Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
привет девчонки! вы сегодня прям в ударе, :ay:что называется шопоголизм накрыл. Я только смотрю, я все надеюсь, что асос вернет мне кое-какие деньги, за пересыл брака, а ничего, уже две недели ни слуху ни духу, хотя я раз в неделю посылаю им письмо, что обновила данные карты, жду денег, и зачем я только авиа оплатила, уже четыре недели прошло, а они все еще не получили:( Вот поплакалась вам, больше ни с кем не делюсь, а то некоторые и так меня не понимают. Хотя муж сегодня меня спрашивает, ну что деньги брала и заказ опять делала? на сколько? а я , да маленько, а он да скажи честно, и главное не ругаясь, это у него прогресс, мол ты только давай после всех платежей основных делай, тоесть не думает что это фигня, я его убедила! Точнее заказываю и ему.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Nostie, я видела сообщен насчет коралового платья, но это было через 5-10 минт как я всю корзину растеряла.... не в состоянии был.....спасибо....оно б мне очень пригодилось
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Девочки, поймала платье за 7 фунтов
image1s.jpg

Думаю надо оно мне или нет. Ткань какая-то странно блестящая, а с другой стороны маленькое черное платье лишним точно не будет.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, вот, даже во сне шопоголизм с нами :)))

А я решила всё-таки сдать и вторые Заровские оксфорды - пусть и нравятся, пусть и клевые, и хочу их безумно, но благодаря Маше yararaka и ее доводам решила расстаться с жесткой обуткой. И как я буду жить без них - я не знаю
article_image-image-article.jpg


картинка не моя, нашла в инете - зато обе пары оч похожи
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, неа :(
Спроси в копьях, может кто выловил?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, рассказывай уже, что ты там назаказала)))) любопытно же сил нет)))) (если это те леопардовые перчатки, что у меня седня выпали, то я так за тебя рада, они клевые и за себя, а то я бы хапнула как всегда)


Весна, ох как Вы нам тут нужны)))) заходите почаще:ad:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, да не переживай, это он любя))))) От ведра))))))

Ну Вы тут вчера и наговорили! Так клево читать, че только не обсудили)))))))

Я тоже решила шарфик вязать, мне моточки Маринины понравились, пусть просто лежат вот ровно, а дальше посмотрим:)
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
Ну это да, первое ИЛИ второе. Или совсем не надо...
А меня как подростка на рюшечки потянуло... Из последнего юбка и платьишек 4-5 с рюшами внизу...:bu: Мне уж муж сестры сказал, что я как 14летняя школьница...(в платье с фото)Что у меня уже совсем крыша едет... А кто сказал, что мне больше?:ah:


Та же беда! Купила себе вот это: балдею от него и тащусь, но в люди одевать боюсь - ибо лет мне много, я из разряда "сзади пионерка, спереди пенсионерка":ag: И мужу не нравится! Утешаю себя тем, что Кэри Брэдшоу такого плана носит(ла) в кино и не комплексовала, а мне ровесница...почти. :ag:

Кстати, вопрос. Какую обувь к этому платью одеть (если решуть выйти в нем на улицу)?:ah: Кто что посоветует?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Марина, я когда увидела это платье ФК аж обомлела:) оно такое классное, я его долго в више холила и лелеяла, и будь на карте столько, то точно не удержалась бы...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я куриц, тока что заметила что Китайский сайт)

пошла еще на асосе покопаюсь)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вот точно говорю нет....уже не раз пробовала, даже с мужскими рубашками которых в наличии навалом, пишет что всё нету их...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
я их ВЫЛОВИЛА!!!!!!!
досмотрела до рекламы top gear, подошла, обновила и, о чудо!!!!!!! они мои!!!!!
Женя сказал: "оплачивай давай уж, а то опять потеряешь" :) хотя ему они не очень..
но теперь эти чудо мои :) и код прошел, красота :)))
image1xl.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, пусть лучше будет 2 лошади, чем 1 странная куртка, которая годна тока за грибами ходить и собачку выгуливать .... там вроде кулон-лошадь был
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, скоро - это в субботу :)))

Сегодня схожу отмечу это знаменательное событие, да и заказ ботиночек за 250 рублей еще не обмыт

Кстати, я ж перехотела эту юбку, отлегло как-то, но бордовую модал-ную все равно хочу, но в ней я со своими габаритами точняк буду бабой на чайник. Млин, еще и платье 2ю неделю недошитое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.