Ювелирные украшения из золота и серебра, большой выбор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mister Yu

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
2
0
Москва
Виталий, добрый день, я решила, заказываю эти http://www.magicgold.ru/catalog/type30/hallmark3/stone12/item76344/

оплатить могу завтра. Напишите пожалуйста в ЛС наши дальнейшие с вами действия по сережкам:)

Здравствуйте Вера, написал Вам в ЛС.


Добрый вечер Вера, серьги уже в пути:Laie_13: ждите
 
Последнее редактирование:

Mister Yu

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
2
0
Москва
Виталий, сережки получила!! слов нет, всё супер! Посмотрели у нас в фирменном магазине за такую цену в сережках 7 камушков, а тут из 36 )))

Больше спасибо!:yes:

Рад что Вам понравились, хороший выбор:)
 
Последнее редактирование:

Умнаяпеченька

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
29
2
3
Омск, Россия
Извиняюсь, что страх навела из-за своей неосмотрительности:( серьги оказались и правда не гвоздики, все в них отлично! уже ношу не снимая, спасибо еще раз!:ay:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mister Yu, Напоминаю, что Вы не можете брать предоплату до 3х успешных СП, далее смотрите правила.
Отсылаете только по Москве? Пропишите, на карту какого банка переводить деньги.
 

Mister Yu

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
2
0
Москва
Всем привет!

Меня зовут Виталий. Предлагаю вашему вниманию роскошный ассортимент качественных украшений из золота и серебра Российской ювелирной компании «Ма*ги*я Зо*ло*та».

Немного истории. Торговая марка «Маги*я Золо*та» начала работать на Российском ювелирном рынке с 1993 года и почти сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Маги*я Золо*та» работает более 50 ювелирных салонов как по всей России так и за рубежом. Изделия как их собственного Российского производства, так и из Гонконга (ювелирной столицы мира). У них на сайте www.mag*icgo**ld.ru (звёзды конечно убираем) вы можете познакомиться с компанией поближе и конечно же посмотреть каталог ювелирных изделий. Можете выбрать любое украшение из каталога – кольца, серьги, детские украшения, пирсинг, крестики и мн. др.

Каталогом пользоваться довольно просто. Каждому изделию присвоен код товара типа «13567», который вы можете выписать если изделие вам понравилось (лучше несколько понравившихся), далее можете уточнить наличие у меня написав мне код. На заказ поставщик ювелирные украшения не изготавливает. Как правило все изделия которые представлены на сайте есть в наличии либо на складе, либо в магазинах поставщика. Если на складе нет, заказываю с магазина, как правило 1-4 дня идёт изделие до склада. Наличие можете посмотреть кликнув снизу изделия на вкладку «Наличие в салонах»

Так как поставщик имеет много салонов по Москве, МО и России, вы можете подъехать в любой салон «Ма*ги*я Зо*ло*та» и там посмотреть, выбрать и примерить понравившиеся вам изделия.

О прайсе.

Прайса как такового нет. Все цены указаны на сайте поставщика красным цветом, сайт www.ma*gicgo*ld.ru (звездочки убираем)

По поводу цен.

На все изделия из золота с драгоценными камнями (бриллиант, изумруд, рубин, сапфир) и полудрагоценными камнями (топаз, аметист, раухтопаз, цитрин, хризолит) - красная цена с сайта минус 20% = ваша цена. Цена уже включает ОРГ.

Украшения которые продаются на сайте поставщика по акции со скидкой 50% - красная цена минус 10% = ваша цена. Цена уже включает ОРГ.

Украшения которые продаются на сайте поставщика по акции со значком SALE – красная цена минус 3% = ваша цена (так как продаются они практически по оптовой цене) ОРГ включён.

Украшения из золота с фианитами и без фианитов, крестики, цепи, браслеты, иконки и изделия из серебра – красная цена минус 13% = ваша цена. Так же включает ОРГ.
 
Последнее редактирование модератором:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Доброе утро! отпишусь о получении заказа! спасибо организаторам за оперативность, посылка дошла за 7 дней, что для нас отлично) все было отлично упаковано) Только расстроили немного серьги, т.е. серьги гвоздики, а продавец не положил заклепку к ним :198:понимаю, что лишний вес золота, но хотя бы резиновые приложили....

золотую?:ai: как так? это не смешно...
 

Mister Yu

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
2
0
Москва

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Виталий, сережки получила!! слов нет, всё супер! Посмотрели у нас в фирменном магазине за такую цену в сережках 7 камушков, а тут из 36 )))

Больше спасибо!:yes:
 

Mister Yu

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
2
0
Москва
Виталий добрый день, интересует это:
http://www.magicgold.ru/catalog/type30/hallmark3/stone12/item76344/
уточните пожалуйста наличие и размер в диаметре всех изделий очень нужно знать, спасибо. цена будет 12035 руб.? напишите в ЛС
ещё это:
http://www.magicgold.ru/catalog/type30/hallmark3/stone12/item76152/
http://www.magicgold.ru/catalog/type30/hallmark3/stone12/item97667/
и подвеска будет в подарок?

Здравствуйте Вера, отписал Вам в личку.:yes:
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
На фотографиях украшений не видно пробы. На изделиях есть клеймо пробирной палаты?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
добрый день, напишите пожалуйста в ЛС условия работы с регионами по СП. Я из ПФО. спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.