Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Сегодня получила свои велосипеды. Два велосипеда были упакованы в одну коробку, а третий отдельно. Выслали 12 марта -итого 16 дней ехала посылка. :)
 

ElenSK

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
3
1
0
Москва
А мне выслали - 6 марта, одна коробка покинула место межд.обмена, а вторая, до сих пор- импорт:((
 

Mafita

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
2
0
0
Саратов
ДД! Подскажите, пжл, кто знает!!! Этот магазин VAT возвращает? Как? Я ещё не заказывала здесь.Симитировала заказ-вычет VAT не увидела.
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Ура! Сегодня обновилась информация по треку
Экспорт 07.05
Импорт 18.05
Передано таможне 20.05
Таможенное оформление завершено 20.05 PCI-3
Для сравнения посылка перед новым годом за 2недели уже была у меня
 

malenkiy

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
13
9
0
Ru Sevastopol
Добрый день. Кто из Украины заказывал с сайта http://kiddy-bikes.at, подскажите, как осуществляется доставка товара. Прямо на дом привозят транспортная компания? и какая компания? или на почте надо получать? Спасибо.
 

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
всем переживающим, не волнуйтесь: моя посылка от 5 апреля только прошла таможню ( статус изменился после пожара). А от 8 апреля посыль давным давно получила. Заявленные сроки для нашей страны у магазина 2-3 недели. Остальное заслуги нашей почты. Конечно можно написать в магазин, но если посылка числится в экспорте, то мало чем помогут, так как она уже в России.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Добрый день. Кто из Украины заказывал с сайта http://kiddy-bikes.at, подскажите, как осуществляется доставка товара. Прямо на дом привозят транспортная компания? и какая компания? или на почте надо получать? Спасибо.

я думаю на почте - так как доствляет обычная почта...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Arlis, позвоните на горячую линию почты и попросите проверить по треку, где посылка.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, подскажите, что делать:
1 апр оплатила 2 трехколесных велосипеда плюс пара мелочей. Вес почему-то получился 21,2 кг (хотя каждый велик по 6,5 кг весит, откуда взялось столько прочего веса не знаю..)
3 апр отправили
5 апреля - висит на экспорте в Австрии и все, 3 недели никаких телодвижений! Почта рф заявляет, что у нас посылки нет, на австрийской почте пишут, что уехала в страну назначения.
Где искать посылку, подскажите!? :-((((
На пейпеле диспут открывать? Я уже и на австрийской почте зарегилась и заказала расследование- тоже тишина.. На носу майские праздники, думала за месяц дойдет - куда уж там..
 

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
Delerium, Хорошо, буду ждать) Скажите пжл, а сейчас посылки как долго идут? Хочу успеть доче на д.р.:)
У меня две посылки месяц шли, попали в коллапс на нашей почте. А от 5 апреля только вчера отправилась на таможню. Долго идут. Лучше перестраховаться и заранее заказать.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Отличный магаз, спасибо огроменное, на днях получила свой заказ, посыль добиралась до Москвы около 3 недель, коробка большая и неудобная, хорошо, что не додумалась сама тащить с почты)))) и подождала мужа, а думала сама справлюсь, польстила себе основательно))). Наш немецкий велик Puky просто отличный, добротный, сделан в Германии, что особенно приятно. Ребенок очень обрадовался. Спасибо за магазин!!!
 

Nastёnыsh

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
71
114
0
Сургут
Девочки, где можно теперь заказывать puky? Очень надо(

Собираюсь заказывать puky через посредника. Я задавала вопрос, на сайте почему не отгружают. Сказали, что есть официальный импортёр в России, поэтому им нельзя их отправлять
 
  • Like
Реакции: Ольгея

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Delerium, Елена, а можно фото в реале велосипеда? Не гремит почти дома или на улице?:)Мне он так нравится, не знаю какой уже выбрать?!:ai:У вашего велосипеда всё-таки колеса пластик или прорезиненные?
 

Silvia83

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
179
1 359
0
Казань
Отчитаюсь о своей покупке.
Заказала доче беговел PUKY LR1L BR. Дочке 3 года, я решила сразу с ручным тормозом купить.
Заказ сделала 10.06 поздно вечером, около 11 по мск.
11 дали трек. 12 он поменялся на трек международного формата - был экспорт.
Тут напишу, что увидев вес отправления (стоял 9,42 кг, при весе самого беговела около 5,5) была в недоумении. Я уж было подумала, что по мне поехал чей-то велосипед :)

Через неделю, 19 июня случился импорт, а вчера, 24 июня мы его уже обкатали!
Итого 13 дней - Чукча мегадоволен :)

А вес такой большой был из-за картона, которым был проложен беговел. Упаковано все оч качественно, коробка скреплена металлическими скобами- в общем на совесть!
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
abc_1508, у меня много посылок сейчас в Оренбурге, Самаре, Москве, Питере, Новосибирске тоже... Вполне нормальная практика )
 

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Natisa, на сайте нашей почты я отслеживаю по накладной, у меня она начинается на CG :)

Gabustik добавил 07.03.2014 в 19:15
Добрый день! Третий день пытаюсь купить у них велосипед http://kiddy-bikes.at/-children-bik...-City-light-schwarz-lagoon-Nr-4826::2424.html
не проходит оплата, с двух карт пыталась - нет и все((( они не шлют больше в Россию?

А у Вас карта к пай палу привязана? У них только через "пал" оплата!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девушки, а у них осталась бесплатная доставка при заказе свыше 200 евро?