Конкурсы на самый информативный и душевный пост! Выигрыши по $150

Выберите, пожалуйста, один самый информативный и один самый душевный посты:


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Спасибо Анечке и Ленусе, что отметили меня:ah:

Я и польщена, и смущена))))


Мои кандидатуры, это конечно же:
- Анна Спб!
Уверена, что не только для меня она является самым настоящим гуру шоппинга!
Для меня не может быть вариантов, кто заслуживает подарка за информативность - только она! Каждое ее сообщение, уж не говоря о созданных ею постах, это информация!!!

И -

- Леночка (Красотуля), - а вот ее я предлагаю наградить за доброжелательность!
Она прекрасной души человек, и самый мягкий модератор нашего форума!!!

Если бы за информативность и доброжелательность можно было бы выбрать по две кандидатуры, я бы без малейшего колебания отметила только их в обеих номинациях. и не потому, что они близки мне по духу и мировоззрению, и не из-за того, что они упомянули обо мне. . .
Я смотрю объективно - кто и что сделал для форума.

Вот они, несомненно, самые достойные, кто может принять от вас, Анастасия, такой прекрасный подарок!!!:yes::yes::yes::clapping:

Катюша, приветик!

Вы конечно правы на счёт Анюты и Леночки - спора нет, они принесли незаменимый вклад в этот форум и заслуживают огромного уважения и признательности. :ay::ax:

Но, в данном конкурсе, мы не оцениваем кандидатуры и личности, а только один единственный пост по каждой из двух категорий: информативности и душевности.
Шанс здесь имеют абсолютно все - и сторожилы и новички!
Катюша, буду благодарна, если поделитесь с нами, какой именно пост вам запал в "Душу" Анюты и Леночки?

Спасибки! :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Когда-то, еще в первом классе, я съел 6 мороженых за 7 копеек. Сейчас называется щербет. Не ем до сих пор :) C детства терпеть не могу ходить в магазин за одеждой. Никогда не забуду, как мне впервые покупали школьную форму в тогда еще Центральном Детском мире. Родители привезли меня к 10 часам,и только к 4-м часам дня у меня была новенькая синяя форма. И 6 часов дикой толчеи и жары. И присесть просто негде. И все ради какой-то формы, хотя мне так хотелось электрическую машину и конструктор :)
Благо у меня очень понимающая жена с хорошим вкусом, и когда нужно что-то купить для меня, она сама все выбирает и зовет лишь на кратковременную финальную примерку :)
Уже очень давно многие вещи покупаются в Виктории и иже с ней... И жена спокойно выбирает, и мне достаточно посмотреть в корзину и сказать "Вау, супер, это твое!". Даже не лукавя :)
А желание поторговаться можно легко реализовать и на отдыхе, где-нибудь в Турции. Хотя, если честно, это псевдо-торги. Я когда-то был в длительной командировке в одной очень восточной стране. Восток - дело тонкое (копирайт не мой). Меня там очень поразила одна вещь. Дорожное движение. Светофоры стоят просто для иллюминации, на них никто не смотрит. И на перекрестке, не останавливаясь, потоки машин "протекают" друг сквозь друга на скорости километров 40. Нет аварий! И я, вцепившись в кресло, спросил, как такое возможно? Да легко, был ответ. Это вы, европейцы, смотрите на машины. А мы смотрим и чувствуем человека за рулем. А действительно, легкий жест глазами либо практически незаметное движение пальцами - и все друг друга поняли. Как и с торгами на восточном базаре :)
К чему это я все... Мне безумно понравилось работать с Настей. По идее, посредники ведь должны быть конкурентами (я так думал). И меня приятно порадовало, что они рекомендуют друг друга. Доброжелательно и искренне. Общение оставляет самые приятные впечатления. Такое ощущение, что в посылочке не просто вещи, а еще и огромный позитивный заряд доброжелательности и положительных эмоций. Чесслово, Чумак со своей водой просто отдыхает :)
С уважением и наиприятнейшими пожеланиями ко всем форумчанам и Насте лично
Кирилл
Апельсин :)

Кирилл, доброго здоровья Вам и вашему семейству!

Благодаря Вам, с наслаждением предалась и своим сладким воспоминаниям с детства, и мысленно попутешествовала на загадочный Восток, и ощутила доброжелательность этого замечательного форума!

Знаю не только из вашего сообщения, но и по общению с Вами - Вы чудесный, искренний, интеллигентный, порядочный и глубоко позитивный человек! Спасибо Вам душевное!

С глубоким уважением и признательностью!!!

Uneol добавил 03.08.2010 в 23:18
Wrongbee, Ну Кирилл, таких как ты, тут нет!!! И я не понимаю почему Кириллу еще грамоту шопоголика не повесили?)))) Ведь мужчины такое очень редко пишут, с такой любовью относится к жене и вообще, поддержите Кирилла с его женой!!! Браво!

Мариночка, ты права - такой мужчина - сокровище! И это большая редкость, как Кирилл трепетно относится как к своей жене так и к своему новорождённом ребёночку!
Поздравляю от души - это самое большое счастье на свете!

