Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Басенька, сколько у вас мальчиков много! Прочитала вашу историю и порадовалась за вас, заниматься любимым делом - об этом можно только мечтать!
У нас тоже черный лабруша, похож на вашего Клейта:) Это я тут про клетку писала, а меня помидорами закидали:ag:, Всегда удивляет такая реакция (думаю, что питомцу лучше не кочевать по "добрым рукам", а жить со своим любимым хозяином)! evgenievna, послушайте Басеньку, согласна с ней на все 100. У вас, Любовь, такой огромный опыт, подскажите, кастрировать песу или нет. С одной стороны - животинка все таки, резать жалко, с другой - разведением не планируем заниматься и гулять иной раз тяжело очень.:ah:сейчас ему 2.3 г.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Басенька и Galla

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ukkumi Ku, Юля, не знаю, мне казалось, что я где-то прочитала про тебя, что ты психолог, напутала, да?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku,
В 20-22 у кого то уже по парочке детей есть) Так что бывает и так)

Но это не оправдание рыхлости. Если только не спровоцировано тяжелыми беременностью и родами.

Да вот меня что в сестре и удивляет, что у нее фигура - будто она в фитнес-клубе часами просиживает)) И рельеф где надо, и формы)

Не верю я, что у человека совершенно не занимающегося спортом может быть рельеф и формы как у человека практикующего.

Глаза зеркало души, не стоит забывать об этом
К сожалению, некоторые могут быть отличными актерами и актрисами. Были случаи...
Человек познается со временем. Может у тебя и правда хорошая интуиция, не знаю))
Но это не ко всем людям относятся.

Глаза не показатель в общем. Поступки - да!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вот именно, я хотела использовать код нашей девочки :aj:, а мне забабацали админовский :ai:.
Ладно, может при следующем заходе, если я все-таки решусь там что-то купить, будет пустая графа.
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Верунь, Да руки оторвать,нельзя помиловать!!!с удовольствием бы жила там где ничего теплее пальто и осенних красивых сапог носить не надо, а то тут напяливаешь на себя как на капусту и то мало.
а про мужчину правильно в сообщении выше написано,но и про хандру я понимаю тебя было у меня такое ноо я себя отвлекала походами в кино с подругами чтением кафешками и все такое,а к весне и хандра прошла...а сейчас вроде есть хороший прекрасный веселый но временами убить хочется:al:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, Алия, помню, что кто-то спрашивал про Надежду, но не знала, что это ты, не обратила тогда внимания. Мы сами живем в Анапе, в Витязево у нас летний бизнес, есть небольшой гостевой дом, занимаемся им сами, в прошлые года мамка смотрела за всем этим, сейчас ей уже тяжеловато, годы, этим летом решила попробовать сама. А нам в августе 3 года будет. Думаем осенью его в сад. Нам только это знакомство предстоит.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот у меня с точностью да наоборот.)) Эти три идут в ход больше всего.


А что касается тёмных, у меня их не мало и я их люблю, но нахожу что иногда смотрится через чур. Особенно если носишь много украшений на руках, лак с ними постоянно соревнуется.))

Fella добавил 13.05.2010 в 16:34
И что касается длины ногтей, я тоже за короткие ногти.))
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девы, я в печали... Полторы недели назад заказала карди за 55 фунтов... Код не сработал :( Расстроилась, но заказала. Хотела еще кремик для тушки, но денег на карте не хватало, а идти пополнять поленилась, да и боялась что размеры уйдут... А сейчас цену снизили на 20% и карди стоит 44 фунта :bu: Абыднааа, аж жуть...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань

нееет,у меня такие же есть! мне идут, тебе скорее всего тоже подойдут..
у карера капли вниз смотрят чаще всего.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Melindda,
Привет))Лягушка путешественница))
Девочки, у меня трабла, при вождении на правой обувке стирается пятка , пятно примерно с пятирублевую монету. Оно было и раньше, но не так критично то ли обувь черная , то ли не так жалко было. Стала активно носить свои карамельные босоноги ФК, и стала замечать , что это протертость растет. Нога правая естественно постоянно на педали газа, чую как пятка постоянно на коврике трется.
Посоветуйте, что можно сделать, вариант с переобуванием не для меня, я постоянно тула сюда из машины, а так как я фактически на ней работаю это постоянное трение. Жалко туфли.Сегодня купила бахилы, но они скользкие нога с педали соскальзывает, если учесть что я и в обуви до педали только самым носочком достаю, это опасно. Может кто то сталкивался
 

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
Полина М., мне в прошлый раз всё пришло в целости и сохранности, поэтому и осталась довольна сервисом, что и через год снова заказываю.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Большая часть прибалтики к тебе таких чувств не питает.:ag: На лето я люблю только hugo или ck euphoria, последний это вообще мой круглогодичный signature scent.))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой девочки, а я что то совсем зимой рассладбилась ни пресс ни попу по утрам не качаю:popcorm1:
Торжественно клянусь начать это делать с 21 февраля...
а то "огни" разбегутся:ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Просто я и Анна-Мария живем в соседних республиках, и здесь 50 на 50, очень много таких пар как моя:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.