Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Вот я тоже поглядела в инете её фоты, первая в soho самая удачная:)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
онкология-она слишком рядом.

п.с.:
сорри за офф-топ,но тема-болталка.

на фотке одна и та же девушка,с разницей в 2 года,
17 лет и 19 лет.
 

Вложения

  • )))).jpg
    )))).jpg
    21 КБ · Просмотры: 32
  • ))))))).jpg
    ))))))).jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 33

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
мне казалось этот аутлет как появился, так и продолжает работать, постоянно обновляясь. не зря же там кнопка есть "что нового"... хотя может туда скидывают старьё (по принципу "новое - хорошо забытое старое") - я встречала пару раз уже знакомые вещицы.

меня больше интересует детский раздел. никто не помнит/знает - как он появился и будет ли вновь? я зимой успела много чего заказать оттуда, всё по качеству просто супер. знала бы что он закроется, всё наверное скупила бы :ad:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Главное очень преочень сильно хотеть, и ни секунды не сомневаться в том, что это реально. Желать нужно действительно сильно.
А это и есть карта желаний по сути:) Вы молодец, всё в голове!

Kundin добавил 14.10.2011 в 10:57
Larisskin, :ag:

Kundin добавил 14.10.2011 в 11:09
Компания Reebok возместит миллионы
Интересно, сколько возместят? И как доказать? С кроссовками приходить?:) Я вот на Асос купила. Прочитала статью, но всё равно свято верю, что это неправда, а кроссовки работают:ag:

Kundin добавил 14.10.2011 в 13:14
Какая прелесть:)
Новая коллекция MAC от Мисс Пигги:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex и di81

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, ну я, честно говоря, лучше буду совсем ниче не делать (причем это весьма условно, я лично нахожу всегда что-то интересное, чем давно мечтала заняться, но из-за работы не было времени), чем просиживать жизнь на беспонтовой работе:)

Оксан, ППКС :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Привет, Оксанчик, вот я себя тоже больше всего вижу в 4-ой. Я думаю пожойдёт к моему цвету волос.
Fella добавил 23.09.2010 в 00:39
Mimoza, не, кто во что горазд:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
На асосе да. На платформе которые? Или замшевые на плоском ходу?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
да ну))) все стрельцы в моём окружении переменчивые такие и взрываются,просто не так сильно как овны)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Верунь, :ah: спасибо, так прииятно))))))
Teira, если что, всегда рада поддержать!!!:) я своего уже отучила курить дома, планирую полный его отказ от этой привычки)))
marjana, 6 лет - отличный срок! :ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
yararaka, извини, еще вопросик)
на российский размер 44-46 - подойдет 12 uk?
МарияБ, вы лучше напишите свои параметры: ОГ, ОТ, ОБ- так будет понятнее, какой размер вам порекомендовать :)
 
  • Like
Реакции: МарияБ

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, позвонила, все нормально... едет ща к племянникам...короче, он сказал что ни разу не знакомил девушек с родителями и он не хочет меня тоже..и что нет причины знакомить...и незачем ему создавать неприятности...потом оговорился, что не неприятности, а неудобства...все ясно...

Если нет причин знакомить, то и нет причин его больше ждать. Промутузит значит он тебя ещё как минимум года два, чтобы потом всё равно разбежаться. Ты щас заканчиваешь, найдёшь работу, займёшь себя и всё само по себе устаканится. Зачем нужен такой камень на шеи?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, ага, точно, недавно после инглиша стою в метро, и такая по англицки молодому человеку - lets go....:ag:
да ладно, не переживай, это я насчет посылки ) я сама не знаю еще ничего, что будет))) у меня кста такое чувство, что вообще без моря останусь...Деньги дело наживное, накопим...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, я не представляю что по их мнению стильно :ag:
Лирическое отступление.
Есть у нас такая дама, Яна Павлидис. Бывшая иркутянка, телеведущая, ныне имидж-консультант, соавтор книги об имидже и стиле...
Где-то в феврале-марте звонит мне знакомая и слезно просит сходить на лекцию Яны об имидже/стиле/тенденциях на весну и тп. и написать статью о лекции и обзор тенденций для ее инет-портала. Соглашаюсь...
Холл самого дорогого ТЦ города, где обычно происходят такие мероприятия. Иркутский бомонд :ag:
Лекция со слайдами. Типы фигур, цвета, типы внешности, имидж... Далее тенденции. Подиумные И неоднократно произносится, что носить вещь прошлого сезона нельзя не в коем случае...
И все бы ничего, только вот недели за две до того Вивьен Вествуд призвала всех, кто следит за модой, на полгода отказаться от шоппинга. т.к. безудержно скупать новые коллекции уже не модно :ag:
Как-то вот неравнозначные персоны, только Вивьен далеко, а отечественный стилист рядом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.