Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Cappuccino, я зарегилась в жж, добавилась в то сообщество которе ты мне сказала...а как давать объявления не понимаю:(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
привет всем!)
а я не могу этих светляков посмотреть...(( не открывается..
я в последнее время орудую на сайтах косметики)) как обычно всё разом закончилось))) караул начала кричать только тогда,когда увидела последнюю каплю тоналки в банке...:bu: заказала джейн ирредейл давно хотела её попробовать,а ещё сделала свои первых 2 заказа на айхербе:boast:
теперь ищу кремы для лица и всякие там мазюки тоже..)

ZZaika добавил 28.11.2010 в 20:48
я дарю чаще всего сертификаты)))
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Я пока жду посылку от 2 июня, и взяла себя в руки шью из тканей которые покупала год полтора назад, на очереди шелк который пылился 2 года в шкафу:ah:

Teira добавил 12.06.2010 в 22:03
Fella,
Я вообще люблю обувь, правда с танкеткой не особо дружу, но эти смотрятся супер. Правда мне почему то кажется что в сша ( на 6pm) выбор гораздо больше.

Teira добавил 12.06.2010 в 22:06
У меня трагедь фен накрылся(((
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, а есть шанс что они будут слать напрямую?
они что-то отвечали кому-то по этому поводу?
туфли позитивные! летние такие...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем приветик)
кто как праздники провёл?
а мне извещение на посыль пришло))
правда опять думаю на 2 посылки - судя по весу... завтра узнаю, что именно, но надеюсь апрель - там платьице, 3 майки и серёженьки в виде кобры))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Есть 2 выхода, чтобы собака не бесилась сидя одна дома. 1. С утра угуливать долго, чтобы потом целый день дрыхла. 2. Купить клетку. (более дорогостоящий вариант, не заменяющий прогулку однако:ag:). Песик один скучает и ему надо играть, видно молодой еще.

кошмар
то есть чтобы не скучала собака-отправляем ее в клетку?
лучше вообще не заводить тогда никого(
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Девочки, просветите и меня плиз... Вот я Начинающий шопоголик. Мне все равно закрыта тема скидок? Не знаю, где про это прочитать, можете послать меня туда =)))
И где я ее должна видеть эту тему?

Вам сюда,
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=101
Самое верхнее окошко "Экономmте на ASOS".

Cappuccino

Спасибо огромное!!!
В том то и дело(((
Он ща чуть больше)), это малый пудель, серебристо-серый, стал))))
Но писает он 1л. не меньше.
Причем только тогда, когда нет никого дома((( где хочет, постоянного места нет(((вчера отгрыз узоры на НОВОЙ деревянной ДВЕРИ!!! пипец, я думала папа его на месте убьет(((положила его себе на кровать и прикрыла покрывалом,накидала подушек, пока папа его искал, а Томат знает что гадость сделал, лежал не шевелился и ттолько вздыхал тяжко((((


evgenievna, это все от скуки и переживания одиночества.
В одной из передач о животных, демонстрировали метод воспитания собаки которая хулиганила в отсутствии хозяев, результата добились с помощью магнитофона.
Магнитофон с записью Вашего голоса, у собаки складывается впечатление что Вы дома и она перестает хулиганить в Ваше отсутствие. Может попробуете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Верунь, Мяу, оно не короткое? :) Не обижайтесь, но я считаю его оч неудачным для "Мамочек". + оно 100% полиэстр, я избегаю такого в гардеробе :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1275162#post1275162 тут наш с мамулей хваст. Там платье и джинсы. :)
 
  • Like
Реакции: Верунь

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Ну что, кто-нить так встречает мужа? Про поплакать даже боюсь спрашивать:ag:
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Havfruen, не дружу с кронами))) но у нас такие светлые шортики в магазине в новой коллекции месяц назад почти 8000 р. стоили, а это грубо говоря, почти 160 фунтов :(
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
воистину верно - великое познается в мелочах :yes:
все время куда то бежишь, жизни не видишь и не ценишь.

Оксана, я тоже люблю тебя читать)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки (и мальчики), С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!)))))))
Пусть он будет удачным во всех отношениях, позитивным, ярким, теплым, полным любви и всяческих радостей!!!!!:big_smiles_67::super_smilies086: :00108:
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Мне про сухой шампунь как раз сегодня мама говорила:). Не знаю где она его нашла, по-моему тут на Асосе. Надо спросить потом. А Fekkai еще давно видела на Victoria's Secret. Они тогда продавали его продукцию, правда сейчас уже нет:(. На Strawberry видела тоже много его продукции, но как-то настороженно отношусь к этому сайту. Отзывы очень противоречивые о нем, а больше неоткуда заказать, чтоб к нам в Грузию отправляли.

Sara-Elena добавил 04.06.2011 в 16:55
Минфин решил обложить налогом воду, которую организации закупают для офисных работников. В ведомстве считают, что стоимость выпитой работниками питьевой воды должна вычитаться из их зарплаты.
http://www.livejournal.ru/themes/id/29859

Онищенко включил петрушку в список наркотических веществ
http://avmalgin.livejournal.com/2498821.html


ЖЖ я читаю каждый день,так же как оммами.ру,вк.ком,башорг,шопхелп.

У нас в Грузии уже давно такой налог на воду действует:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.