Кожанные курточки или кожзам, где лучше покупать?????

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
Привет шопоголикам и шопоголичкам :)
выбираю куртку, одна очень понравилась у этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

только вот мне кажется, что продавец какой-то странный, рейтинг 4 звездочки и отзывов очень мало, т.е. всего 2 и последний от января 2010г.
как вы думаете, это нормально или лучше не рисковать???
 

Infinity

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
46
9
0
Москва
Девочки, помогите найти, может видел кто
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    28 КБ · Просмотры: 92

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Либо я странный человек, либо все-таки мне приехала кожа или реально качественный кожзам, что и в огне не горит, и на ощупь и вид словно кожа, и не пахнет...
Хожу в куртке уже почти третий сезон - не потела, жарко не было ни капли. Одежда под ней не становилась мокрая.
ИМХО - лотерея...

а курточку где брали?)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
девочки поделитесь пожалуйста, кто уже носит курточки из кожзама, как вам? не душно в них? они дышат? и запах был? выветривался?
я просто на заменитель никак не решусь)))
никогда не пробовала зам, а ща везде кз почемуто, у нас в магазах кз по 5-10 тыр(манго, сислей и тп.) вроде качеством нормальный, а боязно...
а на джиме еще цены такие заманчивые, прям тоже захотелось)))
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, вот решила открыть темку, т.к скоро весна))))))) и пора задуматься о хорошенькой кожанной курточке:) или о хорошей кожзам курточке. Кто уже покупал где-либо на Джиме, Таобао или еще где-то, поделитесь ССЫЛОЧКАМИ, а еще лучше ХВАСТИКАМИ, т.к оч. мало что нашла в темах. Заранее всем спасибо:ax:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Svetamay, Да на Джиме много где пишут так цены, якобы распродажа. Можете на это даже внимания не обращать. Это вроде как ткань выделкой под разные виды кожи, синтетика короче. Какая бы кожа не была, продажная цена куртки не может быть меньше 100 баксов
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Для меня преимущества кожаной куртки именно в том, что в весной\осенью в ней не холодно, а летом не жарко. Но это типа извечного спора про натуральные и искуственные Угги. А натуральную кожу на Джиме совсем не выгодно покупать, так как что-то приличное стоит даже не от 100, а от 200 долларов.