Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
nadina-, есть разные серии как у любой другой марки. Посмотрите официальный сайт. В инете есть много обзоров, в том числе, и девушек с жирной кожей, отзывы только положительные и с описанием используемых средств. У меня кожа ближе к сухой, особенно в холодное время года, сульвасу мне подходит больше, чем хистори, использую серию hydro-aid (не в мороз) и кое-что из special. Думаю, Вам нужно подбирать средства из этой серии. В обзорах читала, что некоторые используют First Care Activating Serum, Essential Balancing Water, Essential Balancing Emulsion и им этого достаточно, кому-то последняя эмульсия кажется уже лишней.. Мое мнение - нужно все пробовать, благо пробнички стоят копейки:)
 
  • Like
Реакции: morissolka и nadina-

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Ірина09, вам спасибо на добром слове!
По-моему у вас ссылки одинаковые, для 40+ отлично должно быть.

tetolya, спасибо, что цените мой труд :ax:
В выбранном вами средстве нет ботокса - там пептид syn-ake, синтетический аналог, глубоко не проникает. Наносить на область мимических морщин. Средство эффективное.

smartt добавил 26.09.2013 в 19:56
naluna, увлажнение и отбеливание для проблемной кожи

chernyavka, гиалуронку под альгинатную маску любую можно брать низкомоолекулярную с высокими продажами, а также другие растворы для мезороллера. Под альгинатной маской обычно комедогенность не проявляется.
Инохерб не пробовала, не могу посоветовать.
По вашим ссылкам внизу - высокомолекулярная гиалуронка и отбеливающее средство от шрамов постакне

smartt добавил 26.09.2013 в 20:00
ТикТак, встречала расширяющие поры лосьоны в составе наборов
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.355.Oy3jZO&id=21951467301 или
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.324.Oy3jZO&id=21495903606
Потом закрывать поры не забывайте флакон с соответствующим средством так же в наборе.
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
juze, неее, эт я склеротик:ag: Кстати, про наконечники: я шприцом прокалывала резиновую крышечку и набирала немного (около 0,5мл), хотя наконечники шли в комплекте. А последний раз сыворотка попалась такая густая, что не шла через иголку, так что ставила наконечник. От чего зависит густота - не знаю, поскольку брала 2 раза 6 пептидов у одного и того же прода, и по запаху, и по консистенции были разные. Гиалуронат сам по себе гелеобразный.
 
  • Like
Реакции: kuz и juze

СчастливаяМа

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
17
6
0
Екб
smartt, Оля, подскажите пожалуйста. Про гиалуронку. В ваших ссылках она встречается в нескольких видах, в растворе, в порошках и в виде сыворотки. Она во всех этих видах низкомолекулярная или только которая в порошке. Какую лучше использовать под гальваник? И насколько поняла сыворотку можно использовать без гальваника?
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
Наглая моська, да,все верно

пропитка гелевая внутри,с экстрактами трав,там на картинках это видно
мое мнение, не особо эффективная вещь))
для пяточек могу посоветовать:
http://s.taobao.com/search?q=%BA%AB...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20140411 вот такая пилка хорошая-супер
и вот такой крем http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&pvid=54287b6b-9818-47ad-8d47-ad2df197ac06
и в хвастах про них отзывы хорошие
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Сангрия, я так понимаю, что это заживляющий восстанавливающий разглаживающий отбеливающий увлажняющий:ag: лосьон для тела при воспаленных волосяных фолликулах (гусиной коже) с ромашкой и кератиноидами.. На английском написано "сокращающий и расширяющий поры" - первый раз такое вижу:ag:
 

Здесь_была_я

Новичок
Шопоголик
12.03.2014
3
1
0
Ставрополь
Здесь_была_я, №8 - маслянистый, а улитки - это гель, который на сухой коже даст чувство стянутости сразу. имхо, улитки в розовом тюбике - для несухой кожи с проблемами, морщины он не убирает, увлажнения не обеспечивает. Так что это 2 разных средства, совсем разных. А гиалуронка не помешает.

