Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Много хороших фильмов например "Наркоз", "Игра", "Заклятие" и "Подмена" на реальных событиях.Смотря что нравиться смотреть , еще "4 пера", "дневник памяти", "клятва" это про любовь
 

Zerelafaul

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
5
3
0
Киев
А почему только фильмы?
Рекомендую всем посмотреть сериал "В поле зрения"
Ну очень интересный сериал, он про глобальную слежу во всем мире. Оценка IMBd 8.5
Каждая серия с новым мини сюжетом ну и конечно же общий сюжет есть.
4 сезона по 23 серии =)
Удобней вечерком посмотрел серию и спать.
 
  • Like
Реакции: Ketsen и elenko

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Ну если о сериалах, то "Сотня" достойна внимания. Хотя фанаты книги ругают)
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
очень много достойных... первое, что вспомнилось - "все о моей матери", "не уходи" с пенелопой крус режиссера педро альмодовар
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
посмотрела на одном дыхании фильм "Квартира", фильм который свел Монику Белуччи и Венсана Касселя. Закрученный сюжет, да ещё и для 90-ых годов, очень круто, это сейчас снимаются фильмы, которые посмотришь и думаешь - где-то я уже это видел....
Замечательный фильм, в общем - рекомендую :dersive:
http://www.kinopoisk.ru/film/3720/

кстати, оказывается этот фильм является римейком для Одержимости, ну Одержимость мне не понравилась((
 
  • Like
Реакции: Юдж

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Anes, а я в свое время сначала Одержимость посмотрела, а потом и Квартиру нашла, мне оба фильма понравились :)
Могу посоветовать сериалы Тиран, Уэйуорд пайнс, Чужестранка, это те что понравились за последнее время.
 
  • Like
Реакции: Anes и Юдж

Lady-Gaga

Новичок
Шопоголик
03.09.2015
10
0
0
Москва
Кто видел фильм Безумный Макс? говорят, что он довольно специфичен, вот думаю смотреть-не смотреть..
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Lady-Gaga,
фильм действительно специфичен и на любителя. Он больше в стиле современных игр на ПС4 - динамичный, минимум разговор, максимум дела. Безумия в Максе нет, зато весь мир сошел с ума (и еще немного апокалипсиса). Нам с мужем понравился, но мы вообще как-то очень любим такие фильмы :)
 

Курчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2015
10
1
0
Питер
из последнего что видела - Обитель проклятых, очень интересная и неожиданная концовка, советую
 
  • Like
Реакции: Andraste

Jotty

Новичок
Шопоголик
10.09.2015
5
1
0
Москва
посмотрела на одном дыхании фильм "Квартира", фильм который свел Монику Белуччи и Венсана Касселя. Закрученный сюжет, да ещё и для 90-ых годов, очень круто, это сейчас снимаются фильмы, которые посмотришь и думаешь - где-то я уже это видел....
Замечательный фильм, в общем - рекомендую :dersive:
http://www.kinopoisk.ru/film/3720/

кстати, оказывается этот фильм является римейком для Одержимости, ну Одержимость мне не понравилась((

Давно висит в списе к просмотру, спасибо, что напомнили, его следующим и посмотрю)
 

пустыня

Новичок
Шопоголик
11.09.2015
3
1
0
Москва
Фильм "Игра", "Бойфренд из будущего", только не обращайте внимание на название, на самом деле это "About time", просто перевод кривой...
 
  • Like
Реакции: elenko

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Lady-Gaga,
фильм действительно специфичен и на любителя. Он больше в стиле современных игр на ПС4 - динамичный, минимум разговор, максимум дела. Безумия в Максе нет, зато весь мир сошел с ума (и еще немного апокалипсиса). Нам с мужем понравился, но мы вообще как-то очень любим такие фильмы :)
прочитала - вспомнилось.
на днях смотрели "Восхождение Юпитер" и потом "Люси" - ну вот что-то решила в кои то веки посмотреть фильмы, а тут актриса знакомая.

ну и вывод, который сделала: скоро актерам вообще не нужно будет в кадре появляться. сделают пару фото, а далее на компе отредактируют и фильм снимут.
актеры как придатки к компьютерным технологиям.
что-то происходит, мельтешит, иногда лишь мелькают лица актеров, - ну вроде как не зря зарплату получают :)))
 
  • Like
Реакции: Юдж

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
скоро актерам вообще не нужно будет в кадре появляться. сделают пару фото, а далее на компе отредактируют и фильм снимут.
вот-вот! все к тому и идет. ведь не зря же дракон в Хоббите получился таким очаровательным :ag:

Тоже на любителя: фильм "Темный дворецкий" по одноименной манге. Вполне годно, без азиатской шизы, но с пафосом явно переборщили. Скорей подросткам будет интересно :)
 
  • Like
Реакции: Юдж

gorshkovDS

Новичок
Шопоголик
29.09.2015
1
1
0
kyiv
очень понравился фильм Стажер 2015. Очень легкий фильм о разнице поколений, семейных ценностях и то, какой ценой идет успех стартапа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenko

Лунтик.

Новичок
04.10.2015
4
0
0
Москва
Советую посмотреть фильм " Между небом и землей"
Вчера пересматривали с МЧ , несмотря на то, что он не любит мелодрамы, фильм ему понравился.
Фильм 2005 года, но сколько чувств .. просто шедевр ) :ay::ay:
 

Серёга 2A4

Новичок
09.11.2015
1
0
0
39
Москва
Очень нравятся фильмы "Побег из Шоушенка", "Мальчик в полосатой пижаме", "Пока не сыграл в ящик", "Пятый элемент", "Дивергент"
Всем советую посмотреть :rtfm:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Неожиданно очень понравились индийские (долой стереотипы! Почти не поют:ag:): "ПК" (ПиКей) и "3 идиота".
Корейский сериал "49 дней" - тоже что-то в этом есть, необычно..
 
  • Like
Реакции: Andraste

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Из последних просмотренных фильмов могу рекомендовать (в основном это триллеры, ужасы и боевики):
  • Трудный день (южная корея)
  • Воспоминания об убийстве (южная корея)
  • Кап Дон: воспоминания об убийстве (дорама, Южная корея)
  • Пятеро (южная корея)
  • Грипп / Вирус (южная корея)
  • Улики (США)
  • Великий гипнотизёр (Китай)
  • Бесконечность (Австралия)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
редко смотрю тв, да ещё исторические фильмы не люблю, но просто залипла на фильме Королевский роман с Алисией Викандер и Мадсом Миккельсеом, номинация на Оскар между прочим!

Действие картины происходит в начале 1770-х годов в Дании. Датский король Кристиан VII, страдающий серьезным психическим заболеванием, предпочитает проводить время в притонах Копенгагена, вызывая тем самым ненависть юной королевы Каролины Матильды.

Вскоре в свите короля появляется молодой германский доктор Иоганн Фридрих Струэнзе, сумевший благотворно повлиять на Кристиана VII и, завоевав его доверие, получить ряд государственных постов. Струэнзе сближается и с Каролиной Матильдой. Но королева-мать Юлиана Мария не может смириться с таким положением дел…