Качественные вечерние платья на Джи маркете

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
брала платье на годовщину свадьбы вот здесь, уже Out of Stock Temporarily, но всё же... платье суперское!!! долго сомневалась по поводу размера - у меня по корейским меркам 55 размер ОГ и ОТ, и 77 - ОБ, в итоге взяла 66 :) ну и получилась, что в груди чуть велико, а в бедрах чуть узко, но это не заметно :) платье с чашечками, что очень удобно - бюстгалтер не нужен!
фото как раз с годовщины (неудачное с художественное точки зрения, но платье хорошо видно)
 
  • Like
Реакции: Злюка

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
брала платье на годовщину свадьбы вот здесь, уже Out of Stock Temporarily, но всё же... платье суперское!!! долго сомневалась по поводу размера - у меня по корейским меркам 55 размер ОГ и ОТ, и 77 - ОБ, в итоге взяла 66 :) ну и получилась, что в г[/URL]

а рост свой не подскажите?
 
  • Like
Реакции: Злюка

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
В 4-й строке аксессуар в виде ремня (пояса), в 5-й, как правильно сказала Ирина - болеро. По-моему так. А вот в последней что? Там перевелось, как букет, можт какие-то "приукрашивания" в виде цветка или банта?... Кстати в первой строке можно выбрать "удлинение" и "укорочение" платья на 5 см.
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Ирина Нескажу, спасибо! Я видела его в хвастах - отлично сидит!:clapping: А длина получилась почти как на модели, несмотря на разницу в росте?
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар

и я собиралась от сюда заказать. только боюсь ткань будет тонкой (или слишком простой, ну та, из которой они любят все шить:))
ваше платье по качеству норм?)
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Жаль, мне ваше платье тесновато будет, можно было бы купить, а так сейчас прикинула 84 см на себя - вроде не так уж и коротко получается (мой рост 164). Кстати, я искренне верила, что мой размер 66 (российский 44-46) - ан нет! Оказалось 77 по их таблице. Сейчас вот никак не могу выбить из ЕМС свою первую посылку от Gmarketa. Как только получу, буду заказывать что-нибудь из ассортимента того продавца, откуда вы сейчас ждете. Вы когда ориентировочно получите? Похвастаться не забудьте:yes:
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
и я собиралась от сюда заказать. только боюсь ткань будет тонкой (или слишком простой, ну та, из которой они любят все шить:))
ваше платье по качеству норм?)

да, я брала модель 081...но промахнулась с размером ( оказалось велико), а так мне платье очень нравится, ткань хорошая ( в моем гипюр и атлас) всё качественно :)

еще у него брала модель 154, заказывала первый раз и цвет не тот выбрала :) но все равно очень довольна
 

Вложения

  • 154-01.jpg
    154-01.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Злюка

bonya-dana

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
1
0
0
Калининград
Ааа, девочки подскажите пожалуйста, Я в первый раз в жизни решила заказать платье с сайта, только зарегистрировалась! Ни чего не понимаю..(( Как делать заказ, все по корейски написано!.. Заходила на ссылки которые вы давали выше, платья понравились, а вот что и как делать не знаю!((.. Или к кому обратится????..))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Ирина, поздравляю, такое платье шикарное! Тоже на него облизывалась, да как-то не собралась, теперь сижу грущу:(
 

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Где на Джимаркете можно найти хорошие платишки вечерние, коктейльные. Длинные, короткие))) Главное качественные!
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, подскажите, где на джиме есть красивые длинные вечерние платья?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Ирина Нескажу, Вы давали ссылку на платья: http://item.gmarket.co.kr/challenge/...earch_keyword=

и мини-шоп продавца http://english.gmarket.co.kr/challen...d_no=184961167,
Подскажите, а по первой ссылке напрямую можно заказвать платья (просто я пока не очень разбираюсь), вся проблема в том, что там все только по корейски и нет указателя общей цены, только при выборе определенной модели появляется +25 и т.д. А переходя по второй ссылке появляются различные мини шопы, но там нет нужной модели из первой ссылки. Девочки, кто заказывал и кто разбирается, подскажите, пожалуйста!! Заранее спасибо.

я когда заказывала по первой ссылке (где всё на корейском), то просто набирала в поиске item № 180975288 ( в английской версии), появлялось то что мне нужно....а сейчас попробовала и этот номер в англ. версии не находит, а с корейской версии почему-то не добавляется в корзину. Даже и не знаю почему :( Вполне возможно, что всё уже распродано.
Мое платье из этой ссылки, было только в одном месте...сама его с трудом нашла
 
  • Like
Реакции: Yltra

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Девчата, а если по их табличке верх платья нужен 66, а низ 77, то стоит рисковать? Брать 66 - низ налезет?:1f6efb83ebc4:Наоборот, по-моему, еще хуже, если верх будет топорщиться. Что делать?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Ирина,а можно узнать что в последней строке писать нужно?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182591192

Вот же plani ссылку кинула, ща еще покопаюсь у себя в закромах, может еще найду :ay:

Влана добавил 31.01.2011 в 20:04
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

ну вот на этих еще можно посмотреть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smi1ik и Злюка