kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
ну вот.....мне посылка пришла....
заказывала сапожки и угги .... угги так и не положили....
не первый раз уже такое происходит....сеачало джинсы а теперь угги....хоть по одной вещи у них заказывай....:ai:кошмар!!!!!!!
теперь засыпаю их грозными письмами....посмотрим что ответят:(
А джинсы в итоге прислали?
М.б. они просто заказ на 2 посылки разделили?

Я сделала заказ в понедельник, сегодня отправили и прислали трэкинги. Заказ разбит на три посылки. Теперь остаётся надеяться, что там всё, что я заказала:ag:
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Ну не знаю, насчет дороговато.
Я бы посоветовала http://www.dhgate.com/ и прочитать всю тему про него.
Я там рылась долго, цены примерно одинаковые с учетом доставки, разница в том, что доставка в те же деньги, но может быть экпресс.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
rediska, да ни фига они не отвечают на такие письма, их надо чем то заманивать, типо я у вас большой заказ хочу сделать а под шумок свой вопрос. Иначе никак. Они тупо делают то как считают нужным.
 
  • Like
Реакции: rediska

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
я на удресе заказывала в свое время 2 пары кожаных туфель и обе были малы.
я им отправила обратно эти 2 пары и воспользовалась услугой заказа с таобао. Картинка (для просмотра нажать)

позавчера пришли мне туфли, такие же, как на удресе заказывала , только на таобао они в 2 раза дешевле. кожаные, красиво на ноге смотрятся, 12 см каблучок ))
потом жду посылку №2 с 2мя парами шерстяных пальто и в подарок они сказали что ночнушку мне положили.

оплата при заказе с табу пэйпэлом делается на их аккаунт.

И, к стати, отослала я им обратно обувь еще 2 месяца назад. переписка у нас была любовная и долгая. но они пошли мне на уступки, по их словам "они ушли в минус" и пришлют мне все что я захочу.

напишите плиз в личку где на тао обувку брали)))спасибо
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Девочки!Ну давайте фоточек...
хочется посмотреть всё же...
только загружайте плиз через Radikal.ru а потом вставляйте...
а не через прикреплённые....а то они уменьшаются ппц
 

godzillaswife

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
4
0
0
RF
Девушки, столкнулась с такой проблемой: пытаюсь задать вопрос о товаре, но не получается, т.к. пишут, что у меня не правильная почта. Пробовала через почту mail.ru, gmail.ru и yahoo..
так как задать вопрос?
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
девочки я оформила заказ и оплатила палкой, деньги сняли, заказ в статусе "процесст" уже 2 недели на письма не отвечают, открыла диспут((( а мне вещи нужны блин.... кто сейчас по какому мылу с ними списывается?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Хотя, щас выложу угги из другого заказа.
Вот они:
0fd8e3bc9732.jpg

d1eb206a4a69.jpg

3b3e69e8e546.jpg

4749b306f1fa.jpg
 
Последнее редактирование:

Datty

Новичок
18.03.2010
6
0
0
Воронеж
YASYA, Ideya, девочки, если бы я не сегодня, а раньше нашла бы ваш форум, никогда бы не связалась с китайцами.Могут ли они вернуть деньги или лучше не мучаться головняком? :(
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
И еще...заказываю в основном а-ля брендовые...а тут попробовала обычные вещички заказать...вот они не очень качеством(((нитки везде...правда это дело поправимое)))закупаюсь у них на продажу....бизнесь так сказать!!!
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Во никогда не бывает так, чтобы все было гладко..эхх
Обязательно напишите им письмо и фото этой красоты прикрепите,это брак и они его должны поменять или вернуть деньги!!:mad:
А что костюмчик хороший,я вас поздравляю!!:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
дык это даже не почта а емс-ускоренное.... в месяц. :ak:
буду дальше выяснять отношения...

а что можете еще посоветовать?:ax:

Напишите им грозное письмо что вы всем своим знакомым и на всех российских форумах напишите об их ужасном сервисе... :bu:
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, подскажите плиз. сейчас не продаются угги у них . как раньше были?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Надумала делать заказ, но непонятно... как долго идет по времени посылка? И чем они отправляют... просто почтой?
 

girl@

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2
0
0
Смоленск
да у меня с английским не очень, надеюсь на порядочность китайцев, жду до понедельника. Не пришлют ответ значит придеться открывать.
Может стоит сначала китайцев запугать диспутом?