kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки! Пришли наконец-то мои балеточки :)
Шли ровно 30 дней в Тамбов.

По размеру подошли идеально. На мой 36,5 - 38 китайский)

Очень мягкие, просто необыкновенно мягкие, проходила в них целый день не было даже намека, что где-то что-то трут.
Довольна. За такую цену очень даже неплохо. Буду брать еше.
105.html



i-105.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMedia

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девушки помогите мне пожалуйста, кто заказывал там UGG, которые ковскин, они соответствуют указанной табличке? Мне нужно на 260 мм, какой размер взять?!!!
и еще вопрос, если щас закажу, к концу января как думаете придет?
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
а да что то отследилось
Заказала 26.10.09
Отправили 3.11.09
Прошло китайскую таможню 5.11.09
Импорт 13.11.2009 Москва PCI-1
ещё недельки 3и.

Я ещё подумаю заказывать у них или нет.

Про ЕМС от 500$ - это жесть конечно, прикиньте девченки как на валерьянку придётся под сесть. -оно того не стоит:ohmy::duok:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки расшифруйте )

Pending Points Balance: 40
Available Points Balance: 48
Redeemed Points to Date: 0
Valid Purchases for Points: $87.96*
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
ну кто-нибуди, подскажите..какие платные доставки там есть? и сколько стоят...не могу на их сайте найти информауию эту...

напишите им, все расскажут вам!!! емс у них есть, но я всегда заказываю и доставку беслпатную выбираю, идет в среднем для 24 до казани! общалась с одним человеком, он мне говорит, что емс ничем почти не отличается от обычной почты! идет также, очень долго!
 
  • Like
Реакции: stasya

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Заказала Ugg снеготопки, пришли за 2 с хвостиком недели, хоть и искуственное все, но нитки не торчат, не воняют (удивительно), размер идет 1 в 1, я ношу 39, но по замерам вышло 25.5см, ну я и заказала 41, теперь или продам или сама буду гонять с толстым носком.
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать):ay:

Привет а ты заказывала именно с Udresses или через них с табу??? И какой тебе доставкой доставляли??:)
Девочки кстате бренды возвращаются, сегодня заходила есть сумки прада и LV, И УГГИ!:bp:
 

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Mariannadz, натуральная кожа и замша, впрочем как и у всех китайцев в осн.

спасибо!!!

я тоже делала заказ: МЧ пальто, себе платье, и сапожки. Все на удресс.
Мне все понравилось. Пальто Молодому человеку заказывала М(его обычный размер)- сидит отлично, и фото соответствует полностью, даже лучше!!))

платье обычное, как на хусейле, по качеству средне, но я не придирчива- воооб0щем летом будет смотреться здорово

Сапожки заказывала бирюзовые на картинке- на самом деле они синие,но я особбо не расстроилась. Правда заказала 38 (предварительно уточнив у них 38 точно ли европейский - мне сказали да, заказывайте 38) - на подошве указано 24 см, мне маловаты чуть, на 37-37.5 идут, но я все равно их никому не отдам,уж очень хорошо смотряться. Хотя девушка на форуме писала про них не очень хорошие отзывы

А еще то, что три вещи в 3 тысячи обошлись- это вообще ШИК!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: VictorySmile

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
решилась все же заказать себе сапожки GUCCI очень долго собирали))) отправили только 5февр, проторчит на их почте весь китайский новый год, получу наверное только в апреле:bu:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
мне так и не отвечают :(( сволочи ( не знаю что теперь и делать ( с taobao что ли попробовать заказать..только там через посредника (( сложно все это?? никто не знает?
или может кто-нибудь поможет сделать мне заказ с канакки на бредны?:super_smilies068:
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Девчонки,оплатила заказ 15 февраля на самом канасса.5 марта вылетела посылка из Китая,но на территории России так и не появилась,посоветуйте,стоит ли открывать диспут?

Я оплатила 04 февраля, из Китая посылка вышла 07 марта, и тоже до сих пор не отследить на нашей почте :(
Я пока жду, т.к. у Мур-Мур посылка начала отслеживаться ровно через месяц после того как покинула Китай. Думаю что в любом случае ее не ускорить!
И свои 2 месяца нам с вами все-таки придется выждать! :)

Klukva добавил 26.03.2010 в 12:57
Девочки пришла мне посылка с шузмакс, моему счастью нет предела, ботинки ив сен лоран и клатч просто супер:clapping:

Мур-Мур, очень за тебя рада! Клево что все понравилось! Будешь еще что-то заказывать в этом магазине после того как получила вещи? :ad:

Klukva добавил 26.03.2010 в 13:02
Klukva, Интересно... Всегда было 30 кг и не более 10 т.р.

Duan4uK и lyulia20, может я действительно ошибаюсь с весом, но везде где читала про вес было указано 10 кг, может вы дадите мне ссылочку где говорится о 30 кг? очень интересно почитать! Заранее благодарна! :aj:
 
Последнее редактирование:

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
девчонки, а когда оформила заказ, пришло подтверждение на почту, сразу платить или ждать от них какого-то е-мейла?
 

OlgaLov

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
5
0
Красноярск
Девочки,подскажите пожалуйста как быть
Весь топик читать нет возможности,дома с маленьким ребенком,постоянно заказывала на этом сайте,а вот последние заказы не выполняются с 22ого марта(оплата была в этот день),писала им не раз,сначала писали,что мол не получали от меня денег,потом еще что то,кучу отговорок,теперь выяснилось,что деньги они получили,но меньше,был какой то вычет комиссии(в размере 21 доллара),отправляла вестерн юнион,всегда риходят деньги без каких либо вычет,возврат делать отказываются,что делать?ведь плачу не палкой,диспут не открыть никак,кто был в подобной ситуации?помогите,сумма хоть и небольшая,но все же....
 

Lubagov

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
1
0
0
Ростов-на-Дону
Ой, сколько тут девушек!!!! Кошмар....
Ну вобщем я правильно понял что заказанная мной посылка с БУ телефоном через гонгконгскую авио почту вышедшая из гонконга первого марта http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknbr=RB073079390HK и направленная в Россию еще не отслеживается до сих пор это нормально? Мне ее 24ого февраля отправили там она быстро прошла и вышла, а вот отслеживания на http://info.russianpost.ru/ так и нету. Звонил в почту росиии предлажили поискать в Гонгконге на почте отправителю... Вообще закзывал клаву гибкую (за 7$ они у них дешевые) и 2 сименса, EL71 задержка всего 4 и 6 дней была а тут уже 15.
идентификатор мой RB073079390HK
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Я не знаю принципы работы с ЭТИМИ китайцами, но сообщают, что, мол, по выходным не работают, поэтому поздно отвечают вам. А посылку отправили вам сегодня самолетом, соот-но вот номер трекинга.

просто утром они уже письмо присылали и там треккинг номер совсем другой:):):)