Косметика для взрослых девушек - 3

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Девочки , проясните, пож-ста, ситуацию:
в первом посте присутствуют множественные ссылки на forever-young-uk.co.uk , его упоминают в текстах сообщений во всех 3х темах, но по этим ссылкам/с этого адреса идет переадресация на sr-skincare.co.uk , где РФ нет в перечне стран , куда возможна доставка
Первый пост не редактируется/устарел? sr-skincare это сайт, который подразумевается , когда пишут про форевер янг? прямой доставки в РФ, действительно , нет? или нужно использовать какой-то особый механизм вбивания адреса/переписывается с клиентской службой?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Я тоже получила сыворотку Иннисфри :)
Вот думаю, как ею лучше пользоваться:
на ночь под крем или в чистом виде;
на день по крем?:169:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, ну все это понятно, лучи конечно вредны, фотостарение и бла-бла-, но они и нужны, важнейший для молодости в том числе витамин D тож нужен.
Лично я не стану, сидя дома, наносить спф, это уже крайность.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Дерма е ,на мой взгляд, вообще не работающая марка
поддерживаю
girl_cool.gif


Lalila добавил 27.06.2014 в 09:50
что такое гидролат и где его взять
гидролат (гидрозоль) - цветочная вода, и они гораздо полезнее всяких тоников.
Отличное качество на aroma-zone, а у вас есть прекрасный магазин аромавита
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, добрый вечер.
У кого-то есть возможность сравнить тайский, индийский и испанский третиноин?
Мне вот индийский понравился гораздо больше тайского (даже несмотря на увеличение процента). Испанский ещё лучше? Буду в августе там, размышляю: брать-не брать с оказией?

Kliri добавил 18.07.2017 в 21:16
Расскажу об очередном разочаровании от Sesderma.
Липосомальный лосьон для снятия макияжа. Взяла на пробу самый щадящий Sensyses Cleanser ROS - для кожи с покраснениями и чувствительной кожи. Заявлено, что обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Кожа у меня ну ни капли не чувствительная, а лосьон щиплет так, будто самая что ни на есть реактивная. Макияж смывает неплохо, однако расход весьма большой. В принципе я почти допользовала флакон только за счет того, что быстро снимала им макияж и тут же обильно умывалась обычной водой дабы убрать зуд. Может другая разновидность лосьона и лишена этого недостатка, но экспериментировать больше не буду.

Ну и в противовес этому средству - замечательнейший мицеллярный очищающий гель Essentials Gel Micelar Limpiador от Martiderm. Содержит пребиотики. Мягко и качественно удаляет макияж (лучше, кстати, чем Hidraven от Sesderma, хотя я его тоже люблю), не раздражает глаза, не сушит кожу. Поскольку Hidraven крем, а не гель, он конечно более питательный. Однако в снятии макияжа он заметно проигрывает Martiderm.

Kliri добавил 18.07.2017 в 21:40
И две находки, которые однозначно буду повторять.

Самый простой увлажняющий крем от Sesderma - Hidraloe Crema Facial - оказался на удивление универсальным. На сегодняшний день это единственный крем в моем уходе вообще (всё остальное - это ампулы и третиноин). Им я закрываю утром витамин С, им же - третиноин (если требуется). Им просто увлажняюсь, когда надо. Легкий и прекрасный, прекрасный, прекрасный. Давно у меня такого комфортного крема не было.

И ампулы Endocare Tensage Ampollas. Подробное описание можно найти в сети (здесь например). Я не знаю, как это работает, но оно работает. Причем чудесно. Недавно закончилась коробка из 10 ампул, каждой хватало на 4-5 раз. Наносила на ночь, иногда закрывала увлажняющим кремом (не всегда). Кожа холеная, упругая, напитанная. Чудо, а не ампулы.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Видела скидки хорошие в магазине, подумала "почему бы и не попробовать" ))
Я самую первую версию пробовала много лет назад, тогда не впечатлило , может рано было еще . В АНР кстати, тоже роксисомы . И в клиник репервер лазер фокус.
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
А код на скидку 20% на Мартидерм у них часто бывает? И еще, часто ли обновляют ассортимент, а то вот масок нет в наличии,думаю ждать когда появятся или не стоит...

Почти все лето и осень действовал этот код, на 20%, периодически бывают скидки 15%. Ассортимент обновляют, но не часто. На маски, честно, не обращала внимания. Добавляются, в основном, наборы.
 
  • Like
Реакции: A_more

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я ничего не имею против тренировок,НО в меру,бодибилдинг это уже экстрим :)

А че тогда мы в теме делаем,
:ay:
я хочу привести в порядок кожу под глазами и максимально оттянуть обваловала:ag:
но,там как бог даст:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Kamilka, они разные совсем. Тональник ложится тоненько, скрывает всё (как по мне), т.е. - лицо идеальное. Светоотражалок явных нет, да и неявных - я не вижу. В течении дня ведет себя отлично, т.е. утром - ты красавишна, вечером - ты красавишна. При всём - неощутим и не виден на лице.

имхо - это только моё мнение, таким его вижу/ощущаю я.

у меня он в 21 тоне, зимой хорошо, щас если пользуюсь им - слегка бронзером обмахиваюсь, и не проблема (надо ж куда то бронзер приспособить)))
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Елена, подскажите пожалуйста, а можно помимо гиалуронки в гидролат добавить ещё % молочки, хуже не будет? Или же лучше по отдельности сделать? Добавила в гидролат гиалуронку, все хорошо растворилось и перемешалось, пользуюсь очень нравится. И ещё вопрос, прочитала на другом форуме что гидролаты липы имееют явно выраженный запах липы. у меня же нейтральный, но гидролат шалфея имеет яркий запах, это так и должно быть или же липа у меня неправильная?
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
вы не отписались мне по результату)

Елена, я бы рада отписаться, но пока очень мало ими пользовалась, а потом пошли отеки эти... заметила, что если ВВ нанести на сыворотку, то скатывается немного на скулах. Тестить продолжаю, но ощущение от сыворотки и крема нравится..Спасибо! Морщинки мимические под глазами никуда не хотят деваться пока, хотя от лосьона с гиалур.кислотой визуально становятся немного меньше... Я обязательно отпишусь о результатах! :yes3:

Женя, спасибо! Надо ж уничтожать запасы - зря я что ли посреднику платила )))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri, попробуйте кислотные пилинги "Альпика" http://alpika.ru/category/multi-acid-peels/ Кремы у Альпики так себе,а вот пилинги хорошие. Я этой весной пользовалось миндальным,в сентябре опять собираюсь его брать и другие прикуплю.
Я смотрела на них, но там приличная процентовка доступна только профессионалам - как купить-то?