Как я воивала с почтой Росси

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки хочу рассказать вам мою историю с почтой.Заказала на одном китайском сайте вещи.Китайцы выслали посылку 20,10,2010.Я служу за ней
и не пойму посдедняя информация 25,10,2010.Ладно думаю не буду паниковать,как месяц пройдет тогда буду китайцев теребить.Прошел месяц,пишу китайцем где моя посыль,а мне будем искать.Я прошу у них квитанцию об отправки,(они присылают)и иду на пятигорсую почту чтобы написать на розыск посылки.Прихожу и говорю "хочу написать на розыск посылки из китая",мне "идите к начальнице".Иду.А та меня конкретно посылает.Вы ничего не имеете право искать,только китайцы могут подать на розыск.А я же знаю что наша сторона тоже может искать.Говорю я хочу написать заявления,вы тоже можете искать,а она перед моим носом дверь захлопнула.Вот хамка!Ладно подожду.Через пару мин.вышла,я опять ей говорю"хочу заявления написать",а она на меня орет не хочу с вами разговаривать и не спорьте с почтовыми работниками".Я ей говорю что буду жаловаться,а она "жалуйтесь кому хотите".Ну все думаю напрасилась.Прихожу домой и пишу письмо с жалобой на имя директора в на глав почту Ставрополя ,где описывыю хамское поведение начальницы,заодно прикладываю свой трек и переписку с китайцами.Пишу письмо с жалобой в минестерство связи.Заодно звоню на горячую линию почты чтобы узнать что с моей посылкой.И тут мне девушка говорит что она вернулась обратно в Китай(я аж офигела).На дворе 20 ноября,а посылка бала отправлена 20 октября.Пишу китайцем чтобы они разобрались,они ждите 10 дней:ai:Это какой-то кошмар,и все это из-за 3 платьев.И тут через 3 звонок.Это вам звонят с глпв.почты ставрополя,мы получили вашу жалобу.Простите нас за такую работу(уже лучше)Мы позвонили на томожню,нам сказали что посылка с таким номером в Россию не поступала.Я сейчас позвоню на почту пятигорска,скажу что вы прийде и напишите заявление на розыск,они вас будут ждать.Я говорю спасибо девушка большое ,но я уже знаю судьбу моей посылки,только прошу вас разобраться с хамским поведение начальницы.Приятный голос сказал :что они примут меры":ag:И они ей точно настучали по шапке.:ag:И это еще не все.Прихожу я вечером домой и вижу в ящике извещение на мою посыль.А таж офигела.А трек то другой.Оказывается моя посылка вернулась в китай,они ее переупаковали ,поставили ноый номер и мне не сказали.Я по сказали:aq:Решила помотреть на сайте как шла моя посыль.12 импорт.20 таможня.24 пятигорск и 25 я получила извещение.Походу начальница пятигорской почты получила хороший пендаль :ag: раз мне так быстро извещение прислали,а то 1-2 недели ждешь или сам идешь узнавать.Так что девочки не бойтесь этих почтовых работников,и на таких хамов всегда найдется управа
 

Mia-Era

Новичок
Шопоголик
Вы молодец!!!! Так их и надо.... я вот тоже жду посылку. правда не месяц, но....жду))))
Пропала в 10 км от меня, уехав из Москвы, но не приехав на следующий пункт. И что с этим делать, я не знаю.
 

Pina_Kalado

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
7
1
0
Пятигорск
:ay: я то же с Пятигорска)) надеюсь меня такая ситуация не коснется) спасибо за инфу мил человек :ax::Mauridia_25: