kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Кстати, моя посылка уже в Новосибирске на сортировке. В понедельник-вторник уже получу. Там плюшка от Джуси, посмотрим. )))
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, сделала первый пробный заказик, закинула одну вещь, все ок, деньги сняли, статус Processed, меня только смущает когда открываю Order details, там написано Delivery method: n/a
Это нормально?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
девочки,мне пришла куртка с удресса, которую я не заказывала. еще не видела что там. с маминым познанием англ разобрали только -аберкромби. вечером отпишусь. я точно ее не заказывала.

All добавил 27.11.2009 в 16:30
мне такого же мишку положили в подарок:) за заказ больше 100 долларов. тока не знаю куда его-лудно бы брошкой был,а так совсем не мой стиль.
 
Последнее редактирование:

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Огромное спасибо за ответ и поздравляю с покупочками.
А можете выложить ссылки на эти вещи, сколько всего Вы заплатили?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки!!!А существуют ли вообще,эти,так называемые купоны на скидку????:):):)Что-то мне не верится в это.Как тут правильно заметили,если бы они были,они бы где-то промелькнули...:yes:
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Alissiya
[/i]

а они быстро отвечают на просьбу уточнить размер? И вообще с ними можно заранее списываться о наличии товара на складе перед заказом? :)

они отвечают втечении суток и я всегда уточняю о наличии заранее

TASH4ever добавил 14.05.2010 в 12:02
Девочки,подскажите пожалуйста как быть
Весь топик читать нет возможности,дома с маленьким ребенком,постоянно заказывала на этом сайте,а вот последние заказы не выполняются с 22ого марта(оплата была в этот день),писала им не раз,сначала писали,что мол не получали от меня денег,потом еще что то,кучу отговорок,теперь выяснилось,что деньги они получили,но меньше,был какой то вычет комиссии(в размере 21 доллара),отправляла вестерн юнион,всегда риходят деньги без каких либо вычет,возврат делать отказываются,что делать?ведь плачу не палкой,диспут не открыть никак,кто был в подобной ситуации?помогите,сумма хоть и небольшая,но все же....

когда им приходит вестерн то и у них вычетается, попробуйте у банка своего выяснить, и им написать доступное для китайского ума письмо
 
Последнее редактирование:

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
у кого-нить есть купоны на скидки на shoesmax и basedepot?
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
девочки,скажите как написать в канакка чтобы вернули деньги,заказ висит с 5 марта,я им и писала и просила в итоге тишина,что посоветуете сделать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?/?
 

Elenaryabchuk

Заблокирован
29.09.2010
7
1
0
Североморск
Девочки подскажите плииззз:ak:
где у них таблица размеров, весь сайт перерыла...пусто!
А ссылка в начале темы...выкидывает на страницу на их сайте, что мол вы можете задать любые вопросы по....такому-то адресу!
Я им написала......,а в ответ тишина!:(:(:(:(
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Спасибо Футболку отправили 31.07.09, судя по почтовому штемпелю на почте она была уже 12.08.09. Но у нас почтовое отделение тормозит и извещение принесли только сегодня

Галатея, скажите, пожалуйста, а вы из Москвы? Хочу просчитать срок доставки.
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки а угги очень вонючие??? а то я тут начиталась, теперь не знаю чего ожидать.....
и еще вопрос как они по качеству вообще? сильно от оригинала отличаются??????
я уже вижу по надписи UGG на зеленых уггах, что надпись тоже зеленая, разве так должно быть??????????