Корейские вкусняшки для лица, тела и волос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
rydasa, вот жду масочки ночные меня подружки подсадили, одна говорит что омолодилась:ai:
Сейчас еще выложу во 2 посте, то что пробовали знакомы и что действительно крутышное)
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
всем привет:ax:, я тоже последние месяца 3 подсела на корейскую кометику, уже чего только нет:boast: думаю, как же раньше обходилась без такого количества наименований:ag: но для меня однозначно плюсы есть в пользовании данной косметикой!

есть уже маст-хев (надеюсь правильно написала) без которых я уж не могу обходится:

гидрофильное масло (канебо с оливкой) у меня смывает все!!! даже тушь с первого применения, лицо не жирнится совсем после масла

умывалочки фруктовые у меня банановая, запах обалденный и смывает достойно!! вообщем одно удовольствие:boast:

маски скинфудовские тоже нравятся (у меня опять банан:ag:)

знаеменитый мизоновкий улиточный крем, но мне, правда, только как дневной/основа под макияж подошел, на ночь ощущение сухости присутствует, хотя у меня комби с жирной Т-зоной, но и на улице холоднооо, может на лето самое оно будет:)
пилинг скатка мизон яблочная супер штучка


оой, чего то я тут разошлась:ag:
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
ой, это оказывается почти 16 тысяч вон, а я решила что как у нас запятая отделяет рубли от копеек,..и получилось у меня почти 16 вон...а если еще и поделить на 34.5..вот и думаю - что-то оч маленькая цена )))) Спасибо, теперь буду правильно считать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.