Коляски для наших малышей

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
подскажите через какое время почта россии начнет трекать посылку, с 13 апр стоит на экспорт из германии, приствоен междунарородный номер. а у нас все тишина, по dhl дальше не посмотришь(((
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Скажите, а что это за шасси, за которые можно доплатить, а можно типа взять какие-то, за которые ненужно доплачивать.
Вот за эти доплачивать ненужно:
Rad60ohneHandbremse silber
Rad50ohneHandremse silber

а вот за эти
Rad60mitHandbremse silber еще требуют 33 евро
а за такие же черные аж 66 евро.

Насколько принципиально какие будут шасси? И чем они отличаются, кроме того, что одни серебрянного,а другие черного цвета?

Я ничего не поняла.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
А мне babycare.nl ответили наконец что stokke в Россию они не имеют права отправлять и что с UPS сейчас тоже не работают так из за каких то проблем с таможней. Предлагают отправить мне другую коляску TNT Post/Russian Post - получается что по их стране TNT а у нас почта россии (что по их мнению займет 3-6 недель). А мне коляска нужна в дорогу через 5 недель поездка - боюсь до ужаса вдруг не приедит. Что делать?

Наталка-Vit добавил 03-28-2013 в 01:53 PM
А по нашей почта россии - это емс будет? сколько они идут уу нас по стране?
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
ой девочки спасибо за ответы. Ща буду рыскать по сайтам в поисках нужного. До рождения осталось всего 2 недели, моя малышка рискует остаться без бибики :(((


tarasova83,
напиши что вам необходимо-может помоч сможем:ah::gamer1:

ГришаПлюшкин добавил 15.05.2012 в 21:56
...........упс,просмотрела что вы писали что надо-вот и от меня ссыль: http://www.kidscomfort.eu/s01.php?s...ug=2&augn=Buggys%20/%20Sportwagen&pp=suchestu

ГришаПлюшкин добавил 15.05.2012 в 21:57
Сайтик прикольный,оттуда заказывала себе прогулку........
 
Последнее редактирование:

dama with dog

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго времени дня!
Подскажите, пожалуйста. Ищу коляску ТФК для двойни (TFK Twinner Twist Duo), чтобы в комплект входили и люльки, и сидячие блоки.
Смотрела на кидскомфорте, но там либо прогулочная, либо сидячая...
Помогите, плиз!
Заранее благодарна!
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Коллеги посоветуйте пожалуйста по коляске и месту приобретения?
О нас: мальчик 1,3 года, вес в районе 10кг., рост 81 см.
Гуляем во дворе, иногда выезжаем на машине в парк. Время прогулки 1.5-3 часа
Что хотим:
Летнюю коляску, максимально легкую (мама у нас хрупкая, живем на 3 этаже), но не в ущерб качеству, положение спинки для сна, наличие перекладины (или как она называется? та что перед ребенком, за кот. он держится), чехол на ножки для весны и осени, желательно дождевик.
И самое главное, это цена - до 5,5 т.р. Т.е. что-то в районе 100 евро + доставка.
А также хотелось бы доставки не больше 20 дней.

Исходя из этой ветки и моих поисков, определил для себя неско. моделей:
Chicco Sportwagen Echo Jade 2011
Chicco Lite Way Jade
правда не понял чем они отличаются, но вторая дороже. У Chicco вообще много колясок схожих...
CHICCO Lite Way Top
нравится что есть утепляющий чехол.
Также вариант Baby Jogger 2010 City Micro Stroller но там не указан вес коляски, вдруг наша мама не поднимет :ag:

Может кто посоветует?
Также интересует магазин с не очень долгой доставкой в рашу. А то некоторые аж по 3-4 месяца ждут...:ai: там уже зимнюю брать надо :(
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
lilen,NadinSu,
почитала вас и страшно мне стало:ai:.....сначала ждать и бояться где посылка находиться,а теперь ждать и бояться что в посылке находиться:ah:....к чему собственно виду:прикупила я колясочку,с весом 7,5,(все мы знаем что в реале посыль будет тяжелее).....но когда моя посыль наконец-то появилась в РФ,цифра в графе вес просто повергламеня в ужас......17 кг:br:............вот ЧТО там такое на 17 кг.....
 

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
Анна, дак вы вернули деньги? у меня сейчас такая ситуация........
Отменила одну позицию из посылки, т. к. долго не присылали и на письмо не ответили...Всё сделала по инструкции, а деньги на карту не вернулись, около 1000 рублей...
Написала письмо на Gmarket, в ответ пришло что-то непонятное........просто набор слов...я даже примерно не могу рассказать, что они написали...Абракадабра полная!!!

На Кэш пришла только разница от пересчёта посылки...

И что теперь делать?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Kato,мне конечно больше Хартан по душе,только смотрите на время поставки коляски.Которую вы выбрали надо 12 недель ждать+пока придет из Германии.
Подвоха нет конечно,я просто пример привела:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Jylia 87,

это сроки доставки к ним ,к нам еще прибавляйте в среднем 3 недели. если коляска в наличии есть,то только 3 недели к нам на доставку
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
tosechka, мы подруге взяли тут же чикко лайт вей. Я бы и себе ее взяла (изначально на нее запала),но т.к. сиденье там довольно узкое,для крупных деток не подходит. Поэтому не наш вариант. Кстати,они сейчас в наличии)))

KseniaG добавил 27.04.2012 в 16:16
Konfeta29, ждем хвастов!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tosechka

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Руккола, сейчас посмотрела,оказывается,что когда выбираешь коляску нужного цвета,то уже после того как нажимаешь на аксессуары, все прибамбасы автоматом нужного цвета,т.е. просто выбираешь люльку и все,она уже нужного цвета. Хотя раньше было по-другому))) Или может именно у этой модели так)) А Вы себе заказываете коляску?? Я вот тоже буду на днях заказывать)) Списалась уже с магазином, огорчили......ждать 12 недель((
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
KseniaG, привет! ситуация аналогичная, сегодня получила письмо такого же содержания((( ждать еще 3 недели не хочу. написала им сегодня чтобы подтвердили сроки поставки. Думаю о возврате денег. Как вы думаете вернут?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
evrokiti, если оплачивали через PayPal и прошло не больше 45 дней открывайте диспут. если просто картой. то сложнее. узнайте в своем банке лучше как это сделать. но лучше мучить магаз и просить возврата денег
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, пжл, как понять есть ли в наличии товар на этом сайте?
http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmosh...ia_kinderwagen
нажимаете на интересующую расцветку и справа рядом с "желтой карточкой" )) будет указано, что скорее всего, через 8 недель.
Кстати, я посмотрела на мутси в выходные... вообще не впечатлил, оставила эту затею! А в интернет-магазинах очень нравился...

Valensia добавил 16.01.2012 в 21:29
Девочки, а на бэбишопе скидки бывают, к примеру, на вторую покупку? Хочу у них еще и авто-кресло заказать, по лимиту не влезаю, хочу разбить на 2 посылки - в одну то, что в наличии, а во вторую - то, чего ждать пару мес. Вот думаю, дадут купончик какой-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Иногда, для того, чтобы сравнить наши цены и немецкие достаточно в яндексе набить название нужной Вам вещи и увидеть цены и затем сравнить и сделать для себя выводы. Пример - вот первая ссылка
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?proizvoditel_id=73
На предмет того, как выгоднее заказать напрямую или через друзей, на мой взгляд этот вопрос актуален, если в интересующем Вас инет-магазе нет доставки в Россию. В противном случае цена доставки по сравнению с ценой коляски достаточно невелика (в разных магазах 35-45 евро), я думаю, это не та сумма (если коляска стоит 600-700 евро), которую можно (да и то вряд ли) сэкономить. При этом не забывайте, если вы покупаете коляску в Россию (то есть за пределы Германии), Вам вычитают ВАТ - и цена коляски падает процентов на 18, что практически окупает доставку. Впрочем об этом всем очень подробно описано в этой ветке форума (17 страниц не так много времени прочитать).
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Уточните задачи - возраст ребенка, сколько гуляете, есть ли лифт, для машины и поездок или нет.

palna добавил 10.01.2011 в 22:32


Докупать.
накидка от дождя 17,01 €, чехол 99,00 €


Лифт в доме есть. Коляска нужна гулять с ребенком, гуляем обычно два раза в день стабильно, а летом практически целыми днями и в поездки, но на машине, в машине багажник большой))) Ребенку в марте исполнится годик))