Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Pure Poison

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
50
104
0
Нижний Тагил
Понравилось:
Рэд -веселый, легкий
Бурлеск-сюжет стандартный, но смотреть интересно
Рапунцель. Запутанная история
Не понравилось:
Зеленый шершень -кое как досмотрела, чуть не уснула. Позиционируется как комедия, на самом деле затянуто и нудно
Неоднозначное мнение оставил Скот Пилигримм против всех -до сих пор не могу понять понравился или нет:popcorm1:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Pure Poison, согласна про зеленого шершня, задумка неплохая, но реализовать не удалось. А так яркие краски радуют.
Рапунцель так и не могу собраться посмотреть
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Посмотрела "Самый гламурный фильм". Рассказывать суть не буду, но я под большим впечатлением. На название внимания не обращайте, оно ни о чем. Хотя...
 

Салака

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1
0
0
Пермь
uralcafe.ru
Криминальная фишка от Генри - полная ***, хоть и Киану Ривз снимается.
Неожидал ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Hislife

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
245
1 359
0
Украина
Советую посмотреть мультик "Рио") Попугайчик очень милый) и посмеяться есть с чего)
а еще для хорошего настроения можно посмотреть "Убойные каникулы" в декабре 2010 вышел. Не смотря на то, что там всех убивают, за живот от смеха держишься)
 

boiyko

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
2
0
0
Москва
Х/ф "Дорога",США,2009."На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…":ay:
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, на днях нашла старинный фильм. :)))
Так поднял настроение!
Очень забавный и конечно же про любовь :wub:

Название: Милашка
Год выпуска: 2002

Всем советую! :cool:
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    10,9 КБ · Просмотры: 5

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Вчера наконец-то сходила на Generation П по Пелевину, мне понравился. хотя отзывы были разные. Короче снято по книге )))) 10 из 10, скачаю потом, еще раз посмотрю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Понравилось:
Не думай про белых обезьян.

Режиссер Ю.Мамин, 2009 год
Очень занимательное, на любителя.

Не понравилось:
Брак по обмену. 2011год
не смешно и не интересно.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Ходила на 4 пиратов, ничего так фильмец, только мне Блума с Найтли не хватает. Сразу скажу, в 3D идти не стоит, только глаза от очков устают,эффектов особых нет...
Пенелопа неплоха, Депп как всегда шедеврален, но сюжет уж больно предсказуем... грандиозных битв как в 3 части тоже нет, на шпагах тоже по-обычному сражались, в общем не особо впечатлило...
Из того, что обожаю-Любовь и другие катастрофы, все с Одри Хепберн, У зеркала 2 лица, Однажды в Риме, Папе снова 17...
еще нежно люблю Ледниковый период и первых 3 Гарри Поттеров вместе с ВК...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Понравилась комедия - Как выйти замуж за миллиордера (2011)
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
новый сериал "Вспомни, что будет"(FlashForward).
для тех, кто скучает по LOST. только тут мистика без острова. но оч. захватывающе!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Из тех, что посмотрела в последнее время:
1. Гарри Поттер и дары смерти. Рекомендую к просмотру. Мне было интересно. Ну и я люблю фильмы про Гарри. Эта часть мне понравилась больше, чем предыдущая.
2. Линкольн для адвоката. Очень интересный фильм. С лихо закрученным сюжетом, но и не боевик. Очень рекомендую. Держит в напряжении.
3. Область тьмы. Фантастика. Фильм на любителя про волшебные пилюли. Фильм посмотрела до конца, но временами мне чегой-то скучно было, ну и концовка дурная, не по смыслу. А так, очень приличный к просмотру фильм.
4. Я четвертый. Некоторые скажут, что фильм для детей школьного возраста. Но я такие люблю. Хорошая ни к чему не обязывающая фантастика на вечерний просмотр.
5. Рио. Прикольный мульт про синих попугаев. Смотреть можно и нужно вместе с детьми.
6. Рапунцель. Мульт для маленьких принцесс. Смотрела в самолете, больше на диске ни чего не было. Хорошо убила время:))
7. Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анджелес. Давно такой какашки не видала. Тупой фильм.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Убойные каникулы уже 4-ый раз пересматриваем за недавнее время и держимся за животы:ag:, не надоедает
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Была на Супер 8 - чет я не врубилась, детский фильм. Реально, взрослым там делать нечего. Оценить даже не могу. Приключения карика и вали только с инопланетянами. Не ходите на него
Зеленый фонарь - пойдет, смотрела в 3Д, скучноват местами. Классика про супергероя, аля Супермен. 7 из 10

Masyanya добавил 22.06.2011 в 16:17
Палата, ужастик - ничего нового. не страшно и не особо интересно 5 из 10.
Киллеры, комедия с Эштоном Катчером - ниче так, забавная, легкая, готовить на кухне под этот фильмец, самое то. 7 из 10
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Трансформеры в 3D - просто супер. Ходили в IMAX - я в восторге, ценителям спецэффектов - просмотр обязателен, особенно в 3d формате. Впечатлило зеркальное падающее здание с металлическим десептиконом, состоящим из чешуек. Умереть не встать)))) 11 из 10
PS не смотрите экранку, если не пойдете в кино, дождитесь выхода качественной версии. Бабосов в графику там вложено немало и это видно. Пока что, это самый лучший фильм, за последние 2 месяца точно ИМХО