Коляски для наших малышей

Skynet

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
7
0
0
Екб
Девочки, всем приветики)))) подскажите, пожалуйста, где можно купить коляску Hesba / "Condor Coupe deLux VIP" или заказать из Германии???
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
Ну вот и моя коляяска приехала.Пошел на почту а там в комплекте не оказалось таможенных документом.Хотя судя пр трекингу на таможне она почти 2 недели провела.Теперь ее обратно в Москву отправят,там таможня и опять в Питер.Еще 2 недели ждать.Страна наша это полный борделью[/QUOTE

Представляю ваши эмоции. да..
Это хартан так мытарят?
я вообще не понимаю, вот посыли часто получаю - иногда их просто отдают и все, а иногда там таможенные бумаги вложены и я расписываюсь что получила посылку. Странно все это.
Да Хартан наш многострадальный.Вы правы тут не угадаешь.То только извещение просят заполнить,то чуть ли не с лупой и под микроскопом бумаги заполняют.Хотя чесно говоря я особо и не расстроился.Главное цвет посмотрел тот ли прислали.Жена очень переживала по этому поводу.Ну да ладно,подождем.
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Нет, по стоимости я до 1000 не дотягиваю, с доставкой что-то около 780 евро получается. А вы когда заказывали у вас тоже не было указания на DHL, тоже был значек Deutsche Post -German Post, или это только у меня так).

Ред. Может стоит их попросить, чтобы они за счет упаковки постарались уменьшить этот вес на 3 кг, если конечно это возможно. Действительно действует ограничение по весу в течение одного месяца, не более 31 кг(((
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Ольча, наверное нужно было пообщаться и всё разузнать до оформления заказа...А с какого магазина? Чет, мне кажется дороговато с доставкой...через посредников, мне кажется, и то, дешевле бы вышло. Впрочем, у вас и люлька и прогулка :bw:

На kidsroom.de
Через посредника VAT не вычитают, выгоднее напрямую.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Видели еще по-проще 3-колесную JANE Slalom PRO. Понравилось, что место для ребенка самое широкое по сравнению с остальными колясками.
Не советую.:old: Если смотреть трёшки, то немцев или Эмму (но последнюю если только бу,её сняли с производства) Гессляйн очень хорошие коляски. Проходимость отличная, качество на высоте и место просторное.

Kattara добавил 18.07.2012 в 12:11
Или может посоветуете САМУЮ ЛЕГКУЮ прогулочную коляску, но обязательно четырехколесную. Заранее спасибо!
Aprica:dance4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савва

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
спасибо за ссылочку, вот интересно, а реально найти дорожную коляску, подобную может этой, но не тяжелее 5 кг, и не трость. вдруг кто-то видел или заказывал
 

olya2003

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
64
25
0
Россия
Согласна с вами полностью:br:
Еще такой момент,у них есть в продаже кукольные колясочки,очччччень прикольные и миленькие:aj:,только их больше 2-х штук на лицо не дают........написала в магаз,с вопросом "Почему так"- ответили,что-то типа "боимся за сохранность посылки".....:ag::ag::ag:

ГришаПлюшкин добавил 29.03.2012 в 23:53
забыла......да еще 5% скидку дают,если товар в корзине лежит долго)))))))))

Пожалуйста, дайте ссылку на кукольные коляски:ax:Собираюсь коляску заказывать, хочу заодно и кукольную заказать.Только в упор их не вижу.Спасибо.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
tycia-kat, а не напишите, можно в личку, что за магазин? я долго искала эмалюнгу, но к нам не шипят(
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Подскажите пожалуйста в каком магазине можно посмотреть коляски фирмы jane. На просторах Германии и Сша практически нет.
Интересует такая модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1030536&hid=90796
В инете видела информацию, что пр-во Испания (?).
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, подскажите, встречали ли вы универсальную подставку на коляску, что б манюню в коляске катать, а старшенький мог сидеть или стоять на подставке. Может у кого-то есть такая - поделитесь опытом. спасибо

например, вот
http://www.babyshop.de/prams/Kinder...eutonia-Pick-up-mit-Kunststoffrad::10657.html
http://www.babyshop.de/prams/Kinder...ires/Teutonia-Pick-up-mit-Luftrad::10656.html
http://www.babyshop.de/prams/Kinderwagenzubehoer/Mutsy-accessoires/Mutsy-Step-up-Board::6439.html
http://www.babyshop.de/prams/Kinderwagenzubehoer/buggy-boards/BuggyBoard-Maxi-schwarz::9403.html
 
