Красивые платья

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
belochka N, ага))) Все равно хорошо в свете обычной стоимости доставки) В общем, я наверное туда еще схожу за покупками.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Я тоже решила на pinkmarie платье заказать в складчину, вопрос к тем, кто уже заказывал с этого сайта:
а по трэкингу можно заказ отслеживать?
С размерами запуталась ((((( 02,04, 06, 8, 10, 12 - это возраст?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Avocado, второе супер - глотаю слюнки...
:ay: Поздравляю с красотой!
 

mamaemmi

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
3
0
Киев
Девочки, и у меня проблема с Пинк Мари :( Заказ оплатила 24 марта, он до сих пор в процессе обработки :( Т.е. не выслали :( Раньше проблем не было таких, хотя заказывала уже раз 6 у них ... Письма пишу, но совершенно бесполезно, никаких ответов :( Что же делать? Может кто-то знает как можно отменить заказ и вернуть деньги?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Вот ещё один магазин с детскими платьями. Ассортимент большой.
Однажды даже была акция бесплатная доставка по миру (перед Новогодними праздниками). На сегодняшний день доставка считается в корзине.
 
  • Like
Реакции: dfomina и Petrusha

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
tora, в первом еще ничего не покупала. Пока просто в закладках сидит ))) Может и шлют к нам. На сайте так указано: "The cost for shipping is 5.95 including, irrespective of their value and your location in the UK. For delivery costs to Rest Of The World the cost is 25.00."

Второй и третий - через посредника. Но второй, скорее всего, отправляет, а вот в последнем РФ нет в списке.

Я иногда по 1-2 вещи с сайта заказываю поэтому мне порой и невыгодно отправлять напрямую - лучше тогда "кучкой" в одной посылке )))
 
  • Like
Реакции: tora

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ориентируйтесь по размеру, там в сайзчарте даются не мерки, а конкретные размеры платья., т.к. разные фасоны имеют разные размеры. Нам некоторые платья даже 6 размера будут явно широки, нам тоже 7.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ИМХО, разводилово...
Даже не знаю, как лучше поступить... пока ее не отправили назад.
На DHL, кстати, я слышала жалобы и ранее.
Наверное, стоит срочно выяснить, где ваша посылка, на какой таможне, и срочно катать им письмо с просьбой разобраться, слать по факсу. Если быстро за 1 - 2 дня не отреагируют, то же самое письмо слать ускоренной почтой заказным с уведомлением. Обязаны в течение 30 дней ответить. Правда, посыль уже может обратно укатиться.
Вот тут смотрите: http://www.rg.ru/2006/05/05/obraschenie-doc-dok.html закон о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Не ответят в установленный срок или письмо вернется - пишите жалобу в прокуратуру.

Либо вариант 2 - все оплатить, посыль забрать и выставить таможне требование о возврате налога (так же заказным с уведомлением, с указанием номера посылки и всех выходных данных, которые удастся обнаружить на таможенной декларации, копией инвойса) Правда, за услуги таможенного брокера плату можно будет вернуть только через суд, равно как и за проезд до Мск, если лично забирать приедете. Я так думаю. Выиграть в суде дело у таможни - это высший пилотаж.

Кста... стоит позвонить в местный или центральный ДЧЛ, узнать у них адрес для отправки официального запроса, имя начальника и пояснить: так, мол, и так, пишем заявление примерно такого содержания: Мне, такой-то такой-то стало известно от вашего сотрудника такого-то (тут ФИО надо бы, кто счастливую весть принес) о необходимости моего личного присутствия в г. Москве для получения моей посылки, доверенной вашей конторе для доставки мне на домашний адрес оттуда-то в связи с тем, что ее вес, якобы, превышает 30 кг. Либо о возможности растаможить мою посылку дистанционно, оплатив кроме таможенного сбора еще и услуги таможенного Брокера в сумме 1600 рублей. Согласно Правилам Таможенного оформления международных почтовых отправлений моя посылка не подпадает под таможенные сборы, т.к. стоимость её вложения не превышает 5000р. Вес посылки, согласно данным поставщика, составляет 4 кг. Посылка адресована лично мне как физическому лицу и содержит товары для личного пользования, не содержит товаров, запрещенных к пересылке и подлежащих санитарно-карантинному, ветеринарному или другим видам государственного контроля следовательно, не может облагаться таможенной пошлиной и не требует каких-либо дополнительных процедур по её таможенному оформлению. ( http://www.customs.ru/ru/fl_info/pochta/ ). Ваши требования об оплате услуг таможенного брокера расцениваю как вымогательство и буду обращаться с жалобой в Прокуратуру.
Прошу вас в установленный федеральным законом (номер, название и дату см по ссылке выше) срок дать мне письменный ответ, на каком основании вышеуказанное почтовое отправление не было доставлено мне по домашнему адресу. Если посылка была задержана таможней, укажите, каким отделением, когда и где она находится в настоящий момент.
Не испугаются - шлите. Только не забудьте написать в шапке: Копия - в прокуратуру.

Annuta добавил 25.11.2009 в 13:44
Алиса, гляньте, я еще дописала текст. Это все абсолютно серьезно. Напишите потом, что у вас получится
 
Последнее редактирование:

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
Девочки, заказала сегодня кучу платьев!!! размеры 6 и 8
дали скидку 5 проц
все на 300 баксов
получила беспл доставку
еще ко всему 2 обруча с бантиками и туфельки

Теперь будем ждать!! в конце мая выпускной в саду)) неподошедшее пристроем, надеюсь
последнее платье из натур. шелка- должно выглядеть красиво!
 

Вложения

  • CA0531BPK.jpg
    CA0531BPK.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 17
  • CA0572BIV.jpg
    CA0572BIV.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 17
  • CA0573BTQ.jpg
    CA0573BTQ.jpg
    62 КБ · Просмотры: 23
  • KK5960BFS.jpg
    KK5960BFS.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 18
  • MB0131BSGXFS.jpg
    MB0131BSGXFS.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 14
  • KD0135BDR.jpg
    KD0135BDR.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 13
  • KK5013BPD.jpg
    KK5013BPD.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 22

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А откель такая цена доставки?
Мошт мне пинкмари неправильно насчитала, у меня за 2 платья писят пять баксов выходит экспресс причем.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Жду на неделе платье с сайта candygirldress
я получила с этого сайта платься тоже сегодня, посмотрите реальные фотки в наших покупках, правда там они не отглаженные вытащила и сразу одела :ah:
мне качество понра....
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Спасибо большое девченки! Наверное возьму первое, хотя моя доча высокая и худая. Но я думаю еще об удобстве, так как ей в нем целый день ходить(скакать), а в очень длинном прыгать и веселиться тяжеловато. А может возьму два, на официальную часть и на вечерину.

Если будете с Pinkmarie заказывать, то к НГ вряд ли успеете (((( Там сейчас в США на ММПО такой бардак, у меня посылка с пинкмари с 04.11.10 висит, до сих пор на импорте в Москве не появилась, да и сам магазин что-то долго посылки стал собирать. Бывает так, что заказанного платья нет (хотя на сайте висит, что есть) и они его быстрехонько отшивают, при этом заказчику ничего не сообщают, т.е. не предлагают возможность по-быстрому обменять на то, что есть в наличии. У меня минимум заказ собирали 1 день, максимум 5. Правда у меня посылки на 10 платьев.
 

korreo

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
42
101
0
Москва
Девочки, никто не встречал платья в греческом стиле? Прям переклинило, хочу на выпускной в детском саду такое и все.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Бутявочка, У меня все положилось,я через мазилу захожу.

Алабама добавил 05.04.2011 в 20:13
Бутявочка, Мне Вы очень симпатичны,у Вашей крошки уже столько нарядов...когда успеваете носить?У нас всего 2 шедевральных платья и то висят...
Вконце лета все эти платья "упадут"в цене,не хотите подождать?.../не обижайтесь,на старую экономку/
 
Последнее редактирование:

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
Ура! моя посылочка с платьями наконец-то приплыла в москву, думаю, еще пару неделек и будет в питере:yes2:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Questa, у меня та же история. но я спокойна, всегда начинаю проверять трекинг только через месяц после отправки. Моя отправлена 7 марта.
 
  • Like
Реакции: Questa