Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, да я на этот раз все мальчукОвое своему мальчукУ :))) - шорты, плЯвки, пару ремней (цена - сказка), кеды, и труселя, там что я всё нужное. Для себя ниче не заказала, кроме кремовых всемизвестных перчаток -у меня 1 пара есть уже, но они такие тонкие и пачкаются, что вторая будет про запас.
Хотя карточки лежит - так и манит сделать заказ для себя, любимой :)))
Счас вот у китайцев еще пару фигнюшек ненужных закажу, и можно спокойно идти наслаждаться солнышком :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я читала инструкции бурды недавно. ничего не поняла :ag: все раскроила, осталось сшить.. и вот тебе проблемка. не пойму как края обрабатывать :ag:

в Бурде я вообще не понимаю для кого это и что это. Я так не умею шить:ag:
Я могу тока обвести, вырезать и сшить по бокам и низ.
Пояс я тоже не умею делать, поэтому могу сверху подогнуть только - ну вот вконт и видно как я наподгибала. Хоршо ткань плотная, тяжелая и она лежит как надо :)

А вот с платьем песец реально. Но вот мне Нафаня ссылку давала - там так понятно написано как сделать пройму и горловину - какой-то тряпочкой обшить, но мне до жтого - как до кИТая пешком
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Klena, просто типировать по фото - это тоже своего рода гадание, тем более для людей, не занимающихся этим профессионально, а насчет склонности к рисованию, то это скорее относится к набитому глазу, четкому пониманию - теплый-холодный, контрастности цвета и т.д.. Да и Яковлева в Москве не одна.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Я себе в том году купила как у черепашки ниндзя копытца, так и не поносила - потому что как 1 раз обеда - ржали все, и на улице останавливали и спрашивали нормальная ли я, и муж не выдержал такого. Теперь их таскаю тока на море, там то пофиг
жалко, что в россии люди такие зашоренные :( в терволине пару лет назад видела похожие ботики, чуть не купила!!!))) такие необычные!!!))))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, увидев ТАКОЕ народ подумает, что с глинтвейном пора завязывать (в потолке открылись люки - не волнуйтесь, это глюки):ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, :ai: вот это да!!! Вы превосходны!
Meriann, огромное Вам спасибо - за полученное удовольствие от просмотра) А за идею - отдельное спасибище! У меня нет и четвертой части этого количества вещей, но такой подход позволит мне упорядочить свой гардероб, выявить его достоинства (и улучшить, ведь нет предела совершенству ;) и недостатки (исправить их).
Спасибо, девочки :) Я рада, что идея понравилась и, надеюсь, вам пригодится. А вещей то, если разложить по полочкам, не так и много, как кажется, они просто повторяются в разных комбинациях, вот и получается так много всяких вариантов. Хотя, конечно, накопила я за многие годы вещей до фига, надо почистить гардероб, но ведь жалко, а вдруг пригодится? У меня вещь может года три лежать ненадеванная, а потом я ее затаскиваю до дыр.
 
  • Like
Реакции: WhiteS и GolubM

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
это издевательство!наловила кучу копеечных вещей и уже больше часа не могу попасть в корзину(((( уже больше половины вещей вылетило и в ауте((
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, платье закажу и июле, когда из отпуска приеду, если оно МОЁ то от меня не уйдет :))))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Не, не получается, вот что пишет в конце, уже после ввода российского адреса
Shipping address
mangooutlet.com does not distribute to the country of your choice. In order to continue with your purchase, please select and alternative delivery address.
:(
И к нам тоже не шипят :(

Смотреть далее

V i k i добавил 27.07.2011 в 16:48
И еще один советик нужен :ah:
Как Вам эта сумка? Кожа нутуральная, а цена смешная.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
получила нейлоновые конверсы, так долго выбирала между последними в наличии 7 и 8, в итоге выбрала 8 и они мне так велики((((

надеюсь, может хоть на молодого человека налезут))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Отправили мне все мои 4 заказа вчерашних с отловленным клатчем Папарацци в одном из них и зачем-то взятой сумкой а-ля дубленка))))
А ведь только неделю назад обещала домашним что завязываю с заказами, "у меня всё есть, больше ничего не надо". Ага, угу :ag:

Nimfs добавил 29.07.2011 в 11:20
Супер-пупер, на таобао такие вкладки часто мелькают
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я реально чувствую себя шопоголиком, походя по теме копеек, обнаружила , что куча вещей у меня перебывала, то себе, то подргуам, сестре заказывала.... Ужас....
Хочется новенького(или из старых коллекций, которые не видела)...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, я из них и выбираю!!!!:ai:
ааа что ж делать то????
кораловый под рубахи, под них еще штаны зеленые найдутся!!!!!ааа а нюд под темно синие джинсы аккуратно смотреться будет!!!!, таакк платье кораловое есть..., а под синее нюд пойдет, еще кофту нюд, давно заказывала, ааа чип мандей светлые джинсики прийти должны!!! может оба взять???

evgenievna добавил 02.05.2011 в 21:23
toloshka,ПОМОГАЙ!!!!
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Mimoza, вот на большой картинке реально же полотенце кухонное по текстуре
будете в нем ходить,а все будут думать, что сшили из советской полотенечной ткани старой-престарой
image3xxl.jpg
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Я пока все это ныкала по шкафам - не осознавала реально масштабов своих покупок, и думала счто это все нужное, но теперь... песец ,короче !!!
Аналогичная ситуация!!! У меня нычки даже на работе есть :ag:

evka, да засвети прямо тут, мы же такие, авось тоже хватнем чего))))))))
:rofl: У меня первая мысль была написать "а что там есть интересного? Может, мне надо? У нас же размер, кажется, схожий..."

Pensee добавил 03.05.2011 в 12:14
давай уже организовывай распродажный альбом и мы пойдем к тебе пастись Асос надоел.
И правда уже пора проводить организованные распродажи!!!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, Ирина, видите - мы всё решили за вас - и выбирать не надо, однозначно - нужно и то, и то :)))
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.