Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, очень нужен эффективный кремик антицеллюлитный, может кто-нибудь уже брал и может посоветовать? По поиску выдало несколько, но какие заказать не определюсь никак? :popcorm1:
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Девочки , это ваше дело.... все ИМХО :br:
P.S
к косметологу позвонила,лишь уточнить,так как давно уже читала этакое...:yes: что средства с матирующем эффектом нежелательны для проблемной кожи...
декоративкой сейчас вообще не пользуюсь,я кожу себе испортила очень.Жалко наносить что-то на нее :(
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Девушки, хочу поделиться с вами своим открытием!
Заказывала карандаш-фломастер для глаз. Мне очень понравился! Наносить очень удобно, стойкий и не размазывается (провела с ним больше 8 часов - ничего не случилось)
Очень советую для любительниц красивых четких линий на верхнем веке! :ay:

Вот ссылка - обошелся мне в 240руб вместе с доставкой.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, я получала,у меня еще в низу тюбика зеленым написано "pleasure mate", ну и в описании написано увлажнение, придает коде натуральное сияние, питает и дает "жизнеспособность" ...эээ.. vitality который, я просто по ходу писания с упаковки перевожу))) И цвет скорее перламутровый, а запах очень нравится:yes:
Может это у вас обновленная серия, а мы еще старой пользуемся?
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lady Marmelade, я тоже присоединяюсь!!! Расскажите!



elvirchik, а где у нас купила?:)

красотуля добавил 07.02.2010 в 19:29
красотуля, а можете ссылку дать на шапку
Алена, вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104301018 (у меня золотистого цвета МТ-300)


Лицо что-ли у меня мелкое?
:ag: Может, и так.
У меня вторая маска расходуется мало, но я наношу на лицо, шею и чуть-чуть зону декольте зашвахываю. Поэтому за 1 раз уходит. Я просто боюсь оставлять открытую. Хотя почему нет...

красотуля добавил 07.02.2010 в 19:30
кира, отдельным сообщением хочу поблагодарить за подробный и полезный отчет! СПАСИБО большое! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenka-malinka

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки,поделитесь ссылочками на проверенные действующие крема для глаз.
маме 43 года, похудела, и лицо осунулось, вокруг глаз мелкие морщинки.хочется кремик, чтоб разгладил кожу и подтянул.есть тут такой???
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Elga, да, он.
А сейчас уже снова в наличии! Вчера была ссылка закрыта, а в обед снова появился!
Надо набрать, пока снова не закончился
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Margulya, спасибо, а то голову сломала - объем не нашла и не поняла, что в этих пустых полях вписывать.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
расскажите пожалуйста кто-то как пользоваться essence и после какого средства
Эссенция имеет ту же структуру, что и крем, они только различаются по концентрации и плотности.
Наносится после тоника до крема. Сначала эссенция, а потом (мин. через 15) - крем.

что делать с косметикой в черных тюбиках
Если честно, впервые вижу этого зверя :).
Побольше - пенка для умывания. Поменьше - пилинг.
Серия - Детокс Очищение.
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Девчонки,сорри,но я повторю свой вопрос! можно ли в улиточный крем,добавлять серумы???а то купила, кремом пользуюсь,так как кожа проблемная,а серумы стоят (((((да и вообще как правильно и как часто пользоваться серумами?спасибо за ответ!

Конечно можно. У меня, например набор.....улиточный крем+серум. А в крем я еще добавляю масло жожоба.
 
  • Like
Реакции: Smart81

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
hummingbird6, После масла обязательно умывайтесь пенкой или гелем. Пилинги обычно рекомендуют 1 раз в неделю, но нужно смотреть по коже - я чаще делаю.
Плаценту загуглите.
 
  • Like
Реакции: hummingbird6

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А она от сети работает так же как шлем ?
да, Лен, моя от сети. Я довольна. Единственный минус - запашок каой-то больничный от нее, а так все ок. Если ее использовать, то лучше за 2-3 минуты включить - она, как грелка, нагревается и потом оч. хорошо и равномерно греет. Я сначала хотела шлем тоже купить, то из-за веса выложила из корзины.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
по-моему, Magic Secret перестали выпускать :( тоже не нахожу его :(
но есть другие из этой серии, например тут
тут и тут можно взять миньки по 5 г попробовать
Я тоже такое слышала, но те кто пробовал старый и новый в один голос утверждают, что новый отвратительный. Не знаю, надо взять миньки и попробовать. Спасибо.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Шарлотка, Cтранно, а мне ББ Грибной Скин фуд подошел. Кожа нормальная, но шелушения не подчеркивает. Только розовый сильно.

А вот DANAHAN HYO YONG YOON даааа. Ужасный, не подошел вообще, а его девочки таааак хвалят. Все индвидуально. У меня по лицу нормально не распределяется, полосами, под него надо хорошее увлаженение, или имхо, для жирной кожи подойдет. Подчеркивает все недостатки кожи. Зато у него цвет мне понравился, ближе к желтому, а не розовому, как большинство ББ.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки, я опять к Вам с вопросом. :ah:

А сыворотки,ну которые сериумы, с кого возраста можно использовать и при каком типе кожи?
В таком роде косметики я полный ноль :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.