kanaccassecret.com - бывший udresses.com

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А кто-нибудь купальники брендовые брал? Какого качества, плотная ткань или совсем марлевая?

moba74 добавил 02.01.2010 в 20:33
выше описывала мою историю со страшным качеством, и не поверите..сегодня пришло письмо с таким содержанием:" выберите три другие вещи, и мы вам вышлем их бесплатно, те что у вас возвращать уже не надо"..

вот думаю, действительно вышлют?
верить или нет? может время тянут что б диспут в пейпеле потом не получилось открыть..
Написала им что хочу получить вещи до начала января, иначе открываю диспут:))
Расскажу, чем дело кончится.
у меня такая история была на ебее. заказала,прошло 35 дней нет товара,пишу типа нет ниче открываю дистпут,они мы Вам отправим замену уже с трекингом,хотя до этого не дали его,видимо другой почтой отправили. Я мужу рассказала,а он говорит у них за коммерсечкие мохинации казнь,вот они и боятся,и не знаю верить ему или нет,вроде серьезно сказал,хотя поприкалываться он очень любит)))
сорри за оФФ!!!!

moba74 добавил 02.01.2010 в 20:35
tessy, а можно узнать что за пальто? брендовое какое-то?
 
Последнее редактирование:

Sandra2007

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
31
18
0
Москва
Пришла часть посылочки, разбили на 3. Жилетка A&F по качеству суперская, сшито все замечательно, но тонкая совсем. Сейчас уже для нее очень холодно. Размер S в груди только-только. (ношу 40-42). Вложили подарок, кулончик, типа JC, качество не очень. Жду остальную часть. Один трекинг из 3х, кстати, вообще не отслеживается после передачи в Россию. Может у кого такое было?:(

Sonia, а можно фото жилеточки))) спасибо
 

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
кто заказывал на удрессе костюмы велюровые типа джуси ;) вот такие http://www.udresses.com/home.php?cat=57&catexp=57
напишите плз как там с размерами? можно ли доверять их размерной сетке или маломерят костюмчики?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe
не совсем поняла.
я захожу на свой аккаунт, но ничего не вижу..куда то еще надо зайти?
Вы уже заказывали с этого сайта что-нибудь?
я нет. и по всей видимости именно по этому не вижу ничего (((

да,я уже делала заказ,может по этому.
если я просто захожу на их сайт, то брендов нет, а когда ввожу логин и пароль,то есть захожу через свой аккаунт,то бренды есть.пишите,может смогу вам как-то помочь сделать заказ:yes:
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Спасибо, я уже разобралась, но вот то что у меня со вчерашнего дня нот финиш... это меня смущает... может у них выходные...

у них обычно проходит около недели до того момента, как отправят посылку.
я ждала неделю пока мне пошьют туфли ))
 

Sandra2007

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
31
18
0
Москва
странно,у меня заказы с 4 декабря висят и до сих пор в России не появились...


у меня последнняя инфа на сайте почты России от 6 января - покинуло пункт междю обмена или что-то типо того...я и не ждала...а прихожу и лежит он...долгожданный листик с почты)))
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Да уж, жесть конечно девочки.
Но есть и приятный момент и в моем опыте. Сегодня пришли две пары угг. Одни серые Рокси на лентах, другие голубые с цветами. Качество очень хорошее. Также пришел пуховик Tuleh сестре. Просто шикарный. Но долго ожидание все равно портит все конечно. У меня еще несколько посылей висит при том, что заказывала я их раньше чем те вещи, которые сегодня пришли. ЖЖЖЖжжжесть.

ПОздравляю!
А фотку пуховика не выложите? и можно вам попросить померять длину? на какой рост брали и до куда вам длина?

у меня 4 посылки-ниодна не отслеживается.:( Утешаю себя мыслью.что последняя посылк тоже не отслеэживалась по россии.
не,ну тока пожаловалась и ррррраз:) со вчерашнего дня в Москве! ура. недельки через 2 к нам приедет.

