Красивые платья

Aneto4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
147
11
0
Санкт-Петербург
аналогичная ситуация, в шоке пребываю..... написала письма на все возможные адреса и молчание.... что делать-то....
звоню туда... а там автоответчик.. жесть(((((( подруга моя говорит, что у неё с этим магазином вообще проблем не было никогда.....:ak:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kaffee, а туфли по размеру как определялись. Что-то у них размерной сетки на сайте нет для обуви
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
помогите, плиз!!! Не могу осуществить оплату в этом магазине
http://www.byspecialoccasions.com/
Визу берет, ввожу все данные, пишет некорректно.
Я уже номер и вместе вводила и с пробелами. И все вроде правильно, просто не знаю, что им не так.
Кто покупал в этом магазине, есть какой-то секрет:clapping:
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Ой буду очень благодарна, если вы на таможне узнаете что же они вкладывают в эти слова и почему услуги включены в стоимость товара...
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Отпишитесь, пжл. Я дочки-сыночки привела в пример не потому что там плохие платья продают, а потому что там дочь моя увидела "шторки-ленточки" и вцепилась в них мертвой хваткой, вот я и обратила внимание, как дешево они смотрятся. Я на ценник даж не посмотрела.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Avocado, с покупочками )))
платья отличные...
мне оочень первое понра и последнее которое для маленьких :ay:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Helen new, Вот о них,посмотрите фамилию владельца,я не нацист,но при таком рейтенге...т.е. семью зарегистрировала фирму детской одежды и прадает законно...но,я повторю:американцы очень любят жаловаться на плохой сервис,чуть что не по мне-письмо с жалобой/утрирую конечно,но близко/,поэтому то такие компании и получают плохой рейтинг...http://www.la.bbb.org/Business-Report/My-Cotton-Candy-Dress-Inc--100020421
Не пинайте ногами меня,но лучше я теперь помолчу...
 
  • Like
Реакции: Helen new

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: tora

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Клео, вы знаете тоже собираюсь заказывать на выпускной в саду после НГ ))
мне ооочень понра второе ))
думаю тоже буду вся в раздумьях.....

Ленок78 добавил 24.11.2010 в 17:32
Маргарита7, ой какая красота )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Лиса-Алиса,
Спасибо за фото))) И малышке выздоровления!!!! :yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Алабама,
JenP, девочки!
Во-первых, посылки идут из США и проблем с магазином до недавнего времени не было вообще. Во-вторых, качество пошива-изумительное. Китай и рядом не валялся (по крайней мере, мои платья). На ебей-
Positive Feedback: 98.3%
Feedback score: 3128, т.е. в принципе неплохой рейтинг. Я ситуацию перед заказом выясняла. И никак тут не поймешь-что прям Китай, по фоткам с сайта все прилично...
Но в свете последних событий мнение о том, что марка неизвестная в США, придется учитывать... Жаль, что так.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

olchem

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
4
0
0
архангельск
Здравствуйте. Может быть, кто-нибудь уже заказывал платья на wonderfuldress. Я оформила заказ 30-го ноября экспрессом, и со 2-го декабря заказ в Лос-Анджелесе, до сих пор никаких изменений, начинаю уже волноваться. С других американских интернет-магазинов экспрессом доставляли за 10 дней. Кто-нибудь знает, сколько с вандефулдрес идет заказ?
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Здесь очень много красивых платьюшек! http://ru.melijoe.com/
Французская компания продает брендовую одежду, доставляют достаточно быстро в Россию хронопостом, оплата карточками, сейчас действует скидка 20% на все товары! Я уже 2 платьюшка заказала - одно своей малышке, второе себе, ибо размер 16 лет - как раз мой случай):ay:
 

ЭлМи

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
2
0
Россия
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка с candygirldress? Я так поняла, что бесплатная доставка при заказе от 240$, а если меньше? И сколько по времени идет посылка?
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
вот сижу и думаю.... платить 70 баксов за доставку одного платься многовато, надо заказывать сразу несколько.... а зачем моей доче столько нарядных платьев???
кстати. а кто знает где эти магазины ( Кенди и Пинкмари) находятся территориально? США?
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки, выше писали про вот это платье: http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...6+4294966975&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70676|74186
- видела его вживую, подруга заказывала недавно (правда не с jcp - посредник в обычном магазине покупала, гораздо дешевле) - очень красиво смотрится, там все вышито пайетками, очень аккуратно. к нему еще идет такое же мини-платье - для куклы. вообще Синдереловские платья очень изящные, сидят хорошо (сужу по доче подружки) и по цене притяные.
Еще дешевле, чем в jcp? А по размерности они как? Стоит брать на год-два больше? Видела одно синдрелловское платье(вернее 2 - в комплекте с кукольным) на Совенке, стоит 5 с копейками и выглядит супер, нежно, дорого, качество отличное.