Доставка RU jcrew.com

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Trudi, Не могу сказать точно. Думаю недели 2. Они ж через Borderfree шлют. Все мои заказы через них примерно за 2 нед доходят (Гилт, Рулала)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Geroinia, 1,4,5,8 в живую хотелось бы увидеть на вас.
У вас какой рост?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Edgy, если у вас карта сбера то вопрос можно решить через сбер - надо им переслать письмо от Джкрю то в котором они говорят что списание не будет, номер карты, на кого оформлена и свой телефон. Они вам перезвонят спросят ВСЕ!!! и вернут ден. ср-ва
 
  • Like
Реакции: Edgy и Ksu812

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
это да, вы правы. Я бы заказала, 330 р это совсем мало, но подожду
просто как цены там посмотрела, чуть не упала)))
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
Yana,
у меня такая юбка на ОБ 92 xs
сначала взяла s- была большая, пристроила и купила xs
 

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Поймала платье на распродаже.



Что- то ростовка на 170 см какая то маленькая. 8 размер село прям плотно в груди и плечах, думаю это из-за пару кило которые набрала. ОГ 100 см примерно.
Качество супер, расцветка яркая, карманы внутренние, платье красивое ничего не скажешь.
https://www.jcrew.com/AST/Navigatio...~~~/06815.jsp?isSaleItem=true&isFromSale=true
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Konfetkina,
Смотреть далее

отправили мне третий распродажный заказ, состоящий из футболок и колготок мне и чиносов мужу. чтобы добить до бесплатной доставки, взяла резинки для волос:)

теперь хочу купить rush guard одежду для пляжа. надоело сгорать. брал кто-нибудь? довольны?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, отчитываюсь по лодочкам. Я купила синие 9,5 US. Обычно беру 9. Не могу сказать, что я прям в восторге, т.к. узковато в самой широкой части ступни, где вырез, хотя у меня нет там косточек. И все-таки жестковато для Италии, которая указана на подошве. Думаю, что разносятся. За 60$ пойдет:) Брала на Ebay.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А по поводу twill ничего н знаете? как они по качеству?
По качеству нормальные, хотя хлопка там сильно меньше половины мне кажется. Но они точно как лосины, сильно обтягивают ногу. И для меня очень короткие (полную длину я еще не получила).
Про колючесть - это шерстяные? Я особого дискомфорта не чувствую. Для зимы самое то. Просто учтите, что это не костюмная тонкая шерсть.
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Ура, прошла по ссылке с jcrew для отслеживания международных отправлений и там по номеру заказа что-то отслеживается, правда напротив шорт почему-то кол-во 2 штуки вместо одних :) А блокировка на 347руб пропала, так и не поняла, что это было...

chester55 добавил 30.06.2014 в 20:51
Теперь непонятно, почему деньги еще не сняли, отшипили же уже...
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург

Тоже подобная юбка есть-тканюшка неплохая-крой вообще никакой:(.Не на меня их лекала.Я на ОБ88 брала 2petit(меньше чем регуляр),0 я бы не рискнула.Классические юбки больше у них брать не буду,а трикотаж понравился-очень приличное качество.
 
  • Like
Реакции: ilopka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Относила вот такую штуковину в течение 2-х недель, качество отменное, при ежедневном использовании бассейн+ море+ солнце выглядит как новая. Мягкая и приятная к телу, быстро высыхает от воды.
клик