Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Teira, эт почему?:ag: Я наоборот думала что вы щас скажите что платье как раз-таки свойственно мне, ты уже так говоришь, как будто я только рясы ношу и мне вот только паранжи не хватает.)) Тем более что так я его, конечно, носить не буду, я его взяла под кожаные шорты.)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, надеюсь что не читает...:ag:
просто в этом преподе все что я люблю в мужчинах:
1. умный
2. ухоженный
3. всегда в клевом костюме и с галстуком
4. у него симпатичное лицо и глаза..когда он на меня смотрит я краснею, бледнею и падаю в обморок...:ag:
и самое интересное, что если я буду писать диссертацию по теме, которой хотела, то мне назначат в руководители его....ах.....Сергей Эдуардович...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, у меня семья хоть и не военных, но каких то перелетных :ag: У меня родители на БАМе познакомились(если кто еще знает что это) и я в Тынде родилась, и в школу там пошла))))
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
А еще мне не нра в посл время, что свой не свой размер, а если 1-2 шт осталось, девчата в корзину кидают, а потом целый огромный список выставляют..
Так они о нас заботятся...о форумчанах......берут, пока есть......а вдруг кому то с форума надо будет...а в этот момент, когда вещь была в наличии этот человек не видел или отсутствовал.... Отдают же потом :)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
По поводу милостыни...Точнее сказать в данном случае (я не о бабушке, а о статье) попрошайничества - тоже, к сожалению, ничего нового. Вот ужасная статья вспомнилась:
Почему спит ребёнок

Смотреть далее
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Фильм называется "Жизнь Дэвида Гейла" (The Life of David Gale)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Meriann

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Посадят, я щас сама на тебя накапаю.:ag: Лосьён это тот розовый что ты показывала? Дай ссылку ещё раз погляжу, а что в нём такого чудодественного-то? Тем более что у меня не сухая кожа.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Это, конечно же, ну прям очень интересно, кто и как нашел этот сайт, зачитаться аж можно (кому делать нечего), просто тогда не понимаю для чего вот эта тема Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Тут в последнее время частенько вопросы по доставке, размерам и т.п. вот для этого 100% есть другие темы, про шопоголизм на асосе в том числе.

Маш, я не туда же, но отчасти ты права))
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Olich, я сразу представила, как раздаётся звонок и из сумки достаётся трубка:ag: Зато искать долго не надо:ag:
Я не знаю, что это такое:)

Ага, я видела такие фотки! Идет тетка по улице, а из сумки на пружинистом шнуре тянется такая самая настоящая трубка. :ag::ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, да все вроде ничего)), духи нашла? Кристин, откуда туфли?
вот думала тут...а карту то мою асос будет принимать, чтобы на ненаглядного доставку оформить?
И еще....Предыстория...
Восемь лет назад встречалась с парнем...мы тогда были такие молодые...Любовь вскружила голову...встречались 2 года...Потом расстались по его инициативе...и на протяжении 3-х лет периодически созвонивались, встречались:сначала часто, потом все реже...
А потом стало так получаться, что он позвонит, мы встретимся, это случится и он пропадает...на 4-5 месяцев...И вот такая ситуация еще года 2 была...
Стоит заметить, что любила безумно его, готова была отдать все, лишь бы быть с ним..все терпела, знала, что у него таких как я куча...Но так хотелось верить...Виделись в последний раз прошлым летом...После он не звонил, ни писал...
И вот буквально 2 месяца назад решила, ну сколько можно сопли по нему пускать? Он то в курсе, что до сих пор у меня чувства и этим пользовался.
Удалила все фотки, видео с ним...И сегодня он позвонил...И, если честно, сложно сказать, что почувствовала...Вроде (?) не ёкнуло и это даже напугало...
Девы, ну 8 лет это продолжаться не может..Очень боюсь, что когда увижу (если встретимся), то могу опять неадекватно отреагировать... 5 лет задавала себе вопрос: ну почему мы расстались?...
Это больная любовь...С другой стороны-никто не дарил мне таких эмоций, как он...Ни от кого так не кружилась голова...Девы, реально кружилась...Ходить не могла...Эта такая мощная химия... И никто не заставлял меня так страдать...
Фуф, извините, надо было выговориться...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
anastasiya_vk, ну как, готов танец?:)
А у меня очень со стриптизом ассоциируется Oskar Benton что-то там с бубубу связано:) (Давно нравится эта песня, но не знала кто поет. Но щас озадачилась и каким-то образом нашла! Слава интернету!:ag:)
Ну и уже выше упомянутая Sweet dreams.
А еще я б, наверное, дома в помощь стул взяла (небольшой, канеш! :)). Ну или еще какой реквизит:ag: А то даже не представляю с чего начать и как продолжить:ag:

Mimoza добавил 14.02.2011 в 00:26
WhiteS, ох какая прелесть!!:ay:
Я в своей жизни только однажды имела шанс из сауны в снег побегать - больно редко у нас снег.. Это, конечно, ни с чем не сравнимый кайф!!:yes:

Mimoza добавил 14.02.2011 в 00:31
Про мошенников - нашему другу тоже на днях пришла смс "Братан, выручай". И, думаю, многие перезвонили..
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
анчоусик, классно курточка! :ay:
Девочки, привет всем!:br:
Верунь, пока речь о размерах, скажи, плиз, ты на себя асосовсие легинсы или джинсы какого размера берешь? А то я что-то совсем даже предположить не могу.. :)
 
  • Like
Реакции: анчоусик

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Mimoza, это скорее всего особенность породы, абиссинцы вообще любвеобильные.

Galla, вот она))
 

Вложения

  • P3130116.jpg
    P3130116.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 28
  • 2.jpg
    2.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.