Коллективное письмо в iherb по поводу пропавших заказов март-апрель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Я вот только на пинок и надеюсь-я думаю, что небольшой со стороны херба уже был-шевеление началось-а нужен большой.


Херб зашевелился и поручил Кате подготовить новые шаблоны писем :ag:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
мда,не удивительно.У них такой ответ на все письма.Я им писала,писала!
В итоге вернули деньги

Желаю всем получить посылки или свои деньги!
 

Alisitsa

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
32
0
ХМАО
Спасибо Татьяне за труды!
Девочки, если я наполнила корзину и окончательно завершаю заказ, значит ли это. что заказ автоматически оплачивается ревардсами? А 8 долларов за доставку?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я думаю, что Херб не прикроет доставку, а шанс, что кто-то начнет искать посылки и даст кому-то пинок большой. Может это содвигнет Почту РФ разобрать склады временного хранения побыстрее
Я вот только на пинок и надеюсь-я думаю, что небольшой со стороны херба уже был-шевеление началось-а нужен большой.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Ева_К, Добавила все в список, а Вы сможете получить данные, если кто-то получит посылочку? Я состою в этом сообществе в жж скорее всего (виртуалшоппинг или ихербфанс, да?), но сейчас не хватает времени на жж никак...
Ваш план действий меня полностью устраивает и кажется разумным и не создающим никаких проблем, давайте и будем его держаться, во вторник дособерем данные, в среду составим письма и разошлем. Рада сотрудничеству!!!

swan, мы не планируем портить отношения с хербом, целью скорее является избежание подобных ситуаций впредь с помощью каких-то изменений.
Invina, добавила!
Helga75, спасибо, удалила!
MegaMilaj, добавила!
deltoroanna, будем разбираться!

Tatyana_L добавил 17.06.2012 в 11:32
Vika888,
Yakduse, добавила!
8katy_g, вычеркнула, спасибо!
Колибри, добавила!
alexo, огромное спасибо, дубли удалила, все пересмотрела!
AnnySale, добавила!

Tatyana_L добавил 17.06.2012 в 11:36
OksG, добавила!
Innulika, вычеркнула!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaMilaj

ibsuser

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
1
0
Москва
Ну все, похоже в июне мартовских не получить :(.
Из тех, кто в списке, получили свои посылочки единицы. О чем там iherb вообще думает
 

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
Всем новичкам инет-шоппинга - пишите претензии Почте России, таможне, а не iherb или подождите до середины июля, дойдут посылки. Аналога iherb нет и из-за ваших коллективных/гневных писем прикроют доставку в РФ - как это было с ASOS, Amazon и многими отличными продавцами/магазинами на ebay. Мартовская посылка дойдет, а доставки уже не будет и что вы добьетесь этим? Представители iherb поедут в Россию искать контейнеры на таможне? Нет терпения ждать и связываться с Почтой России - покупайте оффлайн в наших магазинах и торговых центрах
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Мастера художественного перевода, отзовитесь! :)

Я могу помочь перевести. Единственное, что меня может отвлечь - подготовка к защите диплома в пятницу. Но если буду свободна, с удовольствием переведу
 
  • Like
Реакции: Egevichka

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
а, по-моему, еще не отправлено. нам же обещали черновик выложить, если не ошибаюсь. во всяком случае, я подождала бы до конца месяца, много посылок за это время придет.
и если еще не отправлено, то вычеркните тогда еще одну мою
8822359 3/25/2012 $63.02
получила

письмо уже отправлено! читайте выше. там же и шаблоны писем выложены.
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Но если я получу все-таки свои посылки , а перед этим успею сделать заказ,то получается, что опять налечу на ту же сумму, которую ихерб вернул по кредиту! то есть переплачу ровно в 2 раза!
получается что все-равно нужно забыть про полученный кредит и ждать смиренно свои посылки:(

Вообще, имхо, херб не обязан был возмещать ничего. Хотя, если они на это пошли, то у них рыльце в пушку все-таки...значит был какой-то косяк с их стороны.
Ну и соответственно им выгоднее возместить не реальными деньгами, а своими товарами. Я думаю, что это вполне себе неплохой компромисс.
Неужели Вам ничего не надо с херба, кроме того, что было в потерянной посылке?:ai: Если так, то всегда есть люди, которым будет приятно получить в подарок пузыречек с херба:yes:
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Напишите пожалуйста,что майские посылки мы получаем,чтобы они искали именно марто-апрельскую партию.


.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

cheremohina

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
2
2
0
Москва
FE9016753-0 04.12.2012 $76.09
FE9016958-0 04.12.2012 $77.99
FE9016637-0 04.12.2012 $79,70
FE9016584-0 04.12.2012 $74,51
FE9016924-0 04.13.2012 $65,71
FE9016394-0 04.13.2012 $72,20
FE9020976-0 04.13.2012 $77,11
FE9063065-0 04.17.2012 $44.21
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Благодарю Татьяну и всех ее соучастников по возврату и выяснению всяческих вопросов касательных не дошедших посылок!!! Браво! можно погладить себя по головке.:) (это я без сарказма!) приятно когда получается :)
Я так же лично Екатерине писала на почту о моей не пришедшей посылке.

сегодня отписались с айхерба, что зачислили мне мои денежки за не пришедшую посылку. далее по тексту:

"Уважаемый покупатель в iHerb,

Пожалуйста, обратите внимание, что мы пополнили Ваш iHerb аккаунт на сумму $70.33 , потому что Вы указали, что один или несколько Ваших заказов не были доставлены. Мы будем Вам признательны, если Вы
сообщите нам в случае получения заказа.

Пожалуйста, отметьте, что данное возмещение является единичным случаем от iHerb.

Мы не сможем пополнить Ваш аккаунт в будущем в случае задержек с получением Ваших заказов. К сожалению, используемая нами транспортная компания, не может гарантировать доставку заказа.

Начиная с сегодняшнего дня мы будем отправлять заказы в Россию только международной авиапочтой с отслеживанием.

С уважением,

Служба по обслуживанию покупателей в iHerb"



на что я пишу Екатерине с вопросом:

"скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю,что если такая ситуация еще раз повториться и мои заказы до меня не дойдут, то денежные средства Вы мне больше не вернете,даже если я буду использовать международную авиапочту с отслеживанием за 12$ ?"

приходит ответ:

"В случае задержки заказа с отслеживанием, его можно подать в розыск, соответственно будет ясность где находится заказ. В случае утери аккаунт покупателя будет рассматриваться на возмещение индивидуально в зависимости от ситуации."


т.е. не все так плохо. Все в общем индивидуально.

теперь на айхербе нет доставки за 4-6$ без отслеживания
и за 12$ с отслеживание.
они сделали что то среднее, теперь именно в Россию доставка за 8$ с отслеживанием и весом не более 1630г.
да вес конечно маловат стал и так еле в 1800 умещалась. обидно.досадно.ну ладно.

для тех кто не понимает как узреть денюшки которые вам вернули зайдите в My Account (Мой аккаунт) - это с право сверху;
далее заходите в iHerb Rewards (iHerb награды)
далее вводите свои данные почту и пароль, т.к. не много на другой сайт перемещаетесь. когда ввели свои данные, то появляется сл. информация: "iHerb Награды информация ......." крутите вниз и видите свои награды т.е. денюшки которые вам вернули.

или способ проще. просто набираете товар в свою корзину на эту же сумму и внизу у вас получается "0".
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.