не поверите! 2 числа дали треккинг-15 уже в Москве! я ее даже и не проверяла. недели 2 как минимум не ждала еще!!!
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Что-то не трекается у меня мой номер... Пишет, что не найдено. Может я рано проверяю? У меня тока вчера статус "комплит" появился ведь. И еще: китайцы посылают оповещение на мыло, что посылку отправили или нет? А то мне ничего не пришло...
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
ппц, как так можно?

это равносильно тому, что купить мотоцикл..

переднее колесо от велосипеда, а заднее от трактора...
вот вам и техника, но зато мотоцикл же...

вы что народ? претензиями их заваливайте.

первый раз у них заказывала. и, скорее всего, последний! в понедельник наеду на них в скайпе!

может кто подскажет проверенный качественный сайт реплик, чтобы сервис был проверенный и качество нормальное YSL не дороже 100баксов...????
:ax:

или в китае у всех так с сервисом?:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Так они дают право выбора - хотите быстро - доплатите денег и вам отправят EMS:yes:
А бесплатно только дешёвой и медленной почтой:)
Как говорится, если в пельмени класть мясо, то какой же это нафиг бизнес:ag:

Просто нужно рассчитывать, что если хочется дёшево, то надо настроиться на ожидание. Свои обязательства по отправке канакка выполнила, все остальные вопросы по срокам - к почте:yes:

Ну вообще то не смешно, тут описывались случаи и по 400 долларов - уморительного ожидания, как тут правильно уже сказали трекинги они раздают направо и налево.

Например: последний мой с ними контакт. Решила я у них заказать сапоги, обыскалась весь офер, и думаю ну пусть хоть к НГ придут. Жду когда вышлют. 1 пара сапог, ок недели - тишина.
Решила им написать письмо мол хочу у вас сделать заказ на 300 долларов, могу ли я доплатить сама за емс, они мне да без проблем выставили счетн а палку. Я не плачу и молчу. Они пишут через день мол оплачивать когда будете. Я им отвечаю - когда вы мне трекинг моего того заказа пришлете. В этот же день приходит трекинг :yes: мораль той басни объяснять не нужно :boast:
 
  • Like
Реакции: ppavlyuchenko

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Baifa123, я тоже вчера оплатила и мои не выкуплены, а я у них постоянный клиент, беру помногу(((
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки, все кто инетересовался моими сапожками, сегодня они уже попали на сортировку в Калининград, так что подождите немного, думаю, завтра уже квитанцию принесут, получу и всем отпишусь и по качетсву и по размеру.

Ждёмс!!!!!!!:bs:
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
только как-то долго они отвечают... сообщение написала, отправила, но так и не ответили они(((

а вообще здесь я так поняла размеры все-таки малекнькие да, на мою реальную S (42) нужно M брать, да?
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
а мне наконец-то ответили! мои заказ оплаченый 12 февраля, обещали выслать некст мандэй... как-будто эстонский магазин , а не китайский :(
 

Мариша

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
48
2
0
Россия
Золотая...,я тоже сегодня им первый заказ оплатила. а куда им высылать письмо, что оплачено и и текст письма какой должен быть?? спасибо заранее за помощь!!!)))

Добрый день всем. я тоже сегодня оплатила первый заказ. скажите пожалуйста какой текст об оплате им отсылать и куда??
 
Последнее редактирование модератором:

Димка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
41
2
0
Омск
alessandr0, вот http://www.udresses.com/product.php?productid=44360&cat=599&page=1

Димка добавил 10.02.2010 в 09:09
я вот только одного понять немогу,зачем им столько сайтов?на каждом практически одно и тоже?больше неудобств простматривать все по отдельности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alessandr0

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Девчонки - шоппингистки, всем привет!!!!

Кто-нибудь может мне намекнуть как купить вещь на сайте www.udresses.com ??

Куда заходить? В корзину добавить?Че такое ПП?? Кошмар какой-то... У меня есть сбербанковская карта для з.п., можно ли с неё деньги снимать?? Помогите пожалуйста, я ковыряюсь как в пещере!!((((