Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
помогите,пожалуйста хочу заказать скраб скатку есть 2 ссылки чем они отличаются?по первой цена меньше,это что какие-то пробники?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=213344189
номер 5-1
Я по этой ссылке заказывала этот же скраб. Пришла большая банка))
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, я думаю просто база вполне подойдет! главное чтобы можно было испольовать под тоналку и был эффект(отсутствие жирного блеска)
Я пробовала базу VOV зеленую (по поиску найти легко). Она отлично маскирует все неровности и проблемы кожи, блеска в течении дня я не обнаружила.

Но я тут подумала и решила посоветовать вам взять сейчас ВВ-крем. Лето же все-таки, зачем столько слоев? Пусть кожа хоть немного "разденется" на солнышке :ag:.
Пару страниц назад был совет по ВВ, там как раз есть и матирующий.
Я же лично юзала розовый Coogi. Мммм... довольна :clapping:...
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
BykaByka, от себя, так сказать)))
Рекомендую!!!! Я, правда, ходила 2 часа. Слазить всё начало именно как на картинке день на 4й-5й, но слазит до сих пор (7й день сегодня). мне нравится. Буду брать еще) особенно перед летним сезоном
 
  • Like
Реакции: BykaByka

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Elenka Б, блин, мне тоже самое прислали по этой акции. А масло понравилось, жаль что второе не получила :ak:. Видимо не покупают, решили от него избавиться. Вот что нашла про салфетки:
Calmia-Премиум Apple, очищающий пилинг салфетки

- глубокое очищение и высоким концентрация натуральных ингредиентов.
-AHA extracted, извлеченных из яблок очищение+пилинг.
- плотная ткань с тиснением, содержит больший объем активных компонентов, что делает очищение и пилинг с меньшим раздражением.
- контролирует кожный жир в порах.

Про ВВ ни слова

А вот про обычные салфетки этого же производителя
Calmia-Natural Овсянка Очищающая салфетки

- экстракт мунга отлично очищает и увлажняет.
- Овсянка заряжает энергией и сохраняет влагу.
- Экстракт алоэ увлажняет и успокаивает кожу.
- Фитонциды делают кожу свежей и снимают стресс.
- Содержит аллантоин и гиалуроновой для увлажнения и предотвращения старения.
- Плотная структура с шелковистость.
- Очищение и увлажнение в одно время

Последние мне как-то симпатичнее

И еще про очищение ВВ, заказала вот такую жидкость http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207430393 Очень понравилась, хорошо очищает, для тех кто масло не любит хороший вариант
 
  • Like
Реакции: Elenka Б

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
А где зимой вы собираетесь увлажнять лицо, насколько известно зимой рекомендуют даже крема не увлажняющие, а исключительно питательные!

У меня очень сильно сушит лицо от горячего воздуха в квартире из-за отопления, дома сижу, буду брызгать)) а как набрать в поиске такую водичку?....не могу найти((((
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
это пробники, их 20шт по 5ml, думаю надолго хватит :))
пока сказать какой он не могу, наверно где-то через месяц пользования стоит об этом говорить, но на первый взгляд мне понравился, не жирный
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а подскажите оленю пожалуйста. Надо средство для создания бликов на лице ( надеюсь кто-то меня поймет) ну там на скулах, лбу. Не знаю как оно называется. Думаю в VOVе должно быть, но нигде не вижу.
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Ещё вопрос к гуру косметики с Джима.
Посоветуйте румяна, пожалуйста, а то мои разбились :ak:
Приветствуется сочетание качества, красивой упаковки и приемлемой цены :)

Марианна_К добавил 09-22-2012 в 04:39 PM
Марианна_К, ну бавифат я видела, мне цвета не оч нравятся:)
а вот у холики не заметила, самое оно! хотела сиреневые:) спасибо!
рада, что помогла :) правда, я сама эти тени пока не пробовала.....потом отпишитесь о впечатлениях :)
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
киньте плиз ссылку на крем улиточный против акне для лица
нашла один какой-то дорогой. может есть какие то акции и тд? спасибо заранее

Посмотрите вот в этом минишопе серия Skin Watchers, у меня улиточный такой... проблем стало меньше)) там средств много
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DE1NR38DMzAxMMyzODE4MjE3NTJ/Rw==
 
  • Like
Реакции: Sekta

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Kate), да, я бы тоже махнула) почтой наверное дороговато получится..

Mashuu добавил 09.02.2012 в 09:46
HelloKitty_, возможно совпало. просто я тогда только начинала знакомство с азиатской косметикой и у меня на лице был прыщавый бум! правда через месяц, когда кожа привыкла, снова попробовала. снова бум. в общем, я подумаю и может рискну. вдруг оно чудное)
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Девушки, скажите, а кроме персика-пилинга, остальные фрукты-ягоды от baviphat пахнут так же сногсшибательно? Опишите, что да как, кому не сложно. Для меня запах косметики крайне важен: если она пахнет крышесносяще, то я точно буду пользоваться, а если химоза откровенная или запах едва слышен, то скорее всего баночка пропадет.
От персика-пилинга просто случился носовой оргазм :) хочу еще что-то в этом роде!
 

tanchikkk

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2
2
0
Харьков
Alkaxest, я нюхала зеленый виноград, красное яблоко, и маску клубничную - у всех ярко выраженый запах, по насыщенности такой же как у персика скатки
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

svetadv

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
18
318
0
Хабаровск
Девушки, кто брал вот этот витамин С или кто знает корейский - переведите пожалуйста, как им пользоваться?
там две схемы нарисовано, но что за чем идет не понятно... http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
его ж на кожу как серум наносят?
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
  • Like
Реакции: Светуля74 и Arfa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.