  • Like
Реакции: tasvaya

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Нужна ваша помощь очень.
Заказала коляску 03 марта из Германии,к магазину вопросов нет все прекрасно
Вот путь коляски:
Приём 03.03.2011 16:50 Германия BIELEFELD
Прибытие в ММПО 04.03.2011 03:28 Германия DELEJB
Экспорт 07.03.2011 10:12 Германия DELEJB
Импорт 23.03.2011 03:33 241983 Брянск PI-3
Передано таможне 27.03.2011 16:40 241983 Брянск PI-3
Обработка 28.03.2011 15:52 241983 Брянск PI-3 Покинуло место международного обмена

Проблема вот в чем,что 28 марта она покинула место международного обмена,сегодня 03 апреля и тишина. Сегодня звонила в горячую линию почты,они говорят ,что срок доставки посылки из Брянска в Москву 4 дня.. и они уже прошли.Советуют мне подавать в розыск.Вот пи...пи..,неужели посылку у нас дюзнули.Бардак. Может вы сталкивались с такой ситуацией,подскажите,как лучше поступить?
Для того,чтобы подать в розыск нужно запрашивать у продавца копию квитанции.. Как долго почта будет искать? Кто вернет деньги? Караул. Спасибо,спасибо

ну с 28.03 до 03.04 всего неделя. у меня тут американская посыль из Москвы в Питер 20 дней шла. подавать на розыск рано, сроки не вышли - более детально вам ответят добрые люди вот в этом топике: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7837
Терпения вам! и пока повода волноваться я не вижу (ну кроме желания уже наконец то лицезреть свою колясочку).
 

sofiya4u

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
3
0
0
Москва
Японские коляски

Где же можно заказать всеми столь любимые колясочки APRICA?
Или же у меня есть любовь в колясочном мире это коляска Melody Moon Diesney Мини Маус http://www.bestjapan.ru/Disney_Minnie_Mouse_-_A_type/auction/item_h147184407.html. :ba:
Нашла что-то под названием Японский аукцион вот ссылка на него http://www.bestjapan.ru/A-/auction/table_2084048389.html. Но слышу про него впервые, так что не знаю о их работе.
 

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
tycia-kat, да, должны будут прислать подтверждение заказа. а для оплаты через РР дадут свой электронный адрес. или же в счете будет прямая ссылка на РР, зайдете в свой эккаунт и оплатите:)
адрес ваш электронный? он же в эккаунте будет. напишите им через форму обратной связи, они сами свяжутся

СПАСИБО!!:ax:
Адрес доставки имею ввиду)) При заказе через корзину там понятно, в аккаунте все указано, а при заказе через мэйл, получается эти данные нужно заново им писать?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, c доставкой, но без VAT. Если вы видите, что всё может придти в один месяц, то попросите разделить на 2 посылки. Хотя они так и делают, больше 20кг в одну не кладут

Kattara добавил 17.01.2012 в 11:14

Как здорово! Может, и мне попробовать? Это в каком магазине? Потому что на кидзруме не прокатит

Это мы про бэбишоп говорили:yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите пожалуйста, в каком магазине можно заказать макларен хт или хлр? чтобы в слали к нам, можно и англию, и германию! буду очень благодарна, если кто поделится опытом!

Народ искал макларены, но не выгодно получается.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Ну вот девочки,решила я отчитаться. Ждала-ждала я свой Макларен с kinderwagenа, так и не дождалась. Аннулировали мой заказ 7 мая. 7 же поздно вечером оплатила заказ на сайте marama-kinderartikel.de (такой же Мак но только коллекции 2011,а не 2012.Но это не принципиально,тем более,что 11-й легче),даже чуть дешевле, вот только доставка 32 евро. Трекинг прислали сегодня, то бишь 10-го. На письма отзываются оперативно, сразу обозначают РЕАЛЬНОЕ наличие на складе той или иной позиции. Вобщем, пока я спокойна. Надеюсь на почте проволочек не будет. Еще для статистики приведу данные: коляска идет с kinderwagenа с 25.05 на экспорте, 3.05-импорт...последний раз засветилась на сортировке в Москве 9.05....ждемс.:)