Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Железяка, мне помог такой способ: в своем аккаунте собрала корзину, потом вышла из своего аккаунта и тоже собрала корзину (из произвольных товаров, чтобы быстрее было), потом снова зашла в свой аккаунт, сайт говорит вам, что у вас есть 2 корзины и предлагает вам их объединить или выбрать одну из них, я согласилась объединить и вуаля! - прицепившийся код исчез:)
 
  • Like
Реакции: Железяка

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Оформила 2 заказа, но так и не увидела как можно реферальными денежками часть заказа оплатить, их не много конечно, но и 2 бакса мне роль в данном случае играли. Подскажите, как это делать?
Заранее спасибо.

Basja добавил 16.05.2011 в 17:04
Ой, сорри! Оказывается при первом заказе из этих 2-х они автоматически снялись, а я и не заметила.
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Телепанда, дак я про это речь и веду. Мне мама тоже всегда говорила: Сама не лезь, но если задираются бей!(уже писала про это) А сестра просто у меня так сказать маленькая, последний ребенок, с нее пушинки сдували родители.Вот я ее и учила бить, что бы она хоть защитить могла себя. И как я понимаю сейчас, ей это пригодилось, в старших классах она ходила с брекитами и в очках еще и отличница в классе и ее все дразнили Пушкаревой. Но она не бежала и не жаловалась родителям, а сама как-то все это разрешала, бывала и дралась когда девчонки к ней лезли. Я считаю если не ты то тебя, но первой например я тоже не когда не полезу в драку, буду как-то словесно разбираться или морально давить на человека. Ведь не зря говорят хочешь сделать больно, сделай это морально, а не физически. Ведь моральная боль она намного больнее физической.

Elite Status добавил 18.02.2011 в 08:46
Телепанда, у меня в семье было так: например, на суп, папа почистит картошку, я лук, брат морковь почистит и натрет на терке - вот и маме остается только порезать овощи и сварить суп, уже намного быстрее получается :) а мой муж конечно маме никогда не помогал, я его тоже приучила со мной готовить если он дома :) ворчит, вздыхает, но помогает :))) слава Богу хоть посуду он всегда сам за собой мыл, хоть чему-то учить не пришлось :)))

:) У меня муж тоже всегда помогает, даже сам иногда готовит да еще и как мммммм. Правда вот у нас с посудой всегда проблемы были ну не как он не любил ее мыть и когда делали ремонт на кухне решил он так сказать "МНЕ" :ag: сделать подарок- посудомойку. Щас проблем нет с этим. Да и уборка у нас тоже поделена пылесосит, моет полы и цветы поливает он, а я все остальное. А вот его друзья наоборот ничего не делают дома и не помогаю женам, для меня например это не приемлемо.
 
Последнее редактирование:

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Don Ralfonso, ооо благодарю! Уже сказала так одной мадаме :ay:. Действительно я покупаю тут миндальное масло в аптеке 30мл за 65р!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Юлия Б., Человеческий фактор :(
У нас девочки на почте прям при мне выписывают извещение на другие посылки.
неужели сложно пару раз ручкой махнуть.. а в компьютер занести завтра например
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, Значит такое правило установлено в теме, а где именно?

@nya, аналогично, видимо shophelp опять ддосят. (многочисленные обращения к сайту, которые его "вешают")

В темке про бады, вчера было написано и сегодня тоже самое пишет.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А я по азиатчине))) корсеты с флауэра, обувь даже один раз с лавлишуза умудрилась заказать (не рекомендую)), электронные мелочи с байинкоинс - много раз, с том-топ, панды, сейчас вот тайнидил в фаворитах по мелочам. И Тао, конечно много-много раз). Духи с фрагранса идут, с филюник что-то тоже) Купальник (проницаемый для солнца) с кики (могу наврать тут с названием)). Серебро с сильвершейка. Иногда посылки приходят, а я уже и забыла, что там заказывала) Сюрприз получается.
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Девочки на хербе интерфейс поменялся что ли? Или у меня с глазами что то не то:girl_impossible:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки пришла пожаловаться - мы вчера с мужем оба проснулись больные, скорее всего гриппом, т.к. пили ремантадин и помогало, такая слабость по всему телу, муж на работу не пошел, вместе лечились. Смотрела новости, говорят щас по области у нас прям эпидемия, школы на карантин закрывают - давно такого не помню. Сегодня всю ночь не могла уснуть, заснула только под утро после того как выпила очередной бокал чая с медом. В половину девятого уже встала когда муж на работу пошел. Чувствую себя истощенной, встала на весы и ужаснулась :ai: из-за болезни я похудела на 4 кг и стала весить 46 кг :ai: вроде и кушала нормально и чая много пила, откуда такая убыль :bn: заказала себе чеснок для укрепления иммунитета и вот не успела получить (посылки с декабря застряли), заболела. И леденцы для горла где-то там же застряли :( Так что кто еще не закупился разными имунными средствами советую начать профилактику :ax: и еще, если уж заболели, принимайте лекарства, грипп очень серьезный, многие осложнения получают в виде пневмонии и прочего :(
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Милый сюрприз для любимого

Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
warlah Правда, правда?! Спасибо, попробую свое спасти.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Все таки болталка - это уже не главная информационная тема, недаром же во всех разделах болталки внизу, ну никак не в важной части.
Кстати, а хвасты откроются позже?
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
вот жалко, что на русском писать отзывы нельзя :( а я как раз собиралась это предложить. ну надо страться всем писать на англиском хоть по 2 слова, very good, very bad выучить это же несложно. а как хорошо было б, если бы больше людей оставяло на сайте отзывы! :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Интересный факт: в новостях сказали, что в связи с японской трагедией американцы скупают препараты йода в аптеках. Ради интереса посмотрела на айхербе - все аут оф сток...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, не, с радикала я умею картинки загружать, а в Хвастах они загруженны именно на форум, тоже миниатюра, только в середине текста((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.