Uneol добавил 03.08.2010 в 23:22

Хотела добавить, что все знают кто и что тут на форуме, я считаю надо поддержать молодых и новичков, а те кто как всегда, я думаю они без конкурса!!! Их знает весь форум!!!!!!! Всем по 150 долларов!!!!!! Я за!!!!)))))


Мариночка, отличная идея!!!:ay: :clapping:
Правда, боюсь, пойду по миру тогда :ah:
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Насть, мне сложно выделить какой-то один ее пост в плане душевности. Настаиваю :ag:, что все посты относительно животных душевын и важны. Что касается информативности, то в ее дневнике ОЧЕНЬ много понызной информации о Тайланде, вот страница, к примеру: http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=6852&page=3

Леночка, сейчас вы можете предложить конкретные посты-кандидатуры - голосование-же начнётся с 15 августа. Смотрите пожалуйста детали по конкурсу вот здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=512282&postcount=1

Спасибки!:ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дорогие, милые Форумчане!

В июле подходит дата годовщины как я открыла для себя наш замечательный Shophelp!
И хочу сказать, что моей благодарности и восхищения его создателям и всем форумчанам нет предела! По истине, более доброжелательного, душевного, информативного, полезнейшего и интереснейшего места для шопоголиков равного нашему Shophelp - нет!!! :aj::ax:

Хочется как то особенно отблагодарить всех форумчан и особенно тех кто внёс наибольший позитивный вклад в это сообщество - пусть даже одним своим сообщением!

Объявляю сразу 2 конкурса - они очень демократичны и доступны абсолютно всем форумчанам:

1) Самый информативный пост!

Один единственный пост из всех ( с начала существования форума по 15 августа 2010) который для вас был наиболее информативным и полезным.

2) Самый душевный и доброжелательный пост!
Пост который по вашему мнению внёс наибольший вклад в уникальную атмосферу доброжелательности, душевности и отзывчивости на нашем форуме!

Выносите, пожалуйста, здесь ссылки на посты-кандидатуры ( пометив в оглавлении своего сообщения "Самый информативный пост" и "Самый душевный пост " и 15 августа я начну выносить их на голосование.

По результату всеобщего голосования 1 сентября 2010 2 победителя получат от Uneol лично по 1ой подарочной карточке/сертификату стоимостью в 150 долларов каждая по выбору из одного из ниже перечисленных магазинов США посылающих на прямую в Россию и другие страны:

www.shopbop.com

137274.jpg


либо

www.victoriassecret.com

landing-egiftcard.jpg



либо

www.abercrombie.com

giftCard_image.jpg


Если у победителя нет возможности сделать покупку на подарочную карточку самостоятельно ни в одном из этих магазинов - я конечно совершенно бесплатно помогу.

Участие открыто для всех! Кроме меня, конечно :)

Удачи! :br:
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ну Настя! Вот выдумщица!!! Такое у нас впервые...!!!

Спасибо Анечке и Ленусе, что отметили меня:ah:

Я и польщена, и смущена))))


Мои кандидатуры, это конечно же:
- Анна Спб!
Уверена, что не только для меня она является самым настоящим гуру шоппинга!
Для меня не может быть вариантов, кто заслуживает подарка за информативность - только она! Каждое ее сообщение, уж не говоря о созданных ею постах, это информация!!!

И -

- Леночка (Красотуля), - а вот ее я предлагаю наградить за доброжелательность!
Она прекрасной души человек, и самый мягкий модератор нашего форума!!!

Если бы за информативность и доброжелательность можно было бы выбрать по две кандидатуры, я бы без малейшего колебания отметила только их в обеих номинациях. и не потому, что они близки мне по духу и мировоззрению, и не из-за того, что они упомянули обо мне. . .
Я смотрю объективно - кто и что сделал для форума.

Вот они, несомненно, самые достойные, кто может принять от вас, Анастасия, такой прекрасный подарок!!!:yes::yes::yes::clapping:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
Один из самых информативных постов за последнее время,да и вовремя опубликованый.
Спасибо таким форумчанам.Всегда вселяют уверенность,что форум полезен, и тебе вовремя ответят на твои вопросы.Спасибо.

ЗА информативность проголосую(если есть, конечно, голосование:)) за этот пост:ax::ax::ax::ax:
Благо сама не пользовалась этими советами:ah:

New-Diamonds добавил 11.08.2010 в 00:04
Точнее за bulochka, конечно:yes::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Насть, а из дневника можно взять сообщение? Или только в рамках сообщений в темах форума?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ЗА информативность проголосую(если есть, конечно, голосование:)) за этот пост:ax::ax::ax::ax:
Благо сама не пользовалась этими советами:ah:

New-Diamonds добавил 11.08.2010 в 00:04
Точнее за bulochka, конечно:yes::ay:

Cветлана, спасибки большое! :ax:

Голосование начнётся с 15 августа - сейчас мы пока выбираем посты-кандидатуры.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Насть, а из дневника можно взять сообщение? Или только в рамках сообщений в темах форума?

