kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
а я все жду и жду....
RR780082084CN - покинула международный обмен еще в конце марта, а на нашей почте даж не слышно. Пальто блин на весну заказала) и платье большого размера на беременную сестру, которая скоро уже родит, быстрей чем посылка :ag:
Хоть бы в мае объявилась....

вот вот должна появиться
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
я оплачивала сразу,а через несколько дней сама уточняла все ли в порядке а так же отправили ли они мне мою посыль

У них не изменяется в твоем аккаунте на сайте статус заказа на "оплачено, отправлено"? А трек тогда они как дают? Присылают на мыло?

Love Shopping добавил 10.09.2010 в 16:24
я сделала заказ 26 марта-пришло 10 июня
Так долго???? Это именно с этого сайта так долго идут посылки или почта Ваша так работает? Просто я последнюю почтой за 7 дней получила.
 
Последнее редактирование:

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
вот они мне дали..такой трэкинг..на сайте укрпошты..такой не прослеживается RR752952522CN
Кто в киеве получал посылки..расскажите..как у вас
то всё было?)
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Мне наконец ответили!!!!Все хорошо...Деньги получили..Статус заказа в процессе!Второй заказ удалили...УУРРААА!!!!:bp:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
мм,какая футболочка,поздравляю,а сколько точно шло вам????Буду очень благодарна=)
Спасибо:) Футболку отправили 31.07.09, судя по почтовому штемпелю на почте она была уже 12.08.09. Но у нас почтовое отделение тормозит и извещение принесли только сегодня.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Сделала заказа 6 сентября, оплатила Палкой, пришло письмо, что заказ в процессе, пишу им вопрос, когда отправка, тишина.
Сейчас вот написала - почему молчите, где мой закакз и пригрозила обратиться в Палку за возвратом денег.
Ждемс ответа.

А на сайте смотрели? Они мне тоже не ответили, зато на сайте появилась информация, что заказ отправлен с указанием трека.
 

strobila

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
1
0
0
Барнаул
Сегодня пробовала сделать пробный заказ,у меня карта Visa electron не прошла.Ну и ради интереса тыкнула на способ оплаты Money Order/Personal Checк и далее.Думаю сейчас напишут как что платить,а они мне пишут спасибо заказ принят,на почту скинули инвойс:ai:Теперь куда,что платить не знаю
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
а на каком сайте? kanacca или shoesmax или udress? просто значка Пэйпала я там не вижу..
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Сумасшедшая, привет еще раз :) Угги внутри штучные - это точно. Теплые. Сверху точно не знаю, замша или ткань "под замшу". Двумя постами выше kateslimsbabe писала, что ей заказ, отправленный 26 марта, пришел 10 июня. Но я не думаю, что это всегда так долго.
 
  • Like
Реакции: Сумасшедшая

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe добавил 23.06.2010 в 13:53
Девочки,а вообще круто,что они придумали с TaoBao,вот их условия:
действия
1.регистрируемся на udresses.com,всё абсолютно так же (это для тех,кто не зарегистрирован)
2.Выбераете товар из taobao.com
3.отправляете ссылки с Taobao с подробной инфо,что вы хотите приобрести
4.производим оплату (интересно,каким образом,ведь корзины нет,в плане,когда покупаешь на юдрессес,там же после корзины автоматически попадаешь на РР)я им написала,жду ответа
5. Они нам покупают его и отправляют
общая сумма за товар составляется из: цена продукта + местная доставка + международная стоимость доставки + $ 5 к каждой вещи- плата за пользование услугой
вот так клёво!!!!!!!
Перевести taobao.com на английский язык: http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=zh-CN&tl=en&u=http://www.taobao.com/
для того,кто сам не сможет подсчитать вы можете написать им на почтовый ящик,они самостоятельно подсчитают окончательнуй цену покупки:)
писать им:
kanacca_lwz@kanacca.net
kanacca_jwj@kanacca.net
hm@udresses.com
Принимают они всё так же PayPal, банковский перевод и Western Union.
девочки,я им уже отправила первый заказик,как ответят,отпишусь по стоимости:)
 
Последнее редактирование:

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy для начала почитайте тему, по сто раз об одном и том же. Трекинг начинает прослеживаться в лучшем случае через сутки! Так что просто потерпите.
Спасибо! тему я читала, осилила почти всю, думала просто смотрю не на том сайте почты. Это мой первый интернет-заказ вообще. Буду ждать.