Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Barabulka77, Можете сами спросить, но вообще присылают. Просто они когда отправляют сразу не знают трек сами, им накладные Немецкая почта передает позже. А вообще при оплате ПП нет повода волноваться.
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
получила свои посылки 11.06 , а на сайте ПР были "еще" на сортировках в питере и москве.
всем довольны! правда с этими доплатами за доставку коляска cybex вышла всего на 600 руб дешевле, чем в наших магазинах, да еще и без дождивика
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Девуленьки, привет! Так, для информации, хотелось бы поделиться мнением о магазине и о своей покупке. Может кому для будущих покупок и будет полезно:)
Заказала колясон Maxi-Cosi Mura3 (он сейчас с хорошей скидкой идет) и стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 Design 2013 2013 (тоже со скидкой). Итого получилось по товарам уже с вычетом налога 373 Евро- 5 Евро нарыла халявный купон в интернете-12Евро процент PayPal (карта Сбера не прокатила, в магазе ответили, что разбирайтесь с банком, они не дают провести операцию). В PayPal отключила функцию оплаты в рублях и получается те 3%, который магазин дает я тоже сэкономила. У магаза курс вменяемый, платить можно в их валюте. Насчитали сразу доставку 80 ЕВро (2 коробки) и получилось 442 ЕВРО. Для сравнения в магазинах России данный колясон стоит 24-25 тыс, стульчик 7500 руб, итого получается 32500 рублей, я же отдала всего 19400!!!! По моему разница очень очевидна. Отправили в день оплаты, несмотря на наводнение в Германии!!! Щас все в дороге, думаю качеством коляски и стула также останусь довольна. Если моя писанина кому-то поможет определиться с выбором магазина, то значит не зря писала:)

В добавление к написанному ранее, маленький отчет о посылке, ехала ровно три недели, наша почта зажгла!! Коляска Maxi-Cosi Mura3 и стульчик Chicco Polly 2 в 1 Design 2013. Цены описывала чуть выше. Качество отличное, все без нареканий, прислали купон на 5 ЕВРО. Следующей покупкой будет кресло. Малыш очень доволен, впрочем как и мама!
 
  • Like
Реакции: ludovica

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Здравствтуйте! Подскажите, у кого-то было такое, что в этом магазине не проходила кредитка? Сделала заказ, на почту пришло подтверждение из магазина, но деньги не заблокировали. Что делать-то теперь, подождать? Кредитка втб24 если важно.


почему Вы решили что не проходит кредитка? у меня обычно приходит СМС, что операция отклонена. Но это чаще моя вина, бывает суммы не хватает или карта просрочена (выпускаю виртуальную).

Но была и иная ситуация. Деньги списали, товар выслали, через 3 дня деньги вернули мне на карту. Через месяц разобрались, попросили вернуть обратно. Я им в свою очередь выставила счет за комиссии банка, но они так и не поняли, что остались мне должны :aq:
 

@sms

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
8
2
0
Киев
продублирую еще тут
- Возможно ли декларировать посылку ниже стоимостью до 200 евро?
также интересует ,
так как после -19% выходит 210евро , а рубеж в 200евро на таможне.
можно ли указать меньше стоимость в декларации к примеру 190?
 

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
Арабелла, спасибо! А не подскажете, потом придется доплачивать за доставку оставшихся вещей? Я-то специально с креслом заказывала климат-контроль, чтобы съэкономить на доставке... :ai:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
жду посылку с креслом, уже 20 дней статус экспорт, переживаю:( как думаете не связано ли это с новыми таможенными правилами, почитала форумы и поняла, что DHL больше не работает с физическими лицами и возвращает посылки отправителю. поправьте меня если не так поняла и поделитесь информацией, которой владеете.
 
Последнее редактирование:

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Арбузка, Подскажите, Вы доставку за 35 евро выбирали?

и Вам на дом доставили?

я заказала 11 ноября с доставкой за 35 евро, выслали только после моего пинка 22, и до сих пор в статусе Экспорт(((
на дальнейшее продвижение посылки как-то можно повлиять или просто ждать?
 
  • Like
Реакции: Lupin6

АннаМали

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
24
3
0
Санкт-Петербург
заказываю 2 кресла 0-13, один бустер и одно 15-36. на сайте считают за 45 евро доставку, а в почте я спросила наличие - сказали, что доставка 70 евро.
снимут 70 за доставку?
поменяла заказ - оставила только 2 шт 0-13, пишут 35 евро. верить можно?
 
  • Like
Реакции: Rouslan

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Скажите, кто вступал в переписку с представителями с этого сайта...я написала 24 декабря за прос по наличию автокресла и после их Рождества повторила вопрос на мыло, до сих пор нет ответа, праздники-то у них закончились:( Это у них традиция так долго отвечать или обычно быстро реагируют? Адрес у меня на gmail.com
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Tash230 я уже походила :) Более того у меня было авто кресло макси кози, но ребенок был июньский. и у меня почему то в памяти осталось что быстро детки из этого детского кресла вырастают.. А у Вас люлька отдельно была? Я просто не хочу покупать люльку, если автокресло буду брать. Хочу прогулку какую-нибудь лежачую и конверт что то типа кристи теплый. Как думаете?
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
вес кресла 9 кг, чехол 0,5 кг = 9, 5 кг
А вес шторки 1 кг (интересно, что там за шторка такая).
Да, все верно, за 9,5 кг заплатила 35 евро, за 10,5 кг пришлось бы заплатить 45 евро

diversantka добавил 31.01.2012 в 11:23
Мне еще в этом магазине понравилось, что быстро отвечают на письма, у меня статус у кресла был (Ограниченное количество), написала им письмо с вопросом, могу ли я его заказать, ответ получила через час.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Люди, подскажите, Black Friday и Cyber Monday только по США идут или на Европу тоже распространяются? В этом магазине вообще когда скидки бывают Рождественские? А то я все жду их, чтоб коляску заказать...
 

B00let

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Воронеж
Оплатил вчера им коляску.Сегодня на почту пришло письмо с трек номером.Правда пока они ёё до DHL не довезли,посмотрим когда они её туда доставят. А менеджер явно еще войну помнит))) или может я его уже достал:aq: На вопрос идет ли с коляской сумка и москитная сетка (Mit Kinderwagen Tasche und kommt Mückennetz) ответил ..wie bitte soll ich hierauf antworten? (пожалуйста .. как я должен ответить на это?) Неужели сложно сказать нет или да.. Ну да ладно придет увидим.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Напишите на английском или немецком сюда info@kids-comfort.de

укажите номер заказа (на электронку должно прийти письмо или в разделе Order summary можно посмотреть)
В разделе Order summary каждый статус заказа подтверждается зеленой галочкой. Последняя галочка - оплата. Если она красная - оплаты не было

самим заказ не отменить

Деньги с карты снимают через день-два (точно не скажу, т.к расплачиваюсь ПП).
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
kole, конечно цены получаются приятнее, чем у нас, при чем на некоторые позиции разница значительна! я вот тоже заказала коляску, единственное что меня смущает, так это срок доставки теперь жду, главное, чтобы Почта России не подвела. (в последний раз посылка из Германии шла 2,5 месяца, что печально)

Kisa Alenka добавил 19.06.2013 в 22:05
Zuzuka, а какие у вас были доплаты?
 
Последнее редактирование: