id=20477591866 если использовать одновременно с яйцами тони моли (белым и бежевым) не будет ли перебора? Может лучше сначала маску закончить, а уж потом яйца или наоборот?
И еще маска ночная Laneige не рано ли в 28лет? И имеет ли смысл использовать ее с Rellet эмульсией? Заранее спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: касибенок

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sveta50, спасибо за отзыв, у меня те же впечатления:) а то в основном пишут восторги, я начала думать, что со мной что-то не так))
 
  • Like
Реакции: kuz и smartt

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
не подскажете, какое средство помогает от неглубоких морщин вокруг глаз, а также, есть ли какой-нибудь способ избавиться от пигментации на лице...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.