Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Начала собирать корзину и в стопоре
какой же в итоге крем нужно брать???
вот их два...один за 16,другой за 23
1. для уменьшения пор и воспалений
2. увлажняющий.
Какой брать - выбор ваш. У меня лично - увлажняющий. ИМХО полезная вещь после зимы.
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Так же получила три умывалки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166562156 брала 2 coogie и одну зелененькую, кто то уже писал, что от coogie лицо скрипит- да именно так и после нескольких раз пользования мне кажется, что лицо отбеливается, у меня несколько пигментных пятен на лице даже посветлели немного.
Ой как вы меня порадовали, я тоже их жду, тоже 2 Куджи и 1 зелёную.
Ну и брала кремики o hui,http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923 взяла 420 номер вот теперь прошу вашего совета, могу ли я им пользоваться (мне 28) так как это оказался крем вокруг глаз, а я по неопытности думала, что это крем для лица отбеливающий. Девочки, если кто-то знает его характеристики, помогите разобраться.
Мне 32, я набрала весь уход Ohui на пробу, но эту серию (она от морщин) считаю что МНЕ вот лично рано. И вот почему: во-первых у меня жирная кожа и на ней морщины (ттт три раза) появляются позже (сужу по подружкам, у меня реально еще не такие уж и морщинки), во-вторых я мало пользуюсь косметикой и планирую постепенно увеличивать, пока без ядрёных кремов, ну и в-третьих а чем потом в 45 пользоваться, если в 30 начать уже морщины гонять?
 

vipa

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
96
0
Москва
Девчонки,привет. Подскажите,как по-отдельности вы заказываете COOGI POR серию? говорят в баллонах отменяют умывалку...очень хочу,форум перерыла..никак не найду ответ...
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
красотуля - надо же... у меня как раз комби кожа и расширенные поры (на щеках у носа видно особенно), но это было до Tony.
Наносила на ночь, ощущение легкой пленки было, не плотной. Утром смывала водой.
Поры вроде не забились, заметно сузились расширенные поры и общий цвет лица выровнялся. Буду тестить дальше, вдруг что-то проявится.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки, посоветуйте хорошее средство для контура лица (что-то типо "долой второй подбородок"). Кожа можелодая, но строение лица такое, что даже когда вообще худючая была все равно щеки и подбородок ) Есть чудо средства для войны с такими делами???? ))

А массажер для подбородка пробовали? Есть роликовый,есть вакуумный.
 
  • Like
Реакции: Sadik

ice815

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
103
0
Мурманск
Девочки, всем привет! читаю темку уже третий вечер, пока нашла только наборами маски под глаза (спасибо Фель :)) не могу найти наборы масок на лицо (желательно с коллагеном или гиалуронкой), чтоб маски не по одной штуке были :bu: помогите, пожалуйста,ткните ссылкой в меня, неумёху :bc:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ksy, подскажите пожалуйста профану. Керасус идет набором или по отдельности надо выбирать шампунь и кондиционер? Спасибо

Mariha, я заказывала к26, там 2 шампуня и бальзам, а к11 и к12 как я поняла 2 шт, только не знаю чем они отличаются
 
  • Like
Реакции: Mariha

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
девочки!! постоянно что то заказываю от этюд..но сейчас зашла и .....все закрыто для пересылки(((( это шо такое(((((

Шума добавил 11.03.2012 в 18:12
SKINFOOD-тоже весь закрыт(((
 
Последнее редактирование:

Natashe4ka

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
11
41
0
38
Ижевск
Помогите подобрать уход для сухой кожи до 25 лет. Прочитала все, но мало что поняла =( Kanebo подойдет? Заранее спасибо!
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Посоветуйте что-нибудь от пятен постакне и для сужения пор?Может из серии фруктов от Baviphat...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
SoulFly, Оль, отзывы были диаметрально противоположные, многое зависит от конкретной "модели", как я поняла - на пример, с ягодками оч. неплохо, а вот печенькой оч. неважно. Сама не покупала, но были мнения, что оч. химический запах.
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Adelika, а какой крем улиточный? Какие после него ощущения? Коже не липкая?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
красотуля, вот девочка описывала, в первом пункте, по уходу за губами штучку: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=239024&postcount=1314

Дашик добавил 24.02.2010 в 11:45
Ksy, да, именно 50 =) Только нужно из представленных видов масок выбрать 5 =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля и Ksy

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
На каком то форуме читала что есть средство для ресниц. Якобы ресницы лучше растут. Никто такое не встречал?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки,я понимаю что уже не раз обсуждали этот вопрос, но перечитывать всю тему нет времени,у меня маленький ребенок!
Объясните пожалуйста, что такое улиточный крем? И какой посоветуете моей маме,ей 45 лет
И что такое ББ и какие посоветуете?
И скат персик,там есть и другие клубничка,яблочко это для какой кожи и какие эффекты они дают? И что посоветуете против черных точек?
Заранее всем спасибо за понимание и ваши ответы :aj::ax::ax::ax:
 

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Девочки, подскажите хороший гель или крем под глаза и маски еще. Много работаю за компьютером, глаза стали очень сильно уставать. Сейчас планирую заказ с мизона сделать? Может у них есть какие-то достойные варианты под глаза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.