Конкурсы на самый информативный и душевный пост! Выигрыши по $150

Выберите, пожалуйста, один самый информативный и один самый душевный посты:


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wrongbee

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
2
6
0
Москва
Когда-то, еще в первом классе, я съел 6 мороженых за 7 копеек. Сейчас называется щербет. Не ем до сих пор :) C детства терпеть не могу ходить в магазин за одеждой. Никогда не забуду, как мне впервые покупали школьную форму в тогда еще Центральном Детском мире. Родители привезли меня к 10 часам,и только к 4-м часам дня у меня была новенькая синяя форма. И 6 часов дикой толчеи и жары. И присесть просто негде. И все ради какой-то формы, хотя мне так хотелось электрическую машину и конструктор :)
Благо у меня очень понимающая жена с хорошим вкусом, и когда нужно что-то купить для меня, она сама все выбирает и зовет лишь на кратковременную финальную примерку :)
Уже очень давно многие вещи покупаются в Виктории и иже с ней... И жена спокойно выбирает, и мне достаточно посмотреть в корзину и сказать "Вау, супер, это твое!". Даже не лукавя :)
А желание поторговаться можно легко реализовать и на отдыхе, где-нибудь в Турции. Хотя, если честно, это псевдо-торги. Я когда-то был в длительной командировке в одной очень восточной стране. Восток - дело тонкое (копирайт не мой). Меня там очень поразила одна вещь. Дорожное движение. Светофоры стоят просто для иллюминации, на них никто не смотрит. И на перекрестке, не останавливаясь, потоки машин "протекают" друг сквозь друга на скорости километров 40. Нет аварий! И я, вцепившись в кресло, спросил, как такое возможно? Да легко, был ответ. Это вы, европейцы, смотрите на машины. А мы смотрим и чувствуем человека за рулем. А действительно, легкий жест глазами либо практически незаметное движение пальцами - и все друг друга поняли. Как и с торгами на восточном базаре :)
К чему это я все... Мне безумно понравилось работать с Настей. По идее, посредники ведь должны быть конкурентами (я так думал). И меня приятно порадовало, что они рекомендуют друг друга. Доброжелательно и искренне. Общение оставляет самые приятные впечатления. Такое ощущение, что в посылочке не просто вещи, а еще и огромный позитивный заряд доброжелательности и положительных эмоций. Чесслово, Чумак со своей водой просто отдыхает :)
С уважением и наиприятнейшими пожеланиями ко всем форумчанам и Насте лично
Кирилл
Апельсин :)
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Uneol

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А я хотела бы предложить Катю (Душа). Думаю, что редко кого оставляет равнодушным ее посты о животных. На пример, http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=47 или ее тема с просьбой помочь Карлсону (так зовут собаку, которую волонтеры Уфы подобрали и выходили). Знаете, это дорогого стоит, когда человек способен подтолкнуть остальных сделать хорошее и доброе дело, как в случае с этой собакой. А таких примеров ОЧЕНЬ много. Без преувеличения, она на нашем форуме главный помощник и защитник животных.
Катя, ты молодец! Ты ОЧЕНЬ редкий Человек с Большой буквы. Спасибо тебе!
 
  • Like
Реакции: Душа и Uneol

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Настя, вот исключительно пронзительный пост, на мой взгляд (мы с Катей живем в одном городе, поэтому я очень благодарна ей за информацию, благодаря которой удалось помочь этой собаке):
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=34 (автор - Душа)
Вот в плане информативности для меня
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=38 (автор тот же)
:)
 
  • Like
Реакции: Uneol и Душа

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Предлагаю на звание самого душевного пост от elena-krasa http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=427450&postcount=104
На меня он произвел сильнейшее впечатление своей искренностью и жизненностью ситуации.
С информативным постом сложнее.. очень много девочек-помощниц, заслуживающих внимания в этой номинации)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я хотела бы предложить Катю (Душа). Думаю, что редко кого оставляет равнодушным ее посты о животных. На пример, http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=47 или ее тема с просьбой помочь Карлсону (так зовут собаку, которую волонтеры Уфы подобрали и выходили). Знаете, это дорогого стоит, когда человек способен подтолкнуть остальных сделать хорошее и доброе дело, как в случае с этой собакой. А таких примеров ОЧЕНЬ много. Без преувеличения, она на нашем форуме главный помощник и защитник животных.
Катя, ты молодец! Ты ОЧЕНЬ редкий Человек с Большой буквы. Спасибо тебе!

Настюш, полностью поддерживаю Лену :aj::ax:

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=47
 
  • Like
Реакции: Душа и Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сегодня была в магазинах и купила реальные подарочные карточки для победителей :):

tmblgGC2.jpg

и
giftCard_image.jpg
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Legenda55, Uneol, девушки, прочитала вышеуказанный пост Саши и мне он тоже очень понравился... Иначе как ДУШЕВНЫЙ и не назовешь. Вдохновляющий... Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно в бой полки повести; я считаю именно такие посты "ведут в бой", сразу хочется что-то сделать, потому что ВЕРИШЬ :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Насть, мне сложно выделить какой-то один ее пост в плане душевности. Настаиваю :ag:, что все посты относительно животных душевны и важны. Что касается информативности, то в ее дневнике ОЧЕНЬ много полезной информации о Тайланде, вот страница, к примеру: http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=6852&page=3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
!!! Настя!!! Анюта!!! ВСЕ-все-все!!! Спасибо вам огромное!!!! У меня нет слов просто.... одни слезы)))) Просто не верится!))))


Настюша!!! Спасибо вам огромнейшее!!! Мне очень-очень приятно получить от вас такой прекрасный подарок, правда!!!
Вы чудесная, как добрая волшебница!!! если можно, я бы выбрала викторию) Еще раз всем моя искренняя благодарность!!!:ax::ax::ax::aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Настенька!!! Спасибо огромное!!! :aj::aj::aj::ax::ax::ax: Получила карточку на почту!!!:yes::aj::ax::aj::ax::aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Wrongbee, Ну Кирилл, таких как ты, тут нет!!! И я не понимаю почему Кириллу еще грамоту шопоголика не повесили?)))) Ведь мужчины такое очень редко пишут, с такой любовью относится к жене и вообще, поддержите Кирилла с его женой!!! Браво!

Марина шопоголик добавил 03.08.2010 в 20:02
На счет информативности, тут все помогают, на счет своей личной свободы- тут есть такие,которых уже все знают)) девочки отвечают и помогают всем! Как мне кажется, все душевные)) Так что я за всех!!)))

Марина шопоголик добавил 03.08.2010 в 20:10
Хотела добавить, что все знают кто и что тут на форуме, я считаю надо поддержать молодых и новичков, а те кто как всегда, я думаю они без конкурса!!! Их знает весь форум!!!!!!! Всем по 150 долларов!!!!!! Я за!!!!)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Пользуясь возможностью хочу сказать!

Смотреть далее
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настюш, спасибо еще раз!!! :) :aj: Я бы предпочла Abercrombie :yes:

Катюша, твой пост - лучший! Твои подписи в защиту животных всегда задевают за живое!!! Я уверена, что ты своими усилиями делаешь мир добрее и участвуешь в судьбе как людей, так и животных!!!

Анюта, намётано! Написала тебе по электронке :)

На счёт Катюшеньки полностью подписываюсь под твоими словами! :ay:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и Душа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Спасибо Вам и глубокое уважение за бесконечно доброе, отзывчивое Ваше сердце!
вот об этом, Насть, я и говорила. В этом и есть вся Душа ! Еще раз голосую за нее.:yes:
 
  • Like
Реакции: Душа и Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
!!! Настя!!! Анюта!!! ВСЕ-все-все!!! Спасибо вам огромное!!!! У меня нет слов просто.... одни слезы)))) Просто не верится!))))


Настюша!!! Спасибо вам огромнейшее!!! Мне очень-очень приятно получить от вас такой прекрасный подарок, правда!!!
Вы чудесная, как добрая волшебница!!! если можно, я бы выбрала викторию) Еще раз всем моя искренняя благодарность!!!:ax::ax::ax::aj::aj::aj:

Катюша, вы вполне заслужили всех самых лучших подарков на земле, а не только этот скромный подарочек :ax:
Напишите мне, пожалуйста, в личку ваше имя, фамилию и адрес электронной почты под которой вы зарегестрированны в Виктории :)

Спасибо!!!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Победители!

Дорогие и уважаемые Форумчане! :br:

Пришло время для объявления по вашему голосованию победителей
Конкурса на самый информативный и душевный пост!

01.gif


Победителем среди самых информативных сообщений стал пост FAQ по Shipito
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135313&postcount=1
автора AnnettaSPb
image.php

Кстати, у Анюты вчера был день рождение!
Поздравляем в двойне тебя, Анюта! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Победителем среди самых душевных сообщений стал блог Уши, лапы и хвосты
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=47 автора Душа
image.php

В очередной раз, своей необыкновенной добротой и сердечностью ты задела наши сердца, Катюша! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Уважение вам и благодарность от всех форумчан, милые девочки!!!!

143.gif



Анюта и Катюша, теперь время приза!
Выберите пожалуйста подарочную карточку на сумму $150 по вашему вкусу и желанию. :ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Душа и AnnettaSPb

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
вот об этом, Насть, я и говорила. В этом и есть вся Душа ! Еще раз голосую за нее.:yes:

Леночка, в таком случае, какой именно пост Души вас больше всего затронул:
1) по информативности
2) по душевности

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.