Кожаные сумки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
У вас, я так понимаю, джинсовая основа?

Да, покрашена как-то, тканью не выглядит - более на кожзам похожа но не грубый. Вообщем не знаю как объяснить, но сумка супер)))) все молнии карманчики, все в порядке, ничего не потрепалось ,не отлетело...
В моей сумке ручки из пластика думала отвалятся, а н нет все супер
 

LOGO

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
19
30
0
Minsk
Луняша,
ALISHA*,
riya, выставляю фото для наглядности...
подкладка насквозь пришита к внешней стороне сумки (в результате сумка перекошена), неравные куски кожи пришиты с вн. стороны, видно немного на фото №1, см. сами


моя ошибка в том, что я не попросила сделать заранее фото...
безобразие внутри сфотографировала только в одном месте, с посредником сотрудничаем уже давно...не думаю, что он способен выкупить в др. месте ... всегда запрашивает замены сам, если товара нету или закончился.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и riya

Эври

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
75
0
Саратов
девчули

девчата, помогите найти вот такую сумоку. желательно неочень дорогую. где-то видела, но где- не помню(((
и вот такую только светлую
 
Последнее редактирование:

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
МаринаVS, а "родные" не легче за эти деньги купить будет?))
 

Анастасия91

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
110
493
0
Омск
девы,никто не нашел еще хорошую подделку фурлы? очень хочу такую сумку,ну не могу прям! Буду очень благодарна если поделитесь ссылками или хорошими магазинами*желательно проверенными). ведь даже копия будет стоить не мало,не хочется выкидывать деньги на ветер. заранее спасибо :ax:
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Ищу такую мужскую сумку: Askent коллекция Texas
или подобную ей, но чтобы ремешок был НЕ тканевый
askent_winter08.jpg
 

Dulit

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
5
18
3
34
Псков
Всем привет! Хочу купить сумку-планшет на ибей, но тут вспомнил про замечательный тао-бао :) Кто-нибудь заказывал там подобные сумочки? Извиняюсь если пропустил инфу об этом в этой теме, но поиск молчит :(
$(KGrHqFHJFIE92ITLz10BPl!rV05eQ~~60_3.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.