jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.giftcards.com/product/JCPenney_gift_cards вот ссылка, выберите номинал какой вам надо и справа увидите, что можно приобрести только код, он выделен красным цветом. Внизу прошли тест. что вы не моб и делаете покупку, в счете указана сумма к оплате и номинал карты. Доходчиво???:boast: И вашему спасибо буду рада:)))

скажите:ax: если покупать по этой ссылке, они код на ел.адрес высылают?

Танник добавил 05.03.2012 в 07:27
сама отвечу на свой вопрос. они с нами не работают:( очень жаль.


10. Кто может заказать GiftCards.com ™ Подарочная карта?

Любой старше 18 лет может заказать подарок GiftCards.com ™ карты через наш сайт. Все потребительские покупки в Интернете менее 20 Подарочные карты должны быть завершены через веб-сайт и оплачиваются с помощью кредитной или дебетовой картой.

Мы проверяем все закупки, как с клиентом и банком-эмитентом карты, чтобы гарантировать, что целью является законным.

Заказы не могут быть размещены на международном уровне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Народ! у кого-нить терялись посылки или я одна такая четвертый месяц жду???? Я им писала на кастомсервис, в заказе был один товар, которого не было, так они меня в письме спросили - вы что имеете в виду? не получили бэкордер итем? или что? Я писала им что уже скоро зима, а ничо не получила!!! Посылка отправлялась почто USPS Priority, но трек номер не дали, может такое быть, что только они его знают, а клиентам не дают? Как без трека? Я даже заяву на розыск не могу на рус. почту написать!:bu:
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Кристи2000, у меня абсолютно аналогичная фигня. Каждый день снимают по доллару за каждую посылку. С 29-го никак не оформят заказ, вот, не знаю, чего делать. Писать бесполезно? Или стоит попробовать?
У кого-то получалось поторопить со сбором заказа? И все снятые длоллары не возвращаются что ли???
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
помогите пожалйста!!!!!!!!!!
сделала заказ 21.11, два товара не нашли сняли 29.11 за вычетом отсутствующих товаров. А сегодня 3.12 сняли еще 10$ Catalog. мне не понятно на каком основании они сняли деньги за то что нет у меня в корзине???? и можно ли с ними пободаться по этому поводу что же совсем пустую карту хранить?

Пободаться конечно попробуйте:ag:, пускай хоть подёргаются. а то совсем работать разучились в последнее время, сплошные косяки. А насчет карты, то да, у меня для них дорогих отдельная:ag:, "учёная", задолбили уже блокировками и списаниями непонятными... Сначала спишут, а потом думают...
 
  • Like
Реакции: Raya123

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
забавно. а электрон дает добавить.
бред какой-то.может у них что там с проверкой мастеркард?!

children добавил 26.06.2011 в 13:49
oilenka, вот это скорость.
у меня тоже мастеркарт сберовская...
 
  • Like
Реакции: bbc067

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Какого банка карта? У большинства карт наличие 3х цифр на обратной стороне не гарантирует, что они будут приняты банком. У Сбербанка это так например.

Сбербанка:(

я-Алиса добавил 13.01.2012 в 11:22
спасибо большое за ответы:ax:

значит, когда они соберут заказ, а оплата не пройдет, они пришлют письмо об этом. И мне нужно будет им ответить, извиниться и сообщить данные новой карты?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте! я понимаю, что вопрос может вызвать бурю негодования, но все таки. Есть ли какой то аналог бывшего прекрасного пенька в плане выбора и цен на детскую одежду? у меня ребенок полтора года бегал в ошкоше и картерсе и я была счастлива. понятно, что все можно найти и на ибее и заказывать через посредников и майлфорвардеров, но с удобством заказа кучи вещей из одного магазина с прямой доставкой это не сравниться((( может кто то уже нашел что то похожее, поделитесь, а)))
Почему вы не заказываете Картерс и Ошкош с официального сайта carters.com? Сайт же открыл прямую доставку в Россию.
Много детской одежды разных брендов с большими скидками есть на zulily, рекомендую, прямая доставка в Россию есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MEG_86