Вот спасибо, а то я начиталась про розовую улитку, что "Гель восстанавливает структуру кожи, борется с процессами старения, интенсивно питает и разглаживает морщины, регенерирует ткани, улучшает текстуру и повышает упругость кожи, выравнивает рельеф и сужает поры", думаю, опа,надо брать, вот оно волшебное средство для красоты, супер-эффект-все дела:ag:
Спасибо за квалифицированные подсказки!:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки я правильно вас понял - надо брать:ag:
1.韩国正品 伊思蜗牛霜itsskin蜗牛膏its skin 袋装小样 淡化痘印
T1HM8pFnReXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_80x80.jpg

Подлинной корейской Ian улитка улитка кремом свою кожу кремом itsskin мешках образца разбавленной оспой в Индии

2.新包装韩国代购su:m37°呼吸三合一美白补水排毒氧气泡泡面膜
T1qTlDFelgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_80x80.jpg

новая упаковка корейский Покупки Вс: m37 ° кислорода для дыхания, воду тройной Уайт Детокс Bubble Mask

3. 韩国代购正品 Whoo/后 自生秘贴三合一 密贴再生精华1ml 小样
T1Ow5HXtpcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_80x80.jpg

Южная Корея покупки подлинной Whoo / паста тройного тайну за автогеном плотной пастой регенерация крем 1 мл образца

4.韩国代购正品 雪花秀 闪理眼眼霜(闪理眼霜) 袋装小样
T1xY8BXExbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_80x80.jpg

Южная Корея покупки подлинной крем для глаз Sulwhasoo флэш менеджер (Flash обоснование крем) для отбора проб

так если я это беру - как что применять:ag:
сейчас повторений нет:ag:???

еще б ктоб дался для опыта)))))))
 

unicum

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
3
1
0
Алматы
unicum, попробуйте по сайту поиск задать по мантингу, д.б. инфа, заодно и счастливым обладателям этих средств можно ЛС написать.

мантинг я нашел, и вчера заказал через мистертао с тоабао. А вот Крем "Синьшэн" найти не могу:bu:

А тут http://www.demodex.ru/lechenie-demodekoza-lica/krem-sinshen мне кажеться они от души накрутили, цена по мне так на лоха :(
 
  • Like
Реакции: LudaMila

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
касибенок, первую масочку - поверх крема, кстати, сейчас на щеки попробуйте - от шелушения, я в прошлую зиму так и спасалась. Второй кремик - либо на эссенцию ,любо на голую кожу.
Много увлажнялок у laniege.

Guette, кремы для глаз хистори и o hui хорошо реснички отращивают. Классика жанра - карепрост ,касторовое масло.

smartt добавил 02.10.2013 в 23:10
Ketsen, такие? http://s.taobao.com/search?q=%C1%DC%B0%CD%D2%FD%C1%F7%BB%FA%BD%C5&app=detail
 
Последнее редактирование:

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Farfallina, мазюкаюсь через день, кожа почти как у младшенького :haha:
Ольга, можно вас попросить, все конкретно описать, в каких пропорциях и что вы смешивали, как мажетесь (под крем, вместо крема). Какие недостатки на коже были? Честное слово, перелистывать сто с лишним страниц нет сил. :ah:
Может быть, вы свои рецептики и рекомендации внесете в шапку?!:ax:
 
  • Like
Реакции: kuz и naluna

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Сейчас посмотрела что ко мне едет в заказе... У меня вот такие пробнички. Подскажите, в какой последовательности их мазать:ah:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2716310050.61.Z6fPHW&id=14270444304

Еще вопросик (куда смотрела когда заказывала?:ai:)
Когда заказывается пробник BB там кладут любой тон? Вот тут например интересно один всего тон (там видела на фото пример) или все такие разные могут приехать
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2716310050.70.hDLkiN&id=12548255699
 

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
smartt добавил 13.10.2013 в 18:48
Snakegirl,
Смотреть далее


ну да, это лечение в процессе....
а что можете посоветовать на счет кожи лица, какие крема, посоветуйте пожалуйста.
читала пост, вы описывали свою кожу, вот у меня так же как и у вас )
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
кожа вообще дышать перестанет,
насколько знаю,гиалуронка требует сверху увлажения,поэтому я писала о лосьоне или креме
у меня сухая,я еще и крем наношу :) вообще ВГ лучше не пользоваться на лицо ,я на тело мажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.