kanaccassecret.com - бывший udresses.com

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
все открыла диспут!!!
на мои письма так и не отвечают, прошло 4 недели с момента заказа:aq: недавно получила 2 посылки а остальные 2 до сих пор даже еще не отслеживаются:ak::ak::ak: я уже издергалась,они меня игнорируют...
посмотри как будет решатся проблема
 
Последнее редактирование:

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Здравствуйте девушки!
Заказал на сайте пальто и кеды. Платил через палку.
Вылезла ошибка: Dear customer,

An order #хххх placed from your account has not been completed on the Payment method page. If you have not completed paying for the order on the Payment method page, please do so. If you have completed the payment, and the warning persists, please, contact us to resolve the issue.
Это как я понимаю не нормально, поэтому написал, что с палки деньги сняли и указал айди транзакции. Сказал, что если в короткие сроки вопрос не решет оспорю в палке транзакцию. Я правильно поступил?:ah:
Сегодня утром пришло следующее:
Your order has been processed successfully.:clapping:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Эм....Спасибо большое,а то,что отвечают не сразу,это плохо,как там посылочка???идет еще?
Эх,надо региться,еще спросить кое что
Да не за что:) Я написала им, если они меня поймут (английский у меня тот еще:):)) и ответят я Вам сообщу. А вообще конечно лучше зарегиться:yes: А посылочка, да, еще идет:)
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
ой девочки, пришла наконец моя долгожданная посылка....с udresses.com
посылку отправили 31августа шла 20 дней
разочарована страшно... :aq:
заказывала:
джинсы - в итоге их так и не положили в посылку:ak::ak::ak: а деньги взяли:aq:
рубашка мужская - пришла жутко маленькая в пору мне ее носить...
кофточку себе заказывала - рукава коротенькие в среднем носить конечно можно и даже сама по себе симпатичная ставлю 4
футболку мужскую - на размер больше прислали и выглядит совсем по другому не как на фото во первых очень большая теперь только ушивать и стразы какие то по наклеили :ai:
2 ремня - очень хорошего качества ставлю 5
и кроссовки конверс - из натуральной кожи симпатичные на 5с минусом
Одежда в среднем неплохо сшита ниток нигде не торчит, очень конечно обидно что джинсы так и прислали а так ждали:ak::ak::ak:
ой, теперь уже боюсь....у меня еще одна посылка весит...как бы с размерами опять не напутали....да и вообще отправили
написала им грозное письмо, посмотрим что ответят......
 
Последнее редактирование:

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Spider_Elk
Вы напишите им гневное письмо, диспут поздно, но можно их припугнуть плохими отзывами в интернете. Требуйте или возврат денег или пусть высылают недостающие вещи. Хотя думаю в вашем случае лучше требовать деньги, а то и эти вещи будут идти еще 1,5 месяца :ad:
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Я заказывала пух вот этот: http://www.kanacca.com/product.php?productid=148470. Отправили быстро, до Москвы шло 2 недели + неделю до Калининграда (не EMS, обычная доставка). Правда писем тоже написала немало.
В целом качество нормальное (ни одной торчащей нитки, все застёжки исправны, пахнет нормально, сшито всё ровно, только на одной молнии на кармане не хватает стразика :ag:). Он не такой блестявый, это вспышка. Но ткань наощупь всё-таки "пакетная", чего я и боялась и отчего расстроилась.. (и чё все пухи из неё стали шить? просто не нра такая ткань, ожидала другой). Лезет мех на воротнике, может это поначалу, мало ещё носила.
Брала S, размеры точь-в-точь как написано у них, а я как раз-таки надеялась, что будет маломерить. Слегка большеват, хотя ремень и так убавила на максимум, сантиметров на 12.. Кстати, ремень плохого кач-ва. Именно выглядит нормально, но износится быстро.
Хочу заказать костюмчик плюшевый. Вот не знаю, у меня 85/62/89см объёмы, думаю S брать, а тут девы пишут, что впритык, труселя видны и проч. неужели ж M-ку надо?
 

Вложения

  • IMG_6357.jpg
    IMG_6357.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: little marita

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
lockki, не совсем согласна. Копии вполне себе норм, по крайней мере те что я видела
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
Выслали трекинг намбер и с ним ордер с платьями которые я заказывала в первый раз.
Такое может быть что вышлют то что заказывала до замены?
Такие чудные, постреляла бы их!
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
нет..обычной почтой..

YASYA добавил 10.03.2010 в 17:08
а они мне деньги вернут??как вы думаете??

а посылки которые обычной почтой а не емс на каком сайте отслеживать?
они мне написали "we send it out by AIR" это же обычная почта имелась ввиду?
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
InsAnnie, если бы вещи устраивают, то я бы отправила, любой труд должен быть оплачен. Ну а если вещи не ахти - то можно об оплате и забыть )))
 

Nastya91

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
Пермь
:girl_cray2:Дорогие девушки,помогите пожалуйста разобраться, что такое трекинг,и как все это работает.....:ak:
За ранее огромное спасибо:pig_ball:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Да чтож это такое! опять письмо пришло такого содержания
Hi,dear,
Sorry for the late reply as we don't work on weekend.
We sent it out today by AIR, the tracking number is RR6*****85CN.
Regards
Choice

эт что значит то???:ai::ai::ai::ai: а тот,второй треккинг номер от чего?
что то я с этими китайцами запуталась окончательно.........
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Хд,ну эт я на всякий=))))спасибо за просвещение,завтра положу денежку и буду заказывать=)
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик