Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Meriann, а что за рыжая чебурашка?
С кейпами отлично бы смотрелись длинные перчатки:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, закройте мне глаза и отключите инет, я ж должна быть в завязке, а тут проснулась и та-а-а-кое
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет ) нификась вы уже вторую темку открыли ) раз так жестко с флудом, я с вопросом по существу к вам:
Имеется новая хотелка (как же без этого:))

Сапожули:


Планирую носить с пуховичком на ремне том тейлор с капюшоном с опушкой (типа как аляска) темно фиолетового цвета.

Нравится то, что:
- Не такие объемные в стопе, как угги.
- Голенище повыше, чем у тех же угг
-Смотрятся более изящно, чем спортивные зимние ботинки, которые я ношу с этим пуховиком
- Внутри и стелька и голенище - натуральный мех
- Наверняка намного легче моих адидасовских говнотопов )))
- цена 2 тыщи )

Не нравится
- наверняка скользкая подошва (можно ли на нее делать профилактику?!)
- Внешний материал: Искусcтвенная кожа (хотя прошлую зиму вообще отходила в осенних сапогах из иск. кожи)

Вобщем я в сомнениях.
Что скажете про них? ))))
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
anya_tam, мне кажется ты осень почему-то.
Пройди вот тут тест, там 9 вопрососв всего :)
http://womanka.ru/makiyazh/tsvetotip-vneshnosti-test-appearance.html

я только на один вопрос смогла вменяемо ответить "У вас есть веснушки?":ag:, от остальных мозги с утра заворачиваются:ag:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Супер-пупер, я выкинула их из корзины, но не из головы :ad:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
smalex,

У меня она слишком сильно ассоциируется с футбольным голкипером, поэтому даже не могу представить ее с каблуками ))) но наверное как вы описали должно быть неплохо!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, уж раз зашла речь о сумках, то помогайте! Получила сумку, она и так была у меня под вопросом- выкупать или нет, но решила все же посмотреть. Так представляете, не могу открыть, внутрь попасть! Боюсь применить силу, сломать замочек, а так- не открыть. Может там какая хитрость? Вдвоем уже смотрели- ничего. Правда сумка прислана без бирки в прозрачном пакете, заклеенном "российским" скотчем. Даже не потрудились сунуть в новый пакет. Так может замочек-то не в порядке?
Замочек- не магнитная кнопка, просто пластина, когда смотришь в профиль, видно, что из нее торчит штырек- пумпочка, кот. втыкается в ответную часть. По идее должны просто втыкаться и разъединяться. Но думаю, не так просто, иначе постоянно бы расстегивалась. Размер-то этого штырька не меняется. Если сильно тянуть, то можно и порвать или весь замок оторвать.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Ну так, все по-честному. Плохая новость!:c8eb771379d7:
С 19 октября действует, если не наврали с датой. Подробности ищите в Консультанте и пр. системах.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Немного цвета не передались, и еще он скомканный лежал на полке, не отглаживала, но я все равно горда, что такую длиннющую кишку связала

:ay: герой! и цвета красивые и все-оживляющие! :yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, Ев, привет!!! девочки, а чего такого???? я как на курс взгляну, как прикину,что мне мой банк, по 51,5 блокирнет и желание всякое отпадает!!!
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Ничего точно сказать не могу, т.к. только к компьютору подпустили, но виш лист открылся со второго раза. Правда чет в корзину покидала для пробы, корзина вылетела в тар тарары. Страница тоже открывались с надписью. Сейчас лазить буду. Может что-нибудь найду. Платье алое красивишное. А больше ничего не открывается.

Miiisha добавил 29.09.2011 в 01:29
Чегой-то не айс, так себе. Мой виш стоит замороженный. Вижу перчатки позеленевшие.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, так вы в Италии сейчас? боже, вот счастливая! где локация? так вам еще такс фри вернут. покупка то на сумму свыше 154 евро
Ага, в Италии... Сейчас в Риме, недалеко от Ватикана :ag: Как раз весь день провела в музеях + собор (и оказалось, что почему-то мессу в соборе ведет Понтифик, хотя не воскресенье)... И вот по дороге к отелю мне магазинчик с сапогами и попался :ag:

А наклеечки с такс фри у них на дверях не было :(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
marjana, в Манго аутлете, но в РФ не шлют, к сожалению...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
заказала себе и маман ботики очередные.....
а вообще, обуви же мало не бывает. правда????


ЗЫ это мое летнее, которое я убирала.... еще пар 7-10 в коробках (именно туфель)
y_80814cb5.jpg

скоро выдам осенную коллекцию.......когда все сапоги доедут до меня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.