KarenMillen.com - дизайнерская женская одежда. Англия.

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Ну вот, сайт для России сделали. Но ассортимент скудный, а цены кусаются, выше чем на Асосе примерно на 500-1000-2000 руб!
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
Линда, попробуйте через другой браузер зайти, у меня через мозиллу например не получается, а вот через гугл хром как только захожу на сайт, сразу перебрасывает автоматом на российскую версию (т.е. из списка стран сами не выбираете РФ), где можно выбирать товар и оформлять заказ. При оформлении заказа в адресе доставки будем по умолчанию Россия указана.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Я заказываю с ап мне нравится куча акций чего нет в наших магазинах да плюс и распродажи раньше начинаются :) все равно выгоднее
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
http://www.karenmillen-dresses.com

Всем привет! Нашла вот такой магазинчик http://www.karenmillen-dresses.com с платьями Карэн Миллен! По форуму искала ничего не нашла, решила написать! Очень хочется оттуда заказать, но меня терзают сомнения:
1 Слишком приятные цены для этой марки (дешевле чем на asos.com)
2 Доставка бесплатная или есть за 18$ экспресс, пишут что трэк высылают
3 Не нашла данных о местонахождении их офиса (написала им письмо с вопросами сегодня, пока не ответили)
Так вот думаю не опасно ли у них заказывать, может подделками промышляют? Может кто сталкивался с этим магазинчиком?
 

Marina1987

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
279
23
0
Russia, Tambov
По-моему,карты наши не принимают
У меня связывается с банком,но потом отказ
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thumb_842953e5e0.gif

http://www.karenmillen.com/

Karen Millen - роскошь, воплощенная в женской одежде. Это платья, блузы, свитера, верхняя одежда, юбки невероятно женственного дизайна, из качественных и натуральных тканей. Благодаря кропотливому труду сотрудников компании каждая вещь, изготовленная Karen Millen имеет идеальную посадку на женскую фигуру. Поэтому многие модницы считают одежду от КМ - must have своего гардероба. Бренд Karen Millen относительно молодой, он был основан в 1981 году. Начинался он с двух дизайнеров Кевина Стенфорда и Карен Миллен. Они закупили 100 метров белого хлопка и сшили из него рубашки. Их друзья раскупили все моментально.
Столь успешное начинание было принято решение продолжать и развивать. Стали шиться новые модели, а спустя всего 2 года Karen Millen открыли свой первый фирменный магазин. Одежда была эксклюзивной, потому что шилась вручную, в домашнем цехе. Однако уже в начале 90-х Karen Millen могла похвастаться целой сетью магазинов по всей Англии. Сегодня же одежду известного бренда можно купить по всему бренду.
Времена, когда одежда Karen Millen шилась на дому давно прошли, осталось неизменным высочайшее качество продукции. Одежда Karen Millen с каждым годом становилась всё изысканнее, в коллекциях использовались кружева, стразы, вышивка, бисер. К тому же ассортимент женской одежды необычайно расширился. Теперь это не только одежда, но и аксессуары и даже косметика.
Обновляются коллекция бренда примерно 8 раз в год. Каждая новая коллекция не похожа не предыдущую
Стоит отметить, что обувь и аксессуары от Karen Millen заслуживают не меньше внимания и почитания, нежели одежда бренда. Они предназначены для активных, деловых женщин, которые следят за модой и ценят комфорт и мобильность. Поэтому несмотря на отсутствие высоких шпилек в коллекции, обувь от Karen Millen шикарна и сексуальна и на устойчивом каблуке или платформе.
Регистрация:
В центральной части сайта выбираем "My account", затем заполняем латиницей форму под - "I AM A NEW ONLINE CUSTOMER"

Оплата:
Карты наши не принимают, зато были удачные попытки оплатить PayPal.

Доставка:
Прямой доставки в Россию или Украину нет.

Возврат:
Возврат возможен в течение 14 дней со дня оплаты покупки.

Контакты:
Связаться со службой поддержки можно через форму на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Thank you for your e-mail,

Please be advised that regrettably we do not ship to Russia, However I will ensure that your comments are forwarded to the correct department as part of our on going development program.

Вот что они мне ответили, я спросила отправляютли в Россию, и попросила их рассмотреть этот вопрос в ближайшем будущем :)
 

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Я сделала заказ и оплатила своей картой (homecredit), деньги сняли, письмо с подтверждением прислали. Прошло 3 дня, а письмо с трек-номером отправления так и не шлют... Наверное отменили. Написала им в поддержку, жду ответа. Интересно, скоро деньги на карту вернут?
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Ну вообще странный магаз, фото некоторые с АСОСА взяты, почтовый адрес- "бесплатный"- gmail.com
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Отдам код на 15% на новую коллекцию. Пишите в личку :ax:
 

economistka

Новичок
Шопоголик
По-моему,карты наши не принимают
У меня связывается с банком,но потом отказ
Т.е.вы оформляете заказ на российский адрес,доходите до оплаты,оплачиваете заказ нашей картой,а потом через некоторое время вам приходит отказ и отмена заказа?
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
nice99, на сайте пишут скоро открытие он-лайн магазина в России. Скорей ы уже открыли, уже месяц такое объявление..
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Линда, у меня такая же беда. Когда меняю страну на Россию выдает список городов, где есть Карен Миллен. Интернет магазин не открывается:(( Вот я в расстройстве, рано обрадовалась доставке:( Даже браузер на гуглхром поменяла, не помогло(((
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Линда, это странно...
я тоже сымитировала покупку и все ок было, дошла до оплаты

у меня даже в аккаунте московский шиппинг адрес, и Россия там есть в списке стран
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Можно обновить информацию)
Доставка теперь есть в Россию, стоит 10 фунтов
шлют не понятно чем, но наверное обычной почтой
 
  • Like
Реакции: din.go, Линда и Л-В

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Сделала уже несколько заказов с офиц сайта карен в России. Качество отменное! Покупаю с распродажи, так как цены наиболее приятные)
Купила сумку юбку и еще одну сумку! Все упаковано идеально: сумки в коробках, все завернуто в целофан, ничто нигде не помялось.
Доставка в Иркутск от 2-х недль - не быстро, но зато на дом.
В общем рекомендую.Сумки у них отличные из кожи!
 

Вложения

  • 10693436_601252313319291_1956359978_n.jpg
    10693436_601252313319291_1956359978_n.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 2

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У них на первой странице висит код на скидку на 20%, но у меня не срабатывает он :( В чем может быть дело?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Можно обновить информацию)
Доставка теперь есть в Россию, стоит 10 фунтов
шлют не понятно чем, но наверное обычной почтой

Вот это новости:) супер, ато я раньше через альфапарсел заказывала :) надо попробовать :)

Линда добавил 07.05.2012 в 23:35
Можно обновить информацию)
Доставка теперь есть в Россию, стоит 10 фунтов
шлют не понятно чем, но наверное обычной почтой

Подскажите пожалуйста откуда информация? на сайте в международной доставке России нет, сейчас пробовала симитовать покупку, не принял город Москва
 
Последнее редактирование: