kanaccassecret.com - бывший udresses.com

galutza

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
5
6
0
42
kisinev
Ia toje sdelala vcera zakaz. hociu mnogo cevo s atovo saita,no paka sto vibrala tufli ot christian loubutin ,mujskuiu rubashku i shtani toje mujskie ot dior.posmotrim shto paluciu :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
sashula,с посылочкой,босоножки класс,вы какой размер заказывали и какой носите?А то там у этих китайцев не понятно с размерами?Страшновато обувь заказывать...
Смотрю вы с Кипра.А сколько до вас шла посылка? Я,в принципе,не далеко от вас нахожусь...
И ещё!Не подскажите,какой лимит у вас на таможне?
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
..пришла мне на днях посылка .... после месяца или больше доставки емс! и что я вижу, половины нет(упаковка целая), а часть вещей не соответствует, тому что заказзывала!
что делать то????
денег жалко . вещи пришли -дрянь редкостная не те и не того цвета, обуви вообще нет. :(((((( написала им на почту , ни ответа ни привета.



например
http://www.udresses.com/product.php?productid=23615&cat=354&page=2
а пришло на фотке и жуткого вида... синтетика кошмар, аж скрипит



http://www.udresses.com/product.php?productid=38004 эта кофта пришла вообще СИНЯЯ с бежевой оборкой...
даже про остальное писать не хочу :(

диспут?:ad:
 
  • Like
Реакции: m_gluka

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Я думаю, что все-таки их 38 не на наш 38, а на 37,5 где-то, но если ножки худенькие, то за счет широкого голенища чуть-чуть великоватые будут смотреться вообще как на 2 размера больше....
Но я себе все равно хочу заказать туфли YSL и босоножки Jimmy Choo, только как им оплатить, чтобы не кинули??????

Pokisss добавил 29.03.2010 в 01:12
И в Беларусь по ходу посылки быстрее идут - потому что не через Россию, а через Литву. Я читала форум и уже приготовилась ждать 2 месяца, а посылка через 24 дня пришла...
 
Последнее редактирование:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
как мне нравится невероятно удресс, но так не хочется возится потом с этими китайцами с цедью заведения разговора и тп.
и я видела некоторые вещи с этого сайта в реале - грустное зрелище...
 

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
еще не отслеживается с почты россии((

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR893577299CN не найдена.
:(:(:(:(

настя)) добавил 03.01.2011 в 19:15
тоже хочу заказать с тао у них то ни будь!! выгодно вообще?
а то я посчитала за услуги,за доставку заплати еще их комисиия и вообще огромная сумма получится
или я не права
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, кто покупал джинсы (не реплики) там указаны размеры, как мерки снимать? со своих вещей или с себя?
и еще... посыль в среднем сколько идет? около месяца?
 

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
ребят,начиталась отзывов прямо ужас какой-то(((
вначалекогда сайт кинули была рада добезумия,наконец нашла что давно искала
а то вконтакте группы насоздавали с этими брендами и продают втридорого(((
вот не знаю что терь делать
пробовать боюсь(( ещезнакомые просят заказать
может кто из давнишних тут посетителей уже нашел что-нибудь проверенное с подобными брендами(A%F,Lacoste, UGG, juicy coutury)
буду оч признательно если кто откликнется
заранее спасибо...можно в личку...
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
да, они мне писали что ботинок нет , замените. я заменила. прошла неделя. сейчас они пишут нет такой-то футболки замените, а я такую футболку вобще не заказывала! Пишу мол я заказывала вот это: и в 20й раз им перечисляю свой заказ. в ответ - "а какой у вас номер заказа? вы не ошиблись?" И так я с ними переписку веду уже почти месяц... отправила копию инвойса им, чтоб не говорили, что я что-то путаю. Если завтра не вышлют вещи, открою диспут.
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
Вот поподробнее.
Как думаете есть смысл еще ждать?

EE195364346CN
Timing Site Status
  2009-10-31 15:21:00 SHANGHAI Posting
  2009-10-31 16:07:00 33 Despatch from Sorting Center
  2009-10-31 22:43:03 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2009-10-31 23:46:01 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
мне кажется там нет таких размеров. простите, конечно. но я бы стала смотреть только в плюссайз или юбки на резинке и широкие как солнце. уних все идет до 90 макс. как правило. редко до 100 дотягивает.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Привет девчонки. Мне очень понравился сайтик, только возникли проблемы. Я зарегистрировалась, а теперь как то зайти не могу. Как узнать на какой номер деньки в Пай Пал класть, расскажите пожалуйста как всё происходит?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Народ!! на какой адрес производится доставка???

на тот что вписан у них на сайте в разделе Billing Address, Ship to a different address или в то что в Пейпал????

просто у них на сайте нету места где вписать имя куда доставлять товар...
ответте пожалуйста.

В аккаунте есть биллинг а есть шиппинг адрес, это в общем то много где такое распределение,, если не практически везде. Так вот по идее, биллинг это адрес прописки, который фигурирует в вашей карте, а шиппинг соотв. доставки.

Ну и если вы его поменяете, как правило палка при оплате заказа берет вписанный адрес в акке в графу шиппинг и вы это увидите при оплате.

Дополнительно потом им писать о том, что адрес был не верен вот этот верный - по моему горькому оч. опыту (пуховик ушел в Британию) не всегда работает.
 
  • Like
Реакции: lockki

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Всем доброго времечка :br:

я тут первый раз, но все уже как родные..ахаха...зачитываюсь тут целыми днями. собственно искала отзывы об адрессе. что то конечно не шик, но заказть наверное решусь..фигово конечно что они такие хитрожопые, в стоимость вещей запихнули не хилую стоимость доставки, а сами обычной почтой отправляют :ak:

сама сейчас с азии фэйшн жду посылки. Может кто уже получал от них вещички? сколько идут? я правда первый раз денег пожалела и оформила обычной почтой, вот теперь жалею, лучше бы переплатила на ЕМС и не мучилась в ожидании.

А с адрессом часто вообще бывает что посылки очень долго идут? у кого-нибудь вообще быстро приходили, хотя бы за 3 недели?
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Олия, спасибо Вам за сайты и описание, давно покушаюсь на одежду, но отзывы не очень.
А могли бы Вы какие-то фото выложить, если Вам не сложно.
 

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
43
Санкт-Петербург
А на что вам палка дана? Открыли бы диспут и все решилось, возврат был бы непременно. Сейчас уже по истечению срока давности диспута вам ничего больше не посоветовать, как только если не ходить больше туда..

без понятия как диспут открывать...

да я уже поняла и распрощалась с деньгами, обидно просто..
 

godzillaswife

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
4
0
0
RF
Я уже здесь писала, что не могу задать вопрос по описанию вещи почту мою и ни на яндексе, ни на яху, mail, gmail сайт не принимает, пишет вот что:
You have specified an incorrect e-mail address

Как мне и посоветовали, написала им на почту неделю назад, до сих пор нет ответа(

Очень хочется сумку заказать, но не могу понять, какого она размера.
Может быть кто- то заказывал ее и знает? Или кто-то, у кого нет такой проблемы, может помочь с вопросом?
http://www.udresses.com/product.php?productid=40060&cat=0&page=1
 
Последнее редактирование: