kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Напишите,пожалуйста, как пришлют.
Мне заказ посредник выкупал,я сразу договаривалась,что кэши будут моими (там на 150 долларов).
Посредник все молчит,что они пришли, не хочу чтоб они себе замылили их.
Зачислили без проблем только после моего запроса
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Блиииин, не почитала тему и купила гифт карту. Теперь ордер формировать боюсь, т.к. у меня столько раз были проблемы с блоком денег на гифте и магазин не возвращал мне их. :(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Jenne,
я думала это только у меня такой глюк...

Helga-Kiev добавил 26.02.2012 в 16:12
сижу и думаю проводить или нет...

А кто-нибудь сегодня уже проводил заказ?
 
Последнее редактирование:

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
Девочки,вы покупаете на ебей карты эти? вы не боитесь если вы купите а вам вышлют како нибудь битый номер?? я что то вчера думала об этом...:(

Вы платите через PayPal и можете вернуть свои деньги в случае если продавец Вас обманул. в течении 45 дней помоему
 

MiXiCan

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
42
32
0
Курск
Забыла уточнить, только нужно перед покупкой уточнить у продавца, согласен ли он выслать на и-мейл пин-код и номер гифт-карты. не все так делают, а почтой пересылать карточки долго
Какие гифт карты имеете ввиду - visa, american express и т.д. или подарочные карты самого магазина. Первые на ибее дороже номинала продаются, Вторые действительно дешевле. Один момент - как попасть в ту сумму, что на карте, т.к. снимать или пополнять с таких карт (american express) целая проблема?
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
А не подскажите: будет ли ассортимент, точнее, размерный ряд расширяться? Интересуют конкретно сейловые позиции, упустила несколько размерчиков, теперь вот, корзинка совсем маленькая...:ak:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
naxx, гифт карты я на ebay покупаю, получается курс чуть меньше, так как карты дешевле номинала, оплачивать лучше через PayPal. Продавцы часто на мэйл отправляют код и пин, но иногда отказываются и отсылают на виртуальный адрес, тогда можно заказать у посредника фото. Продавца нужно выбирать с хорошим рейтингом, меньше вероятность обмана.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, а через TOP браузер у всех с первого раза получается пройти чек-аут?
У меня пишет
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.kohls.com/?" on this server.

это нормально. нажмите на "сменить личность" в торе, иногда это нужно сделать 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: Unka

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Именно тот заказ посредница перезаказала. Я там эккаунт и не заводила. Так каждый раз ручками адрес ввожу и больше 200 не заказываю ТТТ. Насчет кэшей действительно интересно как решится вопрос.
огромное спасибо за ответ. буду пробовать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa,
примерный перевод:

Спасибо, что Вы нашли время сконтактировать с нами по поводу Jumping Beans Patriotic Sunglasses Tee - Boys 4-7x. Я уверен(а), что Вы рады получить данную вещь, так как дизайн просто создан для использования в любой день! Я понимаю, что Вы получили все вещи, кроме Jumping Beans Patriotic Sunglasses Tee - Boys 4-7x, и я буду просто счастлив(а) проследить её для Вас.

На данный момент данной вещи нет в наличии на Kohls.com, что собственно и является главной причиной того, что её не отправили вместе с другими купленными Вами вещами. С Kohls.com я не могу проверить наличие в магазинах. Вы можете посетить ближайший магазин Kohl's и поговорить с кем-то, кто может увидеть наличие товара в этом и других магазинах в окрестностях, и проверить, есть ли желаемая вещь в наличии в магазине. Ваш локальный магазин Kohl's может доставить желаемую вещь с одного магазина в другой, чтобы Вы могли её получить.

Другими словами - на сайте уже нет, но рекоммендуют проверить, есть ли в магазинах :)

Выражаются иногда эти американцы очень своебразно:
что собственно и является главной причиной того, что её не отправили
Интересно, какие же второстепенные причины того, что не отправили вещь, которой нет в наличии :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

minipop

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
31
5
0
СФО
ocbkap, спасибо, но мне не надо ebay ! 3 раза покупала - 3 раза деньги возвращали, с комментариями, что в Россию не отправляют и код на эл-почту не высылают. т.к. "вы - русские покупатели - мошенники !!!" так мне написал один продавец.
а мне надо сейчас, пока скидка действует.
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
у кого нибудь кохлс блокировал деньги на гифт карте? как их теперь разблокировать?
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
У меня не открывается сайт: пишет страница не доступна для Вашего сервера, подскажите у кого-то такое было, что можно предпринять, это мой любимый магазин. Неужели теперь нельзя будет там покупать.:bw::ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
viksa, бывают и коды, и скидки ...., смысл - вы же можете сказать их посреднику, он их применит...