Как посредник eshopping не хочет работать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
shinshilla83, вопрос решен ваш? Могу закрыть?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Укажите ссылку на тему посредника на форуме и оповестите посредника об этой теме
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
shinshilla83, если честно не вижу здесь глобальной проблемы, уточню обязательно почему так с вами произошло. и не поняла
чтобы предупредить остальных потенциальных клиентов
о чем??? что он не выкупил вещ которую вы сильно хотели, я думаю на это были свои обстоятельства , написала ему как ответит отчитаюсь
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Дублировать не стоит сообщения, достаточно в этом разделе
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
собственно ответ от посредника: (через переводчик)

"Проблема в том:
Эта девушка сделали заказ от ее друга
Но, Интернет своей подруги есть проблема несколько дней,
Затем, эта девушка и ее подруга, 2 человека связаться со мной с одной целью
Кроме того, они сказали, различных товаров
потому, что эта девушка взять 70% товаров в порядке, ее подруга занять 30% товаров в целях
они говорили о различных товаров
сделать меня путают
Я не знаю, как купить ее заказу

Итак, ответ:
если она хочет, чтобы заказать у нас, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую
Если она хочет, чтобы навести порядок с ее другом, пожалуйста, свяжитесь с ее другом, а не мы
НЕ сделать нашу работу путать "

я поняла так, что девушка заказывала не одна, а с кем то и закидывали Ивана разными ссылками, вот путаница и произошла. сколько с ним работаю, он всегда ответственно подходит и старается помочь с заменами и выкупить их!
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Я написала сразу в двух темах, чтобы предупредить остальных потенциальных клиентов этого посредника. Вполне возможно, что данную тему они не читают. Если это противоречит правилам форума, то удалите мое сообщение из другой темы (можно ли в той теме разместить ссылку на данную?)
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Юдж, как я писала уже выше - посылка уже ушла и поменять что-то уже невозможно. Смысл поста был в том, чтобы описать ситуацию для других в качестве предупреждения, ну и пожаловаться на отношение посредника к клиентам. Да, тему можно закрыть.
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Mix, спасибо за помощь. Разными ссылками мы "не закидывали", а меняли их в ответ на сообщения Ивана о невозможности выкупить товар по присланным ранее. О том, что посредник не знает как поступить с товаром или по какой из ссылок выкупать, ни в одном письме от Ивана сказано не было. Были только ответы - ни по одной из присланных Вами ссылок нельзя купить товар, а на последнее письмо с новыми ссылками ответа не было совсем. Пришло только письмо с сообщением об отправке товара в Россию. В любом случае посылка уже ушла и поменять что-то уже невозможно.
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Посредник http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36287

Я так понимаю, что работа посредника заключается в том, чтобы помогать нам покупать товар (за это он собственно и получает денежное вознаграждение в виде процента)

Так вот, хотела я очень одну вещь, отправила Ивану ссылку, он написал, что все ОК и вещь будет выкуплена

Проходит НЕДЕЛЯ... За это время все остальные вещи приходят к Ивану, о чем он сообщает в письме и просит оплатить доставку, а та самая нужная вещь оказывается в этом письме аут оф сток.

Я судорожно начинаю искать замены (замечу что за неделю сделать это было бы гораздо проще), нахожу, выбираю ДЕВЯТЬ продавцов с продажами и нормальными рейтингами у магазинов, отсылаю Ивану.

Он пишет: Извини, друг, но там тоже все товары аут оф сток

Я спрашиваю: как так может быть если вчера и сегодня товар выкупался, вы, наверное, не все ссылки проверили

Ответ Ивана: Извини, друг, я тебя обманул, эти товары очень плохого качества

К вопросу о качестве - данный товар брался из хвастов, и качество вещи меня устроило

Я пишу: мне все равно, выкупи, пожалуйста товар, он мне очень нужен.

Иван: товар у все продавцов аут оф сток

Я девушка упорная.. Да и товар мне этот очень уж нужен. Нашла ссылку, где за 30 дней - 10 000 продаж и 5 000 тысяч отзывов (продажи идут по несколько штук в час) и все в наличии есть. Ну уж тут думаю, дорогие китайские друзья не отвертятся...

Высылаю ссылку - тишина...

Еще раз тишина...

И вот спустя два дня - письмо от Ивана, что он отправил мою посылку в Россиию, а про замену товара - НИЧЕГО

ИТОГ:
Почему посредник не хочет работать, то есть выкупать товар по указанным заказчиком ссылкам?
Почему он покупает товар выборочно - это хочу, а это не хочу?
Почему сообщает с задержкой в неделю, про отсутствие товара у продавца, а потом обманывает и игнорирует все замены?

Это либо неуважение к клиентам, либо лень, либо разгильдяйство и наплевательской отношение к своей репутации. Мол, вас там в России много таких, проглотите и не подавитесь :(

Я не знаю куда пожаловаться на такое отношение, понятно что все строится на доверии. Но я считаю, что этот посредник не заслуживает статуса проверенный (косяков много и других за ним было...) и хочу всех предупредить о таких вот моментах: ВЕЩЬ РАДИ КОТОРОЙ ЗАТЕВАЛАСЬ ВСЯ ПОСЫЛКА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ВЫКУПЛЕНА, и не потому что ее не было, а потому что посредник не захотел выполнить свою работу!!!
 
  • Like
Реакции: marishkagomel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.