Да, конечно, Леночка, где угодно на форуме - главное чтобы оно тебя задело за душу или помогло в смысле информации :)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дорогие, милые Форумчане! :)

Спасибо большое за ваши предложения на вынесение в конкурс самых, по вашему мнению, душевных и самых информативных, постов!
Всего вы предложили по 6 замечательных сообщений на каждую номинацию!
Теперь дело за голосованием!
Пожалуйста, дайте ваши голоса что бы наградить авторов - голосовать можно за несколько!

По результату всеобщего голосования 1 сентября 2010 2 победителя получат всеобщую признательность и скромный подарок от Uneol - по 1ой подарочной карточке/сертификату стоимостью в 150 долларов каждая по выбору из одного из ниже перечисленных магазинов США посылающих на прямую в Россию и другие страны:
www.shopbop.com
или
www.victoriassecret.com
или
www.abercrombie.com

Всем огромное спасибо за участие!


i-1095.gif
 
  • Like
Реакции: Invina и Душа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Uneol, Настюш, спасибо еще раз!!! :) :aj: Я бы предпочла Abercrombie :yes:

Катюша, твой пост - лучший! Твои подписи в защиту животных всегда задевают за живое!!! Я уверена, что ты своими усилиями делаешь мир добрее и участвуешь в судьбе как людей, так и животных!!!
 
  • Like
Реакции: Душа и Uneol

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Самый душевный и доброжелательный пост

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=243474&postcount=1
Всем здравствуйте!
Я здесь человек новый, но тем не менее, хочу поучаствовать в этом голосовании.
Хотя и мне еще не удалось полность осилить перечитать весь форум, некоторые посты просто заставили обратить на себя внимание. Отмеченный мною пост вселяет уверенность в том, что мир не без добрых людей и вместе мы Сила!!!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=243474&postcount=1
Всем здравствуйте!
Я здесь человек новый, но тем не менее, хочу поучаствовать в этом голосовании.
Хотя и мне еще не удалось полность осилить перечитать весь форум, некоторые посты просто заставили обратить на себя внимание. Отмеченный мною пост вселяет уверенность в том, что мир не без добрых людей и вместе мы Сила!!!

Люся, доброе время суток!

Добро пожаловать на наш форум и огромное спасибо Вам что оценили этот замечательный пост от Просто я :ax:
Хотя я сама и отстранилась от голосования чтобы не было конфликта интересов, хочу признаться что и меня "Повернись к миру и мир повернется к тебе..." Александры действительно впечатлил, подкрепил гордость и уважение к своим соотечественникам!

Ещё раз спасибо, Люся!
И всего Вам наилучшего! :yes:
 
  • Like
Реакции: Legenda55

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: Uneol

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
Один из самых информативных постов за последнее время,да и вовремя опубликованый.
Спасибо таким форумчанам.Всегда вселяют уверенность,что форум полезен, и тебе вовремя ответят на твои вопросы.Спасибо.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и Uneol

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А можно только за этот год или за все время? много всяких полезностей-информативных постов, но за 2009-й год.
Полностью согласна с Душа - Ане СПБ памятник за такой FAQ по шипито поставить нужно!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и Uneol

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мы с вами живем на виртуальном форуме, который приносит вполне реальную ощутимую пользу не только для бюджета, но и пресловутое психологическое удовлетворение. Да-да, ведь многие из нас уже реально больны этой страшно интересной штукой...мы - шопоголики!
Призываю не замыкаться в мире виртуальном и предлагаю на голосование вот эти посты, которые с легкостью можно объединить в один репортаж-отчет о незабываемом путешествии в Италию.
Лето. Италия..Шоппинг...
Для одних это мечта, а для нас - реальность! Адреса и цены, итальянские блюда и наше вечное "боюсьпоправиться", шмоточки и уличная миланская мода.

По дебрям миланских бутиков и торговых центров вместе с Олей

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=538914&postcount=40
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=539000&postcount=42
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=539372&postcount=45
и продолжение следует

Еще я думаю, что пост, будь он информативным или душевным, должен быть авторским, иначе смысл конкурса?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А можно только за этот год или за все время? много всяких полезностей-информативных постов, но за 2009-й год.
Полностью согласна с Душа - Ане СПБ памятник за такой FAQ по шипито поставить нужно!!!

Леночка, любой пост с начала существования форума по 15 августа 2010 - ещё есть шанс что может быть ещё написан! :)

Uneol добавил 09.08.2010 в 02:48
Катюша, а меня кстати очень тронула ваша подпись!

"Очень много животных погибли в это ненормальное лето элементарно от жажды...
Не выкидывайте пожалуйста просто так пустую тару из-под салатов и полуфабрикатов, пустые пластиковые бутылки.
Если каждая, хотя бы около своего подъезда поставит плошечку и нальет в нее воды - многие животные будут спасены!!!"


Надеюсь что каждый человек живущий сейчас в зоне аномалии последует вашей просьбе!!! Спасибо Вам и глубокое уважение за бесконечно доброе, отзывчивое Ваше сердце!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.