barbie.russia

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
4
0
москва
сегодня написала заявление на выпуск карты visa, через неделю должна быть готова! надеюсь, что все мои вещи еще будут in stock! а как большинство все же заказывает? через посредников, адрес за рубежом ( я эту технологию плохо еще знаю) или напрямую с сайта! в разделе Наши удачные покупки заметно меньше хвастиков после нововведений на сайте-какой способ заказа все же выбрать? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, надо же. Я вчера вечером корзину сформировала, купон этот ввела, а сегодня, буквально час назад оформила заказ и купон этот применился. Может от браузера зависит? у меня гугл хром

Два варианта, куки сохранились и все нормально проскочило, такое катит, вариант второй время у них еще не истекло где то т.е типа среднее по тихоокеанскому или как там у них...в общем попандос при этом на 20 баков, это разница между 25% и 20% скидкой

Echo добавил 24.03.2011 в 14:51
Только, что принесли посыль, коробан весь обмотан скотчем, Пенек натолкал в боль шую коробку количество вещей не предназначенное для для такого количества вещей, благо ничего не пропало, как это было до НГ...так вот может кому пригодиться инфа, вот этот наматрацник http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults нихрена не подходит на заявленные размеры которые написаны на упаковке, а именно Queen заявлен в см. и на упаковке именно так и написано, что 152Х203, а в реальности 145Х195, разница солидная получается в 7Х8 см, ладно бы как нибудь тянулся бы, так нет нихрена не тянется ведь...и что теперь с этой радостью делать не представляю, ладно бы разница в 1-2 см, а то в аж в 7 и 8 см, руки бы поотрывать кто это заявлял, и еще горда надпись блин MADE IN USA...самое ведь хреновое, что по дюймам ориентировался и все нормально ведь если все правильно бы сделали было бы
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Юкка, ну мои свитора не особо теплые они хлопок, но с воротом, т.е. под теплую шубу одевать самое то , но тепла он них не будет.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Новенькая я,
а что за глюк? я отправляла заказ после 20-ого, вроде процеш, статус ин процесс.

+ 1, я тоже делала 2 заказа - один от 25.01, второй от 27.01 всё нормально прошло, тот, что от 25.01 уже в пути, а от 27-го - ин процесс, 1 вещь в бэке. Может быть действительно что-то с браузером. У меня Мозило, переодически чищу, но работой его я довольна, а вот с Эксплорером мучилась в своё время.......:yes:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Не совсем поняла последнее предложение. Я так поняла, что эта позиция поступит к ним 13 декабря, и сейчас я могу ее не ждать и отказаться от этой позиции или я должна ждать когда она придет? У кого такое было, что им ответить?
Всё верно, можете отказаться.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Myavzik, у них бывает с визой втб проблемы, может еще каких то банков, сбербанковские без проблем проходят.

У меня со сбербанковской визы не смогли снять даже после почти двухнедельной переписки.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И это не только Мастеркарт не проходят?
Получается торговлю с Россией они прикрывают.
Хочу на следующей неделе попробовать оформить заказ, если проблема не рассосется, то ооочень плохо. :bu:

Visa Virtual Сити Банка (выдана в Америке), Visa Classic Возрождение, Мастерка СБ,
Мастерка Траст
 
  • Like
Реакции: S-ff

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Купончики

ONMYLIST, DASHER - $10 c $50, $15 c $75, $20 со $100
SANTAGEM - $50 с $250 при покупке ювелирной продукции на $250 (до 11 декабря)

item # JD 286-0325 подвеска-снежинка стоимостью 124.99 за 29.99 (до 11 декабря)
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Yoo, ну тогда мне просто как обычно не повезло)) они в банке сказали только что я могу "оспорить" покупку письменно заявлением,в том случае если магазин ваще не очухается через месяц. Странно. Вроде почти в одном городе живем). Видимо и в банке есть человеческий